✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Сотрудничаю с посредником давно, но в этот заказ уже идёт второй месяц, есть такие кто ждёт так же долго как Я!? Отправка была 17 сентября…

Не пришло только 6 грузов от сентября из более 500 отправленных — это менее 2%: Екатерина Малышева, Виктория Безрукова, Pavlo, Колтунова Наталья, Николай Красный и Ваш.
Вы единственный клиент, которому мы больше всех объясняли ситуацию с задержками на почте и в мессенджерах, раз за разом одно и тоже, только другими словами изо дня в день. Предоставляли скрины непришедшего груза в Москву других клиентов рядом с Вашим, на которых Ваш заказ 4,4 кг., стоит рядом с заказом 90 кг. и более. Люди спокойно ждут и понимают ситуацию, читают внимательно условия и отдают отчёт тому, что не мы задерживаем груз, что никому это не выгодно, что мы как никто понимаем сложность и проблемы, связанные с ожиданием.
В условиях, а также при оповещении клиентов о сборе их заказов на складе в Гуанчжоу и при расчёте мы пишем ВСЕГДА: "Заявленные сроки являются реальными, но вероятность задержки всё ещё есть - пандемия фактически не окончилась. Грузы могут задерживаться! Понимая это, клиент полностью берёт ответственность на себя!".
Таким образом, абсолютно все наши клиенты предупреждены и информированы. Это только одни из крайних постов на форуме: раз два и три
Другой вопрос читает ли клиент, внимательно ли читает, и вообще понимает ли что он читает.
Нет никаких внезапных задержек, нет никаких "Мы гарантируем Вам срок!" - подобным пусть занимаются другие! Абсолютно все грузы, отправленные от конца августа и до середины сентября, задержались. Не Ваш один, как мы уже писали Вам, а все.
Но, параллельно им приходили грузы и за 15-17 дней при способе "АВТО 18-20 дней". Т.е. что? Т.е. всё ровно так, как мы пишем на форуме и на почте, ни слова мимо, всё чётко.
Сами спим и видим, как бы быстрее доставить и порадовать Вас письмом на почте.
Эти задержки "нормальны" в нынешних условиях.
Судя по всему, Вы не верите нам, раз Вам недостаточно всего этого и Вы продолжаете задавать всё те же вопросы.
Доверие в отношениях самое главное. Нет доверия - нет отношений.

Было бы отлично если хотя бы 10% отписывались о получении груза.
Но, увы в основном так происходит: получили груз, довольные, на почте отписались и дальше работаем.
Так, есть грузы со сроками 17-22 дня при способе "АВТО 18-20 дней"; 33-37 дней при способе "АВТО 30-40 дней"; 9-18 дней при способе "АВИА 10-16 дней" и 6-13 дней при способе "АВИА 8-13 дней".
Но и задержавшиеся ЕСТЬ, без них сейчас никуда.
Вот ответ одного из наших клиентов на стороннем форуме, гораздо старее этого)), груз которого был отправлен 3 сентября (кому нужно, ссылку в личку кинем :yes3:)

image.png
 
Последнее редактирование:

Anastasii

Новичок
Шопоголик
06.10.2020
5
0
0
Москва
Добрый день, пришлите пожалуйста условия для выкупа на почту
 
Последнее редактирование модератором:

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
Не пришло только 6 грузов от сентября из более 500 отправленных — это менее 2%: Екатерина Малышева, Виктория Безрукова, Pavlo, Колтунова Наталья, Николай Красный и Ваш.
Вы единственный клиент, которому мы больше всех объясняли ситуацию с задержками на почте и в мессенджерах, раз за разом одно и тоже, только другими словами изо дня в день. Предоставляли скрины непришедшего груза в Москву других клиентов рядом с Вашим, на которых Ваш заказ 4,4 кг., стоит рядом с заказом 90 кг. и более. Люди спокойно ждут и понимают ситуацию, читают внимательно условия и отдают отчёт тому, что не мы задерживаем груз, что никому это не выгодно, что мы как никто понимаем сложность и проблемы, связанные с ожиданием.
В условиях, а также при оповещении клиентов о сборе их заказов на складе в Гуанчжоу и при расчёте мы пишем ВСЕГДА: "Заявленные сроки являются реальными, но вероятность задержки всё ещё есть - пандемия фактически не окончилась. Грузы могут задерживаться! Понимая это, клиент полностью берёт ответственность на себя!".
Таким образом, абсолютно все наши клиенты предупреждены и информированы. Это только одни из крайних постов на форуме: раз два и три
Другой вопрос читает ли клиент, внимательно ли читает, и вообще понимает ли что он читает.
Нет никаких внезапных задержек, нет никаких "Мы гарантируем Вам срок!" - подобным пусть занимаются другие! Абсолютно все грузы, отправленные от конца августа и до середины сентября, задержались. Не Ваш один, как мы уже писали Вам, а все.
Но, параллельно им приходили грузы и за 15-17 дней при способе "АВТО 18-20 дней". Т.е. что? Т.е. всё ровно так, как мы пишем на форуме и на почте, ни слова мимо, всё чётко.
Сами спим и видим, как бы быстрее доставить и порадовать Вас письмом на почте.
Эти задержки "нормальны" в нынешних условиях.
Судя по всему, Вы не верите нам, раз Вам недостаточно всего этого и Вы продолжаете задавать всё те же вопросы.
Доверие в отношениях самое главное. Нет доверия - нет отношений.

