Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
но не знаю насколько удобно его вызывать на проходную на работу. Вобщем-то там есть стол и кресла, может и правда лучше вызвать?
Ерунда, я вообще на улицу к машине выношу. Занимает 2 минуты.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
babyrolfi, меняйте валюту на евро в левом вернем углу.
Бобби по большинству отзывов маломерят. Так как половинных размеров нет, вам придется выбирать между 38 и 39.

До скидок кроссы IM как правило не доживают.

Очень много в вашем сообщении восклицательных и вопросительных знаков. Тема "живая", вам и без этого ответят.


Спасибо
Хотелось чтобы дожили до скидки
Я понимаю что маломерят. Просто там указан размер в eu и вот на мои 24,3 по ноге хотела купить 37 р. Брала 38 на липучках себе в fr размере там реально маломерят
А тут нужен совет
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
У меня три платья 100% шелк. Стирала в машинке, все живы и в прекрасной форме :)
И у меня желто-черно-белое шелковое платье стирку пережило, правда ручную в холодной воде. И все такое же мягкое и яркое.
 
  • Like
Реакции: Яни

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
s_ek_s, вообще-то у магазинов бывает price adjustment и правила предоставления. Особенно когда вещь купили по полной цене, а в течение недели - бам! - и распродажа.
Недорогие и хорошие онлайны магазины - типа shopbop - очень часто подвигаются в сторону покупателей даже если вещь покупали со скидкой, а потом еще уценили. В качестве любезности и в порядке исключения.
В Matches это никак в правилах не прописано, значит, все на усмотрение магазина.
Спрашивать имхо надо, ничего в этом страшного нет.

У меня лично чуйка покупать вещи по самой высокой цене, а потом они дешевеют!)
А кто не переплачивал? Со всеми случается. А если бы раз - и закончилась вещь даже без скидок, это бывает намного обиднее.
 
  • Like
Реакции: s_ek_s

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella,
Я там делала заказ через ит.посредника.а сейчас конечно можно в Москву напрямую заказывать
Согласна с Вами, что много отличных вещей.

Мне наверно не будет смысла пользоваться услугами посредника при заказе в Англию, да? Хочу заказать одну пару обуви и доставка получается 19 фунтов, да я бы и запплатила если б знала что точно подойдут, но боюсь окажутся широковатыми и тогда возвращай.
 

Vikkki

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
5
7
0
Kharkiv
Девочки, подскажите, пожалуйста, уже больше года покупаю в этом магазине, но возврат (по их вине прислали не ту совсем вещь) делаю впервые. По трекингу я вижу, что еще 4 дня назад они получили мою вещь, но так как я просила их вернуть на кредит, захожу в свой кредит, он пустой, пишу в поддержку - молчат. У кого-то были уже такие случаи, когда возращают деньги?
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Девочки, всем пришел код на скидку в 15%?

Мне тоже пришел... Насчет первого заказа незнаю, у меня уже были заказы в этом магазине... Не подскажите, до какого числа действует код? В ближайшую неделю заказ делать точно не буду, поэтому свой код могу уступить...
 

YuliyaBB

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
5
4
0
Краснодар
Добрый день!
Получила Сари платья максмара. Рассказываю. Оба заказывала размер 14 uk, но одно явно маловато, второе сидит идеально, но буду укорачивать длину. Вообщем, даже вещи одной марки и одного размера оказались разными:)

YuliyaBB добавил 13.12.2013 в 12:08
Слово Сари я не писала:))) это было "свои платья"
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Galink, Галина, это зачем же такую красоту показали)))я же теперь тоже страдать буду.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А за ошибочную посылку на 654 фунта даже письмо не прислали, мол посыль чужая вернулась, спасибо, что затратили время на оформление и пересылку.
Это последствия их покупки YOOX'ом. :ag:
Елена, а они вам за брокерские вернули?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
127407534b6a4194431.jpg
сандалии Balenciaga
и эта модель не исключение - нужно брать как минимум на пол размера больше. заказала 39,5, обычно ношу 39. подошли как раз, по стельке мои обычные 25,5 см. на широкую ногу скорее всего не очень будут.
качество понятно какое) вроде бы удобные, еще не гуляли. обычно не смотрю на "тонги", но эти прям очень-очень понравились:)
с mystylist как обычно отписались, что идут в размер, берите свой обычный:/ зато при заказе были молодцы - шиппинг и биллинг адреса им скинула мэйлом, потом сами мне перезвонили и оформили заказ
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: pelena

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
У меня с часа дня посылка на растаможке, но пока DHL никаких требований о представлении документов не прислали. Что делать? Ждать, когда объявятся?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Из второго чемодана не осело ничего. Антихваст.
Брюки Стеллы,

А все-таки случился в "семечках" один коко де мер :ad:
Примеряла уже раз двадцать. В +30 удовольствие то еще.
Ааааааа :ag: Я в +30 тренч примеряла еще и на приехавший толстый шерстяной свитер феррагамо - вот где было удовольствие. :bm: Но да, если село, отодрать от себя сложно. Это с сейла? Тогда от души завидую втройне. :ay:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

EvgeniaEva

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
30
15
0
Санкт-Петербург
у меня тереза тоже вышла на первое место, самый адекватные цены....
Не знаете, случайно, когда на майтерезе начнется пресэйл? Мне пока ничего не присылали (сорри за офф-топ)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Да уж,действительно неслыханная щедрость..смотря какой еще дефект
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.