ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
у меня копится, раз в три месяца выводится на пейпал аккаунт посредника.
с чеком геморно - у нас за обналичивание чека в стране берут 15-20$ и то не все банки обналичивают. -т.е. выгодно только если накопить достаточно большую сумму.

Катерина, в СобинБанке обналичивают, я их заставила))) сдала свой 30 августа. Взяли 306 р + 50 баксов залога
 
  • Like
Реакции: Юличка88 и MarinaTs

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
DIna, вы замените свой адрес на "1" или "-" или "*", например, тогда в следующую выплату вам просто не смогу выслать чек:yes:
 
  • Like
Реакции: DIna

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Uneol, я сегодня зарегилась на ebates
мне зачислили 5$, и никаких бонусов на выбор не было

может это какае-то акция была?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, там вроде не про чек, а про ПП спрашивает Dino4ka1, а ПП должен совпадать. Или кто-то в теме про мужа писал, что на его ПП выводились деньги - поищите.
 
  • Like
Реакции: Nolta, LIKA11 и Dino4ka1

Светлана07

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
86
14
0
Нальчик
Тоже переживаю - cash Pendig есть, однако денежки не пришли.
З.Ы. Endless походу не любит кэшбэки по большим заказам делать - прокатили, Ebates пишет что, типо система не зарегистрировала заказ, отослала им подтверждение своего заказа и тишина уже неделю. Есть смысл добиваться дальше?
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
В моем случае после неначисленного кэша с заказа 6PM я несколько раз заполняла форму на сайте и стандартно приходил ответ, что ждите 15 дней. После того как 15 дней прошло, снова несколько раз заполнила форму, опять автоматом ничего не начислили, но пришел ответ-просьба от девушки с именем Одиссея :ag: прислать им подробное подтверждение заказа со всеми скидками и точными суммами. Отправила, потом ответили, что после подтверждения заказа магазином, начислим вам кэш...
Но прошло 4 дня (почти месяц с самого заказа) и опять молчание :(
Заполнила еще раз форму (в общей сложности раз 8 точно заполняла), и мне так вежливо ответили, что [LINE]Вы нас достали[/LINE] мы Вас ценим как клиента и несмотря на то, что магазин не подтвердил этот заказ, но кэш мы начислим как подарок :yes:
А через 5 дней мне еще раз автоматом за этот заказ кэш начислили, надеюсь, что не удалят уже :ad:
 
  • Like
Реакции: Lilu2010

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
titmouse, у меня там так и сделано) Просто они мне иногда присылают что можно получить свой первый "большой" чек...а как его получить я не знаю))) Думала может им писать надо что-то...или кнопку какую нажать))) Т.е. они сами скинут на ПП когда посчитают нужным, а меня просто уведомят письмом на электронку?
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Клуния, укажите ФИО и адрес, как у вас указано в РР(в обоих случаях по-английски!!!) и в графе способ выплаты поставьте РР и напишите е-мэйл, к которому у вас привязан РР-аккаунт

Подскажите пожалуйста, у меня на РР все на русском (ФИО, адрес) можно ли так привязать РР для перечисления кэш бэка.

Я в первый раз (на случай если вопрос глупый)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
lkabankz, в ebates выбираете способ получения денег PP, пишите там e-mail адрес, который у Вас к ΠΠ привязан.
А в ΠΠ для того чтобы добавить еще один e-mail зайдите в профиль, добавить или изменить адрес электронной почты. Когда добавите, обязательно нажмите подтвердить.

JJul добавил 28.11.2012 в 19:04
да, и в ebates также надо заполнить Ваш адрес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lkabankz

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Решила обратиться к нашим проверенным посредникам в США с просьбой обналичить кэш беки путем пукупки на них подарочных карт. Итог - отказали все без исключения)))
Поэтому если вы не нуждаетесь в услугах посредника в покупке товаров за %, то не видать вам обналички у них)))
Пришлось вспомнить о друзьях в Америке и Австралии, они то уж точно не откажут!
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Я тоже не получила перевод на палку от 15 Февраля, аккаунт Премьер.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.