Было бы отлично если хотя бы 10% отписывались о получении груза.
Но, увы в основном так происходит: получили груз, довольные, на почте отписались и дальше работаем.
Так, есть грузы со сроками 17-22 дня при способе "АВТО 18-20 дней"; 33-37 дней при способе "АВТО 30-40 дней"; 9-18 дней при способе "АВИА 10-16 дней" и 6-13 дней при способе "АВИА 8-13 дней".
Но и задержавшиеся ЕСТЬ, без них сейчас ни куда.
Вот ответ одного из наших клиентов на стороннем форуме, гораздо старее этого)), груз которого был отправлен 3 сентября (кому нужно, ссылку в личку кинем :yes3:)

Картинка (для просмотра нажать)


Сравнивать людей-клиентов не вижу смысла, все мы разные, кто то может ждать терпеливо 1-2-3-4 и тд месяцев, а кто то не может ждать, переживает и тд, да и в первый раз два мец идёт заказ не было такого даже в первый локдаун в том году пришло за 20 дней вроде.
Вы представьте себя на мое место, возможно поймёте как это ждать.

Жду вообщем письмо на почту о поступлении… надеюсь уже скоро….
 

ДУман

Новичок
Шопоголик
15.10.2021
1
1
0
Tyumen
хочу выразить огромную благодарность команде QUICKTAO. При способе отправки "АВИА 8-13 дней" груз шел до Москвы 13 дней. 25 октября отправили, 7 ноября прибыл в Москву. 15 ноября получил в Тюмени. Сумма товара 350 000р. Буду дальше с ними работать.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Сравнивать людей-клиентов не вижу смысла, все мы разные, кто то может ждать терпеливо 1-2-3-4 и тд месяцев, а кто то не может ждать, переживает и тд, да и в первый раз два мец идёт заказ не было такого даже в первый локдаун в том году пришло за 20 дней вроде.
Вы представьте себя на мое место, возможно поймёте как это ждать.

Жду вообщем письмо на почту о поступлении… надеюсь уже скоро….

Андрей, такое было и было жёстче. Не было с Вашим заказом - да. Потому что не так часто заказываете, чтобы сложилась какая-либо общая картина и статистика. Но были и дольше задержки, о чём также писали Вам :rtfm:
Мы как никто понимаем сложность и проблемы, связанные с ожиданием, чего Вы никак не хотите принимать.
Обязательно напишем на почту "письмо счастья"))
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
хочу выразить огромную благодарность команде QUICKTAO. При способе отправки "АВИА 8-13 дней" груз шел до Москвы 13 дней. 25 октября отправили, 7 ноября прибыл в Москву. 15 ноября получил в Тюмени. Сумма товара 350 000р. Буду дальше с ними работать.

Здравствуйте, Дорогой Думан!
Спасибо и Вам за доверие!
С клиентом сотрудничаем по видеокартам по системе САМОВЫКУП. Мы занимаемся не только майнерами, но и видеокартами!
Второй заказ уже отправлен - расчёт на почте у Вас)
 
Последнее редактирование:

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Всем здравствуйте! Работаю с эти посредником с начала пандемии. И собираюсь дальше продолжать сотрудничество, т.к. устраивает всё. А сроки....поверьте, они у всех на сегодня непредсказуемые. у меня тоже груз может идти более 40 дней при способе доставки 18-20 дней, а может и 30 дней. Как повезет. Просто сейчас приходится планировать более тщательно с поправкой на сроки. Летом покупала зимние вещи, в сентябре товар к новому году)). Сегодня приходит груз в Москву, который доскакал за 26 дней, а отправленный на 5 дней раньше придет только к концу недели. Лотерея)) Всем здоровья и терпения!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Tatyana_VK

Новичок
Шопоголик
09.04.2021
2
2
0
Мой первый оптовый груз АВТО 15-18 дней пришел еще летом вовремя, второй и третий груз АВТО 15-18, заказанные в сентябре и октябре пришли с задержками. Перед заказами, посредник сразу предусмотрительно предупредил о возможных задержках на таможне в этот период времени. Свой четвертый груз я заказала 03.11 АВТО/АВИА 10-16 дней с компенсацией сроков, чтобы не переживать о задержках. Сейчас идет высокий сезон продаж и не удивительно, что товар идет дольше положенного. С посредником работать комфортно, всегда все четко и по делу:ay: продолжаем сотрудничать дальше:pc2:
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем здравствуйте! Работаю с эти посредником с начала пандемии. И собираюсь дальше продолжать сотрудничество, т.к. устраивает всё. А сроки....поверьте, они у всех на сегодня непредсказуемые. у меня тоже груз может идти более 40 дней при способе доставки 18-20 дней, а может и 30 дней. Как повезет. Просто сейчас приходится планировать более тщательно с поправкой на сроки. Летом покупала зимние вещи, в сентябре товар к новому году)). Сегодня приходит груз в Москву, который доскакал за 26 дней, а отправленный на 5 дней раньше придет только к концу недели. Лотерея)) Всем здоровья и терпения!

