ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
у меня копится, раз в три месяца выводится на пейпал аккаунт посредника.
с чеком геморно - у нас за обналичивание чека в стране берут 15-20$ и то не все банки обналичивают. -т.е. выгодно только если накопить достаточно большую сумму.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
это просто скотское поведение сайта, какие скидки бы я не использовала, возврат был всегда (с 2009г на еBates), они просто зажали большую сумму отдавать. на сайте есть об этом предупреждение? пусть хоть по-честному напишут
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Dre@m, почему магазинам-то? Это Вам выплачено. Дальше смотрите в Истории выплат, где Ваши деньги теперь. Никто с Вас ничего не снимал! Может у Вас ПП не верифицирован или ещё что. Адрес свой указывали?
верифицирован, адрес указан. а куда деньги делись не понятно.. спасибо за участие.
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
heidy, Ale4ka, Тари,
Заходим в свой акккаунт в ебейтс, далее
Help->Contact Customer Care
Ставим точку напротив Where's my cash back?
Заполняем предложенную форму: Выбрать магазин, дата покупки, е-мейл ваш, tracking ticket(обычно вылезает сам, но если переходов было несколько - то выбирайте последний из предложенных), ФИО, номер заказа, сумма покупки в долл.США(если покупали не в них - переведите в долл.). В последнем поле для заметок вставьте из order conformation(этого заказа) данные о покупке. Я обычно копировала всю информацию о заказе и вставляла и ждите ответе. Отвечают через два-семь дней в среднем. Далее по ситуации.
Большое человеческое ) СПАСИБО :ax::ax::ax:

p.s.
простите за тупость :ah::ah::ah::ah:)) но не поняла какие данные о покупке нужно писать .. скопировать весь ордер с именем , адресом и всем ассортиментом ?.. не догоню (( никак
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Какой % снимается при платеже на ПП кэш-бэка с ебейтс?
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Malinalda, Я тоже про подтверждение от магазина.
Часто приходится долго ждать пока отразится подтверждение кэшбэк после покупки в магазине.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
PayPal Users: You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.

это только если бы вы на свой адрес ПП перевод делали, а не на адрес друга/благотворительной организации.
а вообще, адрес в профиле обяз. должен быть заполнен, у меня написан мой московский там), в прошлый раз выплату задержали месяца на 1.5(((


хоршие у вас накопления))):ay:

SmilyGirl добавил 16.05.2011 в 18:40
Это значит, что мне ничего не выслали, да?
пока нет, когда вышлют, эта строка будет заполнена суммой выплаты:

 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
bat, Спасибо!!!:ax: А у меня эти данные как раз и не были заполнены:ah:
Подскажите, верифицирован в смысле совпадать с адресом аккаунта или в данном случае что-то другое имеется введу? И еще адрес РР на мужа (просто потому как я когда-то туда его кредитку привязвала), это принципиально? Сейчас у меня другой адрес РР, именно на меня... Какой лучше указать, как думаете?
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Подскажите, пожалуйста, из опыта сколько по времени идет чек на Украину?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Mari®, попробуйте позвонить в АК Барс банк или в Банк Москвы.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
где-то писали: до какого числа считается денежка, которую выплатят 15 мая?
был тут где-то написано "график", никак не найду(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А мне предстоит бодание с ebates:( В том году они мне типа выслали чек, но дело в том, что они не могли мне его отправить, я адрес не указывала. Но эти редиски написали в моем профиле, что чек мне выслали. Я им написала, чтобы они вернули деньги из Cash Paid: в
Cash Pending, а они терроризировали меня ответами: типа укажите в профиле почтовый адрес, тогда вернем:) Ну а я-то не хотела адрес указывать, хотела подкопить и потом чек получить.
Так вот сейчас в связи с тем, что можно на ПП переводить, я сменила метод выплаты на ПП и собираюсь им опять писать, чтобы денги ВСЕ мне на ПП вернули:) Интересно, что из этого получится)))
Были у кого такие случаи?
 

mila2011

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
13
1
0
Челябинск
Девочки, подскажите в каких банках можно обналичить чек? И как можно отменить его пересылку каждые 3 месяца, хотела убрать адрес, но он не убирается(( Спасибо!!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
vikkimng, спасибо за новость! :ax:
Полезла на сайт ПП - ничего:(, полезла на ебейтс - а там...:ai: опять способ выплаты - чек... нифигасе... думаю, быстренько исправила на ПП обратно. В чем прикол - не поняла, теперь переживаю, все ли будет нормально:ak:. Потом еще раз ...адцать заходила на ебейтс - для контроля так сказать, вроде бы ПП сохранился.
 
  • Like
Реакции: kristyakore

koshkaaa

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
20
0
Киев
Дамы, огромная просьба, для особо "одаренных" еще раз пошагово объясните, как на сайте сделать запрос о зачислении накопленной суммы на Пейпэл?
Если на сайте уже есть подробная инфа об этом, то укажите, пожалуйста, где это?

Заходите в свой аккаунт, нажимаете My Ebates -> Cash Back Via - Check, нажимаете на Check и там есть Select Method*, выбираете пэйпал и вводите емайл жмете на Update. Готово)
Если ссылкой то вот https://www.ebates.com/myaccount-payment.htm
 
  • Like
Реакции: OXIK

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, милые, неужели мне никто не поможет???? :(:ai:
Я сообщение на предыдущей странице писала в #1807 посте.
Посмотрите, пожалуйста.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.