Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
А если нужного товара нет на складе магазина и не ожидается, его не стоит пока заказывать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
уже второй день
Техническая ошибка
Из-за проведения технических работ на сервере раздел "Управление заказами" временно недоступен. Повторите попытку чуть позже!
У Вас также?
я сегодня заказ сделала, вроде все успешно.
На сайте у меня проблем нет
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Скажите, в течении какого срока они должны отправить товар (товар есть в наличии)? Просто сделала заказ неделю назад и все тишина. (Письмо с копией заказа пришло на мыло). И еще сначала в моем аккаунте было видно, что я заказала. Сейчас захожу пишет что я ничего не заказывала. Странно все это

у меня была ситуация: товар на складе, сделала заказ, через неделю пришло уведомление, что товара нет и поступит он в теч. 3-4 недель, делала замену на другую модель (получилось без денежных возвратов, т.к. по цене совпало все). Её отправка заняла еще неделю.
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Если я сразу все оплачиваю, то 3-я вещь придет отдельно ? Или они будут держать весь заказ, пока не придет 3-я вещь ?
после заказа придет email, что 2 вещи в наличии, одной нет
будете ждать появление последней или отправить что есть в наличии
просто не отвечайте на это письмо - после появления недостающей вещи отправят всё вместе

И надо ли будет отдельно оплачивать транспортировку 3-ей вещи , если она пойдет отдельно ?
да, надо
 

DronPost

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
9
1
0
Москва
Доброй ночи! У меня такая проблема. Замутил кукурузу, положил 16 тыщ. Начал заказывать толефон моторолу разр макс. Зарегелся на пайпал, списали все как положено бакс и чуть больше. Зареглся на CU все вроде норм, но когда меня перебрасывает на пайпал, выдает сообщение "В данный момент обработать ваш запрос невозможно. Вернитесь к computeruniverse и попробуйте выбрать другой вариант."
как быть?:(
 

lastochka1

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
19
47
0
Москва
Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить. Сделала заказ в КУ, приняли, оплатила, все как полагается. Но товар поступит на склад только в начале апреля, о чем мне и пишут раз в два дня. И все бы ничего, но за неделю цена изменилась (в меньшую сторону). Саппорт второй день не отвечает, спрошу у коллег по шоппингу ;) Мне проще отменить заказ и сделать его заново, с новой ценой? Каким образом тогда возвращаются деньги в РР (ни разу не делала отмену с РР-заказами)?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Товарищи я в великой радости-моя посылочка вчера импортнулась в россии, и ночью была передана таможне-но в емс мне написали что несут ответственность за неё как только она будет передана им после ММПО, уря-я надеюсь 8 марта буду встречать с новым телефоном а муж наконец-то дождётся свой планшетник)))))))))))) Надеюсь вся моя посылочка весом 2 кг (как-то очень подозрительно мало для веса планшетника с телефоном с коробками и всеми прибамбасами) дойдёт до костромы до 10 января))))))))))
 

Viktorovna

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
3
0
Saint-Petersburg
Viktorovna, не волнуйтесь, всё будет хорошо. Вы в CU напишите о случившемся. Они получат посылку обратно (не знаю точно, как там с документами), и вернут деньги. В любом случае спрашивайте у них в поддержке, что Вам дальше делать.
Можете ещё почитать эту тему http://vk.com/topic-21543486_26279927

спасибо, пошла изучать! Ребенок так ждал!
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
airat296, CU многие тяжеловесные товары не шлет в Россию (особенно телеки), так что в первую очередь обрати внимание, что написано под ценой, если есть надпись: "No shippment to Russian Federation available", значит этот товар нельзя заказать.
 

airat296

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
20
0
0
43
langepas
Suniiva, незнаю?сам заказал смартфон глакси ноут мне как то поарабану есть там русский или нет всеравно придеться шиться на более новую прошивку!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
После сортировки 2 недели добиралась.
:ai:
вот это да.
В хорошие времена я я обычной почтой за 3-4 дня получаю после сортировки

Но сейчас с доставкой конечно все плохо.
Прошлогодние завалы до сих пор не разобрали
 

slavatri

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
15
3
0
Москва
Solo_mia , по срокам , я оплачивал 5 числа , при заказе все было в наличии и готово к поставке , неспешные немцы отправили только сегодня , то бишь 12 . По ems , в качестве примера как работает эта шарага , 29 марта отправил посылку из Москвы в Моск. область , посылка до сих пор не дошла . Так что морально надо готовится что все будет небыстро . Вообще считаю что минус магазину что они связались с ems , лучше бы обычной почтой отправляли , ems последние 2 года работает все хуже и хуже , я например всегда стараюсь при возможности выбирать в качестве доставки обычную почту , а из курьерских конечно UPS и FEDEX , по UPS например , в понедельник оплатил покупку в штатовском магазине , в четверг уже примерял джинсы левайс , 4 дня на все про все :)
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
airat296, значит все прошло без глюков - это хорошо! Так а в личном кабинете что написано напротив товаров, какой у них статус? 5 дней - это не срок, у меня уже дней 7-8 после оформления заказа прошло, из всех заказанных позиций одной нет в наличии, остальные готовы к отправке, так что все ОК!
 

JzzPower

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
20
3
0
40
Нижневартовск
basmach, куда? на почту россии?:ag: дак им пох на все. Или в CU? Им тогда коллективное письмо с мольбами писать надо. Наша раша бл.......
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Я сразу извиняюсь за глупый вопрос, но как потом руссифицировать комп или телефон???

операционку можно прогой Vistalizator
клаву с QWERTY просто, а вот с QWERTZ уже всё сложнее
что касатеся, телефонов - если меню не позволяет, только прошивкой
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
Вчера оформила заказ у них..не первый ессно..
заказала самсунг галакси с2, пока собиралась заказывать у черного поменялся статус на недоступен, решено было брать белый, тем более что он есть в наличии и готов к отправке..однако после оформления, в статусе заказа стояла надпись что телефона нет в наличии и будет 02.02.12..несколько часов спустя этот статус сменился на "Unfortunately this product is temporarily out of stock. We try our best to keep supplies coming as soon as possible"... что теперь делать - не знаю...

Кстати, присланный ими код на скидку 10 евро при оплате Paypal'ом paypal0112 работает.
 
Последнее редактирование:

mari_na_p

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
12
1
0
Нижний Новгород
Может кто подскажет по очистителям воздуха на СU, все марки не знакомые, что выбрать? площадь большую не нужно однозначно.