cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
А как долго времени занимает сбор заказа и через сколько они письмо присылают для проверки карты? Сделала заказ позавчера и тишина... Платила через Пейпол, но пока ничего не сняли
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Вот читаю Вас всех и удивляюсь! Это у меня одной не возникло проблем при покупке или есть еще счастливчики?
 
Последнее редактирование модератором:

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Еще немножко подскажите.
Оформила заказ в магазине, денежку сняли.
Для потверждения своей платежеспособности выслала сканы паспорта(без номера), карты (передняя часть - последние четыре цифры), прописку.
А магазину все неймется. Просит выслать скан задней стороны карты.
Это нормально?
Что открывать можно на задней стороне карты, а что надо прикрыть?Заранее благодарю за ответы.
 

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Спасибо...
сделала я 2 заказа в один день..

сделала первый пробный :boast: после первого прислала им сканы всего что они попросили - написали, что теперь я свободно смогу покупать с этой картой... прислали ,еще уточнение по заказу (что они не отшипят) списали деньгу, с учетом корректировки по наличию, поменяли стаутс заказа. с "процЭсинГ" на "ин процЭсС":ag:

короче, после этого в тот же день сделала "основной заказ" .. и пришло подтверждение заказа на почту.. а деньги так же и не списали, уже прошли сутки.. ничего не прислали.. статус "процЭсинГ" .. и чё бы это значило:(

написала им письмо - тишина..
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Klarinka,
виртуальную у меня так и не получилось верифицировать, т.к. они даже снять средства с нее не смогли, оплата прошла только с Mastarcard Standart. А писала банально ответ на их письмо с предложением верифицровать карту путем списания небольшой суммы со счета. После чего они списали деньги -до 4$, я проверила счет, отправила им письмо о том, какую сумму точно они списали. У меня с ангельским тоже не очень, текст через переводчик составляла
"My order number is... . As you note, there is a problem with my
billing address verification. I'd like to take small charge
verification option to verify my order.
 
  • Like
Реакции: Klarinka

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Заказывала дважды - первый раз напрямую, шло больше трех месяцев. Второй - через шипито, через три недели было в Иркутске. Вещи все классные, не подделка. Брала пуму, левайс, эппл боттомс и эда харди

У меня вещей в корзине на $181.88,а доставка $298.60:ai:
А как вы заказывали на прямую,доставка выходит оень дорогая:ak:
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Девушки, у кого такое было? сегодня зарегистрировалась на сайте, прислали на ящик письмо, что приветствуют меня и тп. Сейчас не могу зайти в аккуант, пишет, что такого адреса у них нет.
И еще вопрос прислали на ящик вот такую рекламку
We Missed You - Enjoy Your Free $25 Restaurant.com Gift Card! Use Code **** Up to 40% Off Department Store Prices! Это что за скидка?

И еще вопрос к тем, кто уже заказывал, они присылают после первого заказа скидки на ящик? как в картерс например? Думаю один заказ сделать или на 2 разбить...

Они присылают скидки и до заказа... одинаковые скидки для тех, кто заказывает и для тех, кто просто зарегистрировал себя.

Я не вдавалась, но явно для живущих не в США- суммы на подарочной карте Restaurant.com нам не нужны.

Лучше один, сэкономите на доставке.
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Подскажите, пожалуйста, фото паспорта обязательно нужно? Или фото карты достаточно? А то мой загран благополучно закончил срок своего действия... Думаю, может, закрыть картой дату?))) У кого-нибудь такое было?)))

я высылала фото украинского паспорта(первой стр.)и карточку, закрывала все цифры,кроме последних четырех,все прошло хорошо)
)
 
  • Like
Реакции: Natul@ka

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Скидочки до 5 ноября
при заказе от:
50$ скидка 5$ код HAL5
100$ скидка 10$ код HAL10
150$ скидка 20$ код HAL20
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Девочки, есть какой то действующий код сейчас, выше писали про 2013 на 13%, попробовала-не действует, есть еще?
 

Aris

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
11
0
0
Москва
Привет! Подскажите, Вы когда карту подтверждали копией, никакие цифры не закрывали (например на оборотной стороне)
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
девочки помогите!
мне прислали письмо, что либо заплатить 4$, либо прислать сканы документов и карты для подтверждения
я написала что согласна оплатить 4уе, а вдруг опять попросят документы, а карта у меня виртуальная(( что делать?
подскажите, как решить этот вопрос:ah:
 

Blugirl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
53
104
0
Тверская область
про шапки

кто-нибудь брал шапки для деток с этого сайта? что за размер такой - Infant? никак не могу найти у них на сайте:bu:
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Никак не домучаю этот магазин, с пошлым вопросом разобралась...

Регистрируюсь по приглашению, биллинг адрес не даёт ввести- нажимаю чекаут, перебрасывает на эту же страницу, НО пустую... уже и свой биллинг пробовала и ШФ, все равно на пустую страницу перекидывает (все поля заполняю по инструкции). Никто не сталкивался с этим?:bu:
 

vestiki

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
9
87
0
Краснодар
Пришла мне большая посылка с cookies, но я в растерянности... никогда раньше у меня небыло проблем в вещами из американских детских магазинов, а тут просто даже не знаю как и быть. Во первых на детской светлой куртке спереди большое пятно неизвестного происхождения, а во вторых, вместо заказанных комбинезончиков cartes мне прислали жуткую подделку с пластиковыми кнопками( некоторые кнопки поломанные, а некоторые даже отсутствуют) странного фасона и из дешевейшей ткани..
Кто нибудь сталкивался с таким и как вообще часто это случается?
p.s. Это был мой первый заказ из этого магазина.
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Кто-нибудь помогите, пожалуйста. Мне дисконт не посчитали. у меня был купон FALLTIME (-10% от заказа). Как их попросить, чтобы пересчитали и вычли? Т.к. в корзине все вычиталось, а на эл. почту прислали заказ без скидки. Заранее спасибо.
Я с эти столкнулась недавно. Но для начала уточню. А Вы уверены, что скидка не посчиталась? На ящик они присылают письмо с ценами из которых уже вычтена скидка. Внизу письма обычно указывают, например
SubTotal: $65.58
Sales Tax: $0.00
Shipping: $5.00
Credit: -$0.00
Order Total: $70.5
Как видите здесь не указана сумма скидки однако скидка из цен вычтена.
Сверьте внимательно цену вещей в письме и на сайте.

Если же все-таки скидка не посчиталась (У меня так недавно было и даже с этим же кодом), пишите им на Customerservice@CookiesKids.com. В письме укажите свой номер клиента, номер ордера и опишите проблему. Ответ приходит в течение 24 часов. Если скидка не была применена, пришлют такое же письмо, как Вам прислали сейчас, но только с учетом скидки. Также информация об этом отобразиться в личном кабине на сайте в деталях ордера. Если у Вас успели снять деньги, то лишние копейки возвратят на баланс карты в течение 3-х дней.

Надеюсь помогла ))))