Здравствуйте, Татьяна!
Всё верно обозначили про планирование заказов. Как мы уже неоднократно писали: раз и два.
Статистика: до августа более 90% грузов приходили в срок и ранее. Сейчас такие грузы ЕСТЬ! Но их менее 30% - вот такая картина по срокам.
Можно сказать и так - лотерея)) Некоторые грузы быстро доставляются))

Gpa0.gif
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Мой первый оптовый груз АВТО 15-18 дней пришел еще летом вовремя, второй и третий груз АВТО 15-18, заказанные в сентябре и октябре пришли с задержками. Перед заказами, посредник сразу предусмотрительно предупредил о возможных задержках на таможне в этот период времени. Свой четвертый груз я заказала 03.11 АВТО/АВИА 10-16 дней с компенсацией сроков, чтобы не переживать о задержках. Сейчас идет высокий сезон продаж и не удивительно, что товар идет дольше положенного. С посредником работать комфортно, всегда все четко и по делу:ay: продолжаем сотрудничать дальше:pc2:

Здравствуйте!
Спасибо за доверие! У нас очень гибкие условия для оптовых клиентов как по % комиссии, так по стоимости вывоза, так и по курсу юаня.
Да, у нас есть способ доставки "АВИА 10-16 дней" с Компенсацией сроков! Подробнее на почте quicktao1@gmail.com
Из недавнего: у клиента было отправлено 389,5 кг., груз задержался при этом способе на 7 дней и мы возместили клиенту 273$ без каких-либо лишних разговор :boast:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG
БРЕНДЫ?
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5.png


4534.PNG

НЕ ПРОБЛЕМА!
Любые и в любом количестве!
4534.PNG

WeChat
и любые другие интернет площадки Китая
4534.PNG

Имеется база действительно проверенных поставщиков WeChat,
удобно разделённая по группам товаров

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpg
24.jpg
25.jpg
26.jpg
27.jpg
28.jpg
29.jpg
30.jpg
31.jpg
32.jpg
33.jpg
34.jpg
35.jpg
36.jpg
37.jpg
38.jpg
39.jpg
40.jpg
41.jpg
42.jpg
43.jpg
44.jpg
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
МАЙНЕРЫ, АСИКИ и ВИДЕОКАРТЫ!
НОВЫЕ и Б/У!
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

АДЕКВАТНЫЕ цены (меняются часто - необходимо запрашивать)
e9f230626d937205ea41b347e9f695.png

ГАРАНТИРОВАННАЯ и безопасная доставка
bf4261425d5ddd4b63975e8f53be6b.png
9011f74b2ba1a02f1f448c1fe1f43d.png
e8bc23c0dc1260735a0e055a99ab9c.png

ПРОВЕРКА перед отправкой в Россию
5232f11b284da4884088de94d0da1d.png

ДЕСЯТКИ довольных клиентов
06b3d41f3626ac01b0123ed450e97a.png

ПРОВЕРЕННЫЕ поставщики
9184fc25041c9f4e3a12ee99d35ff1.png
ЛЮБОЕ количество
c101d4e2b913ca37d7116ab174cf98.png

СТРАХОВКА
fa8ea35d7476e08a749320a8282a28.png


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
14.jpg
15.JPG
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpg
24.jpg

%D0%B8_(1).jpg
%D0%B8_(3).jpg
%D0%B8_(2).jpg

25.jpg
26.jpg
27.jpg
28.jpg
29.jpg
30.jpg

Найди кота на фото
4bcc0f88341854e5b5240191eddf84.png

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Подробнее на почте: quicktao1@gmail.com
 
Последнее редактирование:

Patrik

Новичок
Шопоголик
22.06.2021
3
2
0
Троицк
Сотрудничаю с посредником давно, но в этот заказ уже идёт второй месяц, есть такие кто ждёт так же долго как Я!? Отправка была 17 сентября…
мой заказ отправлен был 1 сентября, получил 11 ноября, да было волнительно, все мы теряем деньги(не зарабатываем) из за задержек в сроках, но мы живем в таких реалиях когда во всем мире ежедневно придумывается всякое г для усложнения всего, не говоря уже о провозе грузов через таможню, я в прошлом занимался маленько доставкой авто из японии, сотрудничал с несколькими компаниями и вы не поверите точно так же одна машина приезжает за 20 дней с другого континента, а другая за 2 месяца. (вспомнил, как раз самая долгая машина у меня отправлялась в сентябре:ag:)
пс мой груз весил 170кг
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
мой заказ отправлен был 1 сентября, получил 11 ноября, да было волнительно, все мы теряем деньги(не зарабатываем) из за задержек в сроках, но мы живем в таких реалиях когда во всем мире ежедневно придумывается всякое г для усложнения всего, не говоря уже о провозе грузов через таможню, я в прошлом занимался маленько доставкой авто из японии, сотрудничал