Доставка RU kidoh.de автокресла и одежда для детей

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Я уже 2 раза заказывала с этого сайта. Заказ был на 150 и 170 евро, посылку делят на 2 посылки, но дополнительные деньги за доставку не просят..ттт пока везло, хотя посылки тяжелые, первая около 14 кг будет, все-таки игрушки тяжелые.
Такие ньюансы при заказе: 1. после того как заказ сделан, некоторые игрушки удадлили из заказа, типо нету, хотя на сайте они были в наличии.
2. блокируют сумму на карте -цена игрушек+доставка, но потом после обработки заказа, вычитают ВАТ и окончательно списывают уже меньшую сумму.

В целом магаз понравился, большой выбор и цены радуют
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Sevda, да какая разница ЧТО не хватает. ГЛАВНОЕ, что не хватает. Я заказывала себе вот такую игру: http://www.kidoh.de/3/16042999-1/spielwaren/hasbro-elefun-aktionsspiel.html Она пришла мне без сачков. Я естественно написала, что ребенок очень растроен, что игра пришла в таком в виде и попросила их прислать мне их со следующим заказом. Они естественно написали, что доставка в Россию дорогая, что они сожалеют и что деньги за такое "недоразумение" они мне возратят. Еще у меня был случай, когда вместо машинки за 9 евро мне прислали игру на немецком за 40 евро. Мне то что, что она стоит в 4 раза дороже моего заказа. Я ЕЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА и она мне не нужна, о чем им и написала, поэтому 9 евро естественно мне вернули.
Так что смело требуйте, чтобы они выслали вам недостающие детали игры, пишите, что ребенок растроен..... Деньги вернут точно. Это не жлобство в данном случае, просто каждый должен получать за свои деньги ТО, что заказал. И они, мне кажется это очень хорошо понимают. Удачи!
Меня вот тут тоже уверяют, что маленький паровозик (вот совсем маленький) едет ко мне отдельной посылкой и тоже не дают трек. А я вот не верю. И практически на 99% уверена, что в результате проверки (чем они сейчас занимаются) на след.неделе сообщат мне, что позицию я не получу, а деньги они мне вернут
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Сегодня соизволи наконец прислать мне номер отправления. Все бы ничего, да вот только посылка уже ВЧЕРА приехала! Ну самое главное, что приехала, хотя не такие уж большие вещи так и не выслали, хотя они вполне могли поместитьсЯ в их стандартные коробки. Даже не знаю почему