Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
MARiSOLька, да ничего
Может, на моей ошибке с этой большемерностью кто-то другой поучится и закажет эту мужскую зимнюю модель в нормальном варианте...

а вчера нашелся знакомый у мужа с ногой 46 размера - ему и подарим эти громадины
 

plmaryna2021

Новичок
10.08.2021
1
0
0
А у меня в последнее время сложности с доставкой, то очень долго, то где-то затерялось, то что-то напутали. В общем столько нервов, пока дойдет.
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ссылка на главную страницу выкидывает

Они с сайтом какие-то манипуляции производили:yes3: - все ссылки посбивались..

Пыталась вставить ссылки сейчас - все на главную страницу ведут :-(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

aaliah

Новичок
Шопоголик
Разместила заказ на сайте, оплатила, на почту пришло письмо сподтверждением, что его приняли, а вот посмотреть в аккаунте я его не могу. Просто его нет. Заходила через CashBack Mr. Rebates.com. Подскажите что делать?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
http://www.timberland.com/home/index.jsp

через день после заказа пришло письмо об отмене, на мой вопрос, собственно почему - "карта иностранная и компьютер не в америке, заказ отменяем", деньги заблокированы :(
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Следящий У меня цель ВЫЯСНИТЬ.Во-первых, времена меняются - вчера не брали, сегодня возьмут.У меня и в США, и в Италии такое было... Во-вторых, банки - разные,карты-разные.В-третьих, они не написали, что рашен карты не берем.Написали "принимаем некоторые международные карты".Вот и хочу попробывать...ну заблокируют сумму, подумаешь.....зато успокоюсь.

Вопрос с повестки дня не снимаю...Девочки, те кто со своей карты оплачивал, что писали в биллинге?
 

Египтянка

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
30
0
0
Питер
Девочки, а можно оплатить палкой с отправкой заказа на шопфанс?
и где тогда адрес шопфанса надо вводить - на самом сайте тимбера или в палке?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девушки, посоветуйте проверенного посредника
На форуме не положено советовать посредников, могут за рекламу посчитать. Сами выбирайте по своим критериям http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38

ЗЫ. Оплачивать и заказывать на оф. сайте можно самим - без посредников.
 

gentle_memoir

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
59
29
0
Москва
Девушки ХЭЛП!!!! Хочу заказать тимберленды сама,без посредников..Но так и не поняла,это возможно или нет?! если возможно,то через какие сайты то? через официальный timberland.com, не получается даже зарегистрироваться,тк нет в странах - России... Помогите пожалуйста,новичку!=)

Буду безумно благодарна!

:ah::bu:
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
У меня первый заказ и я не могу понять. Пришло письмо "ORDER ACKNOWLEDGEMENT", сразу же заблокировали деньги и пришло письмо "ORDER CONFIRMATION". Но в истории заказов на сайте пусто. Это нормально? Заказ был сделан 14 часов назад.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Скажите, я правильно понимаю, что информация про российские карты была указана к американскому сайту?
:yes3:
И на МФ я смогу оплатить самостоятельно?
все зависит от карты и банка...Пробуйте...я оплачиваю сама.
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
Действительно странно... моя карта прошла и посылку отправили
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Zari, насчёт Украины не знаю, к сожалению, но у меня все данные российские нормально проходят.
 
  • Like
Реакции: Zari