Polarn O. Pyret или просто P.O.P детская одежда из Швеции

Shoppingmaniac

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
2
0
0
Москва
Девочки из России, вы с американского сайта через посредника покупаете? или можно как-то своей картой оплатить?
 

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
Так,девченки :) сразу говорю,чтобы потом не было претензий :) Я ничего не обещаю. На выходных постараюсь съездить в ПОП посмотреть цены. Вы мне пришлите фотку модели,которую хотите и цвет и размер. Я дам цену в нашем магазине и тогда будем решать что и как.:popcorm1:

А вы цены у вас сравните с ценами на американском,шведском сайте. Одинаковые или нет? Я тоже люблю эту фирму, пока заказываю через посредника.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
@foxy-tan, да, про joha знаю, спасибо.
Рост у нас сейчас 70 см. К зиме дорастём, думаю до 74. У них размер 1-1,5 года идёт на 86?

Kisenish добавил 09.07.2016 в 07:08
@Ginger.USA, у вас ещё какие-то дополнительные скидки есть?

Есть :dersive:

В Нью Йорке часто проводятся Sample Sale где можно купить вещи с сумасшедшими скидками. Они всегда спонтанные и сюрпризные, в том смысле что никогда не знаешь что там точно будет и за какую цену. Тут можно например посмотреть фото с распродаж
http://samplesally.com/j-crew-womens-sample-sale-starts-today

По своему опыту я точно знаю что не буду на таких распродажах покупать например белье(только если все индивидуально упаковано по пакетам) а остальные вещи еще как буду. У РОР один недостаток - дороговат. А на этой распродаже цены будут точно лучше чем на сайте.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Таис-Таис, он на самом сайте, это не отдельный ресурс. выбираете в строке меню Sale, в выпадающем меню в самом низу увидите All Outlet.

есть еще европейские версии магазина. даю шведскую, раз уж марка из Швеции, но в конце адреса можно менять страну: se на fi, например, и вы уже на финской версии. Эстонский сайт можно на русском смотреть. там же в правом углу внизу страницы можно увидеть перечень всех стран, где есть интернет-магазин РОР
 
Последнее редактирование:

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Mayday, а вы своей картой расплачивались или посредник????
И не подскажете, что-то у меня кодики не проходят.....( у них условия, чтобы не на скидках вещи были, а там сейчас все со скидкой!!!)
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
@Kisenish, а вам как быстро отгрузили и дали ли трек-номер? я свой заказ оформила 11.08., оплатить кстати смогла сама через пэйпал, в аккаунте статус "In Shipping" и ни трека, ни письма на почту об отправке.....неужели отменят((
 

Коа

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
8
4
0
Москва
своей картой только через амазон, или посредник
наши карты-пейпал больше не берет магазин.

все коды ПОП работают только на вещи по полной цене.


Я им написала письмо, что хочу купить то-то и то-то (скриншот корзины), но не могу оплатить ни картой (т.к. биллинг на сайте может быть только US), ни палкой (т.к. какая-то ошибка связанная со страной происхождения моей карты). Плюс еще и корзина на сайте не сохраняется. Вопрос решили так: они создали новый заказ (взяв за это 30 центов вроде бы) и выставили счет через палку (комиссия 2.9% за это)
. Вот оплатила, жду отправки..)
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
подскажите на американском сайте POP наши карты принимают?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
МамаЛо,
У нас 2 магазина в Таллинне. Беру только на скидках,когда -50% делают. Но там,если успеешь :) Утром до открытия уже толпа стоит. Может и не достаться :)