Доставка RU/UA costumecraze.com - карнавальные костюмы

RenKa85

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
184
19
0
альметьевск
NadinSu, с палкой тож проблемы старые,лимит исчерпан,а с ними связаться не удалось так и блокирует мой счет там

История платежей:

Visa # 2344опыта. 04/13 Отказался за $ 37,09 на 8 ноября 2011 8:02 утра MST

Всего Эффективное: $ 0.00
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
А они написали причину, почему они не смогут снять денег с карты?
Возможно на вашей карте деньги просто заблокировались, но не снялись. Позвоните в банк,уточните. Теперь ждать 30 дней до разблокировки.
Получается, что и у меня только заблокировали.
А что кстати в статусе вашего заказа написано?
У меня Items delivered on October 31
Order Status: fulfilled (т.е. завершен)
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, отправляют, отправляют, только замороченно немного. Я 24 октября заказывала, сегодня иду получать посылочку:yes:

А как вы доставку выбирали?, точнее куда? Я до этого 2 года подрят у них покупала и без всяких заморочек,заходила выбирала в списке Рашу, а щас ее нет! Я побоялась выбирать Белоруссию или Украину, решила лучше заплачу побольше, зато нервы будут крепче и точно получу костюмчик и не буду переживать что сына без костюма может остаться:)
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Jonny80, напишете как у Вас всё прошло? Меня интересует списание денег с карты, т.к. до сих пор не списали...
P.S. У меня Россию не пропустило...
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Девочки, они мне написали, что у меня проблемы с номером карты или её сроком годности...Заканчивается 1 марта, могут быть из-за этого проблемы?


Девочки, ещё они мне дописали, что не принимают иностранные карты!!! только палка!!!! Так что осторожно!

а у меня мою приняли и сегодня написали мне трэк номер отслеживания. Вот только боюсь я, что они в Украину отправят...Ой боюсь. Т.к. не ответили мне по моему письму, где я просила отправить в Россию
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
NadinSu, прочитала темку... недопоняла немного. Вы как доставку в Россию оформляли? Дорогая вышла?

В Россию они не отправляют, девочки выбирали Украину и писали рядом большими буквами Россия, я не рискнула т.к. там были не только мои костюмы. Если выбирать Украину, то доставка с заказа 100 долларов получилась 40 с копейками долларов, дорогова-то... Я отправила на адрес посредника в Америке.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Там такие прикольные костюмики. Согласна. Я заказала через посредника. У них доставка мне показалась дорогой в Россию.
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Что-то я им пишу-пишу, а в ответ тишина...девочки, кому сколько по времени отгружали??? Вообще не могу понять, приняли они его в обработку или нет...
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
У меня еще статус fulfilled. Красным почему-то написано.
Packing slip printing on Nov 1 2011 2:44PM.
Вроде ж уже не должны отменить наряды мои?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
У меня то деньги сняли ещё в субботу, но вот они мне только что письмо прислали, что не могут снять денег с моей карты :ai: Это как понмиать??? Я даже по выписке он-лайн вижу, что они ушли в субботу, так мало того, что курс сегодня выше, с меня ещё сверху стянули сегодня 30 р. с копейками...Написала им письмо, что деньги они сняли и требую либо выслать заказ либо деньги вернуть...Знала бы что так будет, палкой бы оплатила...Который раз убеждаюсь, что с такими магазинами лучше не связываться...


Девочки, там есть отменить заказ кнопочка, как быстро они вернут деньги, если её нажать???
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
здоровский магазин,только сегодня на него вышла...спасибо девчатам форума,которые помогают...
пойду выбирать костюм малышу)))
Elite Status можно даже один костюмчик заказать??
 

vesnushka_s

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
162
89
0
Воронеж
у меня сразу списали.... через палку оплачивала...
свяжитесь по чату, там хорошая поддержка
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Девочки, не подскажете какая ростовка у размеров Teens 0-2 и 2-4? В сайз чарте таких нет (
скорее всего 0-2 это от 0 до 86,5
от 2 до 4 это 86,5 до 104

http://frommyexperience.ru/clothes/us-kids-sizes.php

влади добавил 28.10.2010 в 10:00
Девочки выше скидывала огромный список таких же магазинов, посмотрите
я смотрела с похожим ассортиментом нашла только один который отправляет в Россию, но там доставка бешенных денег стоит!

влади добавил 28.10.2010 в 10:41
даааа вот блин...тоже решила оформить заказ...написали звоните-поможем...
ага позвоню им,поймут они меня...я в английском полный о...
так жаль((
Блин, так отпрявляют или нет, я тут заказы от подруг собираю(что бы на доставке съэкономить) а тут такой облом получиться....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Musiuk

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
заказала трекинг дали уже через 3 часа после заказа.Девочки а можно на сайте в личном разделе посмотреть все ли вещи они отправили или они не редактируют эту информацию??? Смотрю у меня написано все но берет сомнение так как пооткрывала ссылки на эти вещи их уже в нале нету
(((
А то у меня там 6 костюмов причем все со множеством аксессуаров боюсь придет блин например парик без костюма вот веселуха будет.

Кстати я заказывала на Эстонский адрес побоялась что в россию не успеет до нового года дойти. Да + они все утверждали что не шлют в россию.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
О девули, щас залезла в список магазов там и русский ссылки на русские магазины запрещены уже появился, раньше небыло!!! Вот мне теперь интересно может у нас заказать, ассортимент конечно скудный!!!, но что- нибудь выбрать можно. Кто практикует заказы с Америки, подскажите сколько доставка будет одного костюма? Может проще в Российском заказать?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Valya