Доставка RU kidoh.de автокресла и одежда для детей

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
девочки помогите Сделала заказ оплатала картой, деньги сняли. Но в ЛК не вижу инфо о том что заказ сделан. корзина висит полная.Что это значит. И еще когда я оплатила то увидела свою корзину а внизу адрес доставки . Вошла в адрес и отредактировала.Это могло повлиять на заказ. Как узнать приняли заказ или нет . Деньги сняты
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
А подскажите пожалуйста с этого сайта только игрушки нам шлют???
а вот например мне там проектор звездного неба понра пошлют как думаете???
Спасибо
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Nat21, nтолько что то у меня не получается так...
я ввожу в окошко Shipment tracking и мне потом показывается где посылка сейчас и все....
я им все равно уже утром написала посмотрим пришлют ли другой трек???
 

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
я так поняла проблемы были с Палкой. Но я оплачивала картой.


Просто подождите день-два.

Сам в процессе заказа. Точнее уже заказал сначала не то что надо, отменил, перезаказал пару раз :).
Короче изучил их интерфейс и поддержку от и до...
Они вообще вполне адекватные, на письма отвечают, можно писать по английски.
Единственное немного все заторможенно: если на общий адрес писать, то пару дней ждать ответ. Но потом когда мне какая то их сотрудница ответила, указав свой собственный адрес, дело пошло НАМНОГО быстрее :)

Вообщем в магазине там какая то у них ошибка - действительно после оплаты предполагается что надо вернуться в окно заказа и еще нажать подтверждение, первый раз я это понял уже после того как окно само закрыл, а добраться до него можно только пройдя оплату... НО при повторном оформлении в третий раз :) ситуация была вообще интересная - сразу по нажатию в Paypal "Оплатить" окно автоматом закрылось и то что с заказом тоже, т.е. ничего подтвердить я уже в принципе не мог. При повтороном входе корзина была полная, деньги в пейпал с состоянии ожидания...

Ну вообщем это нисколько не помешало... Написал им что оплатил, они подтвердили, через день пришел на почту счет на полную стоимость, еще через день пришло от Paypal уведомление о возврате суммы налога и от их сотрудницы о том же и что все будет выслано тремя посылками, потом еще один счет от них пришел, уже с вычетом налога...

Теперь я так понимаю остается ждать сами посылки.

anstrem добавил 11.11.2010 в 20:35
Helen*,
к тебе пара вопросов. В первый неудачный заказ деньги списали сразу? Как вернули? Через сколько дней? Когда пишу им на емеил просят сообщить номер клиента или короткий емеил. Номера у меня никогого нет. Пишу им емеил , тот же ответ с тем же вопросрм. Куда им писать и что сообщать?


Имеет большой смысл прежде чем оформлять заказ сначала зарегаться на их сайте (Mein Kidoh Login) и перед оформлением залогиниться, тогда заказ будет в вашем кабинете у них отображаться и кстати там же номер клиента (Kundennummer:) появляется, но не сразу после регистрации почему то, то ли после заказа, то ли его вручную кто то присваивает...

Да и еще там у них почтовый индекс пятизначный, а у нас 6-ти, сказали что нам забивать надо 00000, а наш индекс бить в туже строку адреса, где страна и город.

anstrem добавил 11.11.2010 в 21:29
Кстати просвятите я что то не пойму, тут выше все треки DHL упоминают, а они то тут причем? Там же вроде написано на сайте что обычная почта, да и за 23Eur ни в жисть не поверю то такие гигантские объемы курьерская служба попрет, в DHL один листок переслать вроде дороже выходит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок78 и Sevda

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
anstrem, да уж.....вот они странно как едут.....
а у вас какие треки?? ну на какие цифры начинаются???
мне сегодня прислали наконец письмо что отправили заказ и трек , начинается на 868.....
но не отслеживается нигде....
может рано??
я смотрю на сайте дчл и http://www.edost.ru/

Не, эти номера я не знаю что такое, они у меня тоже есть, но к каждому еще был приписан стандартный трек начинающийся на CL и заканчивающийся на DE.
Эти нормально в любом трекинге отслеживаются...
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Amelka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
10
0
Россия
Jelka, напишите им, заодно еще спросите отправят его в Россию или нет:)
 
  • Like
Реакции: Jelka

kamata

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
9
2
0
Чебоксары
А я даже в личный кабинет не могу зайти, пишет: Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла! Что теперь делать???
 

Amelka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
10
0
Россия
У меня совсем плохо с этим магазином.... 2 раза высылали одну посылку и дважды она к ним возвращалась и тишина теперь... на письма не отвечают...
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Для того чтобы разблокировать сумму обязательно надо лично в банк идти , или позвонить достаточно?
Но, в любом случае, эта неудача не отбила желание делать там покупки, деньги разблокируют попробую еще раз.
К сожалению ни того, ни другого не понадобится. Сбер потребует, чтоб именно сам магазин подтвердил, что заказ отменен. Вам нужно написать в службу поддержки клиентов, чтоб магазин связался с вашим банком (по телефону или факсу) и подтвердил факт отмены заказа. Ну или месяц ждать разблокировки.
 
  • Like
Реакции: Катриона

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Магазин все еще остается хорошим. НО что б их!
Я на этой неделе получила от них посылку. решила рискнуть, тк на все что я хотела были разом скидки!даже с той доставкой которую они для России заявили было выгодно! и нужно было срочно!
не выслали только И-ЭЛ- СИ мельницу........сославшись на габариты......ну думала все придет в малюсеньких коробочках.......ни чего подобного! пришло в коробках 42*78*30 те они не маленькие. потом уже померив мельницу спросила: а чего не выслали? она же влезает......сослались на габариты....не поняла.....переспрошу еще раз!
доставку в конечном итоге посчитали 21 евро (без промо кодов, сначала заморозили 29..). то же не поняла.....странные они! положили огромную чиковскую машину.....зажали мельницу.......
А самое забавное пришло три коробки! хотя влезло бы все в одну большую как раньше присылали.
Да уж... странные они, но пробовать буду)) Спасибо за отчет.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
dfomina А моя посылка наконец 3/01/2011 объявилась в России. А конкретно на томожне в Самаре. Была отправлена 23/11/2010. 18/12/2010 покинула Германию и наконец 3/01/2011 появилась у нас.
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Они вообще по-моему уже ничего не шлют в Россию кроме книг (кому они нужны только?!). Во всяком случае мне даже рюкзак не послали школьный, сказали, что в Россию такой ГАБАРИТНЫЙ товар не шлют, хотя до этого такой уже присылали
 

Pina Colada

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
30
15
0
Москва
Второй раз пытюсь сделать заказ: первый не подтвердила, второй раз вроде даже в кабинете появился заказ со статусом 21.04.11 Anzeige nicht möglich, Ändern - nicht möglich. А сейчас посмотрела - пропал заказ :( На почту от них вообще никаких писем не было, ни о подтверждении, ни об отмене. Вообще ничего понять с этим магазином не могу :(