ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Объясните, пожалуйста, я не понимаю, за что мне будут деньги платить? Откуда такая щедрость? Для чего подобным сайтам тратиться на мои %? Они что - инфу какую обо мне собирать будут? Или как?

Машенька, день добрый!

Платят % магазины кэшбек сайтам за 100% успешную рекламу - за то что они вас направили к ним и вы сделали покупку. Кэшбек сайты делают на ваших покупках % и делятся с вами, естественно оставляя себе определённую часть - можно даже знать при желании точно какую.

Хочу заметить, кэшбек сайты не будут начислять вам % если вы использовали какой-то купон или код, которого нет в рекламе на их сайте или сайте магазина - так как сами магазины в этом случае не начисляют % за такие покупки и кэшбек сайтам.
Что касается, шопинга, благотворительности тут не бывает :)

Удачных покупок и побольше кэшбек бонусов! :ay:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
lkabankz, тогда никакой. Это на тот случай, если e-mail разный. У меня, например, разный. Адрес домашний на ebates, если у Вас не заполнено.
 
  • Like
Реакции: lkabankz

Inga 140014

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
86
30
0
Киев (Украина)
Добрый день, я новичок! Подскажите пожалуста , что бы получать чеки на свое имя ,надо указывать в профиле ebates.com свой адресс(я живу на Украине), бо в инет- магазинах в которых я скупляюсь в Америке и которые напрямую не шлют заказ в Украину я указываю адресс перевозчика? И скажите пожалуста шопоголики , кто живет в Украине через какой банк лючше обналичивать чеки? Заранее спасибо
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Мне в прошлый раз не перевели на пэйпел почему то, хотя и был указан аккаунт. Надеюсь в этот раз повезет))
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Скажите, пожалуйста, у вас получилось обналичить через приват24?
сегодня как раз зачислили на карточку!
итак, алгоритм:

- заходите в приват24, выбираете "услуги - чеки google", заполняете заявку, загружаете отсканированные копии чека
- там же есть адрес, по этому адресу отправляете чек в днепропетровск
- я отправляла обычной почтой, если отправлять курьером - будет быстрее, т.к. почту там очень долго сортируют. у меня 12-го числа чек пришел в днепропетровск, 14-го его забрали с почты, а отметка в профиле о том что он принят появилась только 19-го
- после того как чек принят отделом зачисление на карточку производится в течении 3-х рабочих дней
- комиссия 3%
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Подскажите,у меня одной проблемы с магазином Endless? Каждую покупку приходится подтверждать страницей с ордером,а теперь при заказе двух пар обуви одновременно (стоимость одной пары-25$, а другой-290$ ) -мне начислили кэшбэк только с одной пары,естественно за 25$ :aq:
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
я получила свой первый чек по почте, (прочитав первый пост решила что на пэйпал нам нельзя..) ну и вот сижу теперь как дура с ним. Втб24 в нашем городе сказали не обналичивают чеки Ebates, куда обращаться( как поступить(
мне кажется банки моего города челюсти пооткрывают при виде этой бумажки..(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
TATTA, не поняла немножко:ah:
по камому этому имейлу? по тому, что указан как адрес пп для возврата кешбека?

SmilyGirl добавил 23.02.2011 в 17:04
короче, я уже думаю с след. раз чеком получить, надоела эта возня с ними(
 
Последнее редактирование:

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
boomka, все именно так и делаю.

Sisterkat, да, все так же, в большинстве случаев никакой реакции со стороны ebates на письма.
Я завела другой аак, только адрес вбила тот же, но не сразу, а после покупки. Так вот, ничего не поменялось, ни сразу, ни спустя неделю кэш там не пополнился. Я уже и не проверяю, потому что надоело на них нервы тратить.
Думаю, попробовать другие подобные сайты, но уже кажется, без толку все это. =(((
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
titmouse, Спасибо, точно, а ведь раньше начисляли.
Я только один раз покупала с российской версии магазина, в основном покупаю в штатах. Кстати, штатовский магазин начисляет быстро.
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
View Details 11/8/2012 You were paid by PayPal $52.61
Подскажите куда делись деньги? в пейпале нет.
Member Since: 2012
Cash Paid: $52.61
Cash Pending: $0.00
Total Cash Back: $52.61
Next Cash Back: November 15, 2012
Cash Back Via: PayPal
Total Qualified Referrals: 0
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
радостная новость пришла в мой аул! :) перевели-таки :boast:
вот прям только что!
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, хочу обналичить через вас свои накопления с Ибейтс! Вернее обменять на подарочные карты. Что мне нужно для этого сделать?

Виктория, день добрый!

До даты выдачи ebates бонусов ещё 2 месяца - Nov 15
Примерно за пару недель напишите мне пожалуйста по e-mail ваше имя, фамилию ( по Английски и приложив какой-нибудь документ подтверждающий вашу личность), размер бонуса и какие подарочные карточки вас интересуют. Я предоставлю вам ваш временный персональный Американский paypal адрес и вы его занесёте в своём инфо на ebates.
Как только получу ваш бонус 15 ноября - сразу же в тот же день приобрету для вас электронные карточки в интересующий вас магазин.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Сергей Е и vikkimng

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Helga-Kiev, мы не про приход денег, а про подтверждение (Cash Back Order Confirmation for Victoria's Secret). Деньги у меня обычно появляются через день-два. Но если нет подтверждения, то они возможно вообще не видят этот заказ и предтся общаться со службой поддержки.

Я думаю, что все же дело в выходных, видимо со строны ВС еще никто не подтвердлиЮ что я сделала там заказ.
 

taksa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
43
8
0
Колоколец
myau-uu-u, давайте переживать вместе. мне еще только обещали :/
в прошлом году тоже в феврале и мае не прислали, правда.
август и ноябрь был, причем сейчас посмотрела- 12 числа того и того
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Всем привет! Я из Украины ,обналичиваю чеки в головном офисе Приват Банка в г. Харьков. Я отдала чек на обналичивание еще в июля,сегодня позвонили и сказали,что чек вернули в Приват Банк так как срок его обналичивания истек.Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Что делать? Всем заранее спасибо!

У меня такое впечатление , что они специально держат эти чеки так долго, а потом извините.
Девочки кто из Украины и обналичывал чек последние месяци как проходила процедура?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.