ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
эм.. Девушки помогите, на ебатес нахожу Кельdин кляйн, пишет кеш бек 3,5 процента и перенаправляет на сайт кельвина, но магазина то у них нет. Хм. как заказать то? О_о
котя хочет несколько вещичек.
http://www.calvinkleininc.com вот сюда перенаправляет ебатес. но или я тупильник полный, или тут указаны только адреса магазинов :(
 
Последнее редактирование:

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
PayPal Users: In order to receive a PayPal payment your PayPal account status must be "Verified" in PayPal. You are also required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes.
подскажите мне вот тоже пишет в аккаунте на ебетес? у меня в палке верифицрован емаил только что проверила? я первый раз будет делать выводкэш бэка.. люди помогите что нужно еще сделать

Должно быть еще заполнено имя и почтовый адрес.
 

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Anu , сегодня тоже нашла письмо с чеком в ящике. Полураскленное. Так что отказаться не вышло. А чек всего-то на $20, куда с ним пойдешь? Везде пошлют. И подруге не послать заграницу, т.к. именной.
А что касается выплаты чеком или на PP, то у меня адреса идентичны.PP и завела для этих выплат. Просто не повезло, взяли и чек послали.

kulab, У меня 10$. Меня название убило -"Big Fat Check" :ag: Просто атас какой "fat"))) Не, ну фиг с ним, я с ними уже попрощалась. Тут дело в другом - есть ли смысл вообще заморачиваться с этим ebates, если каждый раз будет лотерея - вышлют-не вышлют........Или всётаки есть надежда, что это только в первый раз? как думаете?
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, а деньги с ebates на PayPal только месяц хранятся?
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Девочки, период "накопления" имеет ограничения?
например сейчас у меня 80 дол, и они просят адрес, я могу хоть весь год копить, не указывая адрес доставки чека?

(очень сложно)=( голова пухнет(

Xtina добавил 05.04.2012 в 10:51
еще вопрос...я заполнила адрес, имя, индекс...
а теперь чтобы накапливать кэши решила удалить..но у меня не получается((
как это сделать? а то они мне вышлют мой невыгодный чек)
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Сам склоняюсь к варианту с именем емэйла, который у меня к Ибэйтсу привязан.
его и писать:)- они вам на него ответ прислать должны

titmouse добавил 05.04.2012 в 19:09
Xtina,уже в вашем случае ничего не поделать.... ждать чек и все, удалить адрес система уже не дает:(, может вам завести аккаунт в РР, зачем чек-то??? Для РФ с осени доступна такая функция. Будете получать кэшбек на РР и расплачиваться при следующих покупках, "не попадая" на "обналичку" чека:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha, Xtina и Walero

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Шанталь*, на мой ответ тоже молчат :) а завтра выходные. эх... еще 2 дня в неизвестности
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Подскажите, мне прислали письмо, чтобы я уточнила свой адрес и они мне вернут 20 долларов (сумма небольшая, но все же), я внесла дополнения в аккаунт и не отметила, чтобы они перечислили на РР (как мне нужно). Они по ходу отправили мне чек. Но он мне не нужен((( Все, денежки мои тю-тю? :ak:
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Juliana_K, Вы можете выиграть аукцион, купить по buy it now без участия ebates. Но вот когда соберетесь оплатить - входите на ebates, кликаете ebay, соответственно входите туда, набираете пароль, оплата как всегда через PayPal - и все. Дня через 2 после отгрузки товара продавцом Вам придет письмо от ebates о зачислении скидки. Т.е. - все как всегда, только при оплате на ибей входим через ebates.:yes:
 
  • Like
Реакции: Juliana_K

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
если планирую покупать с сайта ebay.com - через этот сайт получится? зарег-сь но в списке выходят только другие магазины
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Ссылка на сайт =>

Теперь с каждой покупки вы получаете от 3% до 20% возврат денег.

Коротко о сервисе:
Смотреть далее

Сайт принадлежит к числу кэшбэк сайтов. Совершая покупки через свой логин на этом сайте вы получаете % от всех ваших покупок. На сайте представлено множество брендов, есть все, ну или практически все. Есть такие известные бренды: asos, 6pm, Victorias Secret, Old Navy и многое другое, проще сказать, чего нет :)


При регистрации вы получаете 5$ бонуса

Регистрация суперпростая

1) Заходите на сайт http://www.ebates.com/

2) Вам открывается следующее:



Вводите Ваш электронный адрес и пароль.

3) Все :)

В правом верхнем углу вводите название бренда и жмете "поиск"

Находите нужный вам бренд и скидку, далее вам нужно нажимать и по ссылке вы уходите на сайт вашего выбранного бренда, делаете покупки и получаете возврат денег.
 

Вложения

  • ebates.jpg
    ebates.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
В общем, наконец то отправилось...Округлила сумму, то есть без центов.

Brilliante, адрес можно изменить в любой момент. Если исправите на "звездочки" то, естественно чек не вышлют, а перенесут выплату на следующий ближайший срок.
 
  • Like
Реакции: Brilliante

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
heidy, Ale4ka, Тари,
Заходим в свой акккаунт в ебейтс, далее
Help->Contact Customer Care
Ставим точку напротив Where's my cash back?
Заполняем предложенную форму: Выбрать магазин, дата покупки, е-мейл ваш, tracking ticket(обычно вылезает сам, но если переходов было несколько - то выбирайте последний из предложенных), ФИО, номер заказа, сумма покупки в долл.США(если покупали не в них - переведите в долл.). В последнем поле для заметок вставьте из order conformation(этого заказа) данные о покупке. Я обычно копировала всю информацию о заказе и вставляла и ждите ответе. Отвечают через два-семь дней в среднем. Далее по ситуации.
 
  • Like
Реакции: Alyon, Тари и heidy

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
О, я думала, я одна такая. Тоже написала, где мой кэш бек? Будем надеяться.
А кому-то уже положительно ответили?
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
это только если бы вы на свой адрес ПП перевод делали, а не на адрес друга/благотворительной организации.
а вообще, адрес в профиле обяз. должен быть заполнен, у меня написан мой московский там), в прошлый раз выплату задержали месяца на 1.5(((

Не, оказывается все правильно у меня заполнено было! Денежку только что перечислили :clapping:
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
сори..ничего не поняла про эти чеки и скидки:ah:..Обьясните мне простыми словами,плиз:
этими скидками можно пользоваться на любом сайте?
сейчас хочу заказать с китайского www1.wholesale-dress.net , могу скидку получить на нем или нет??:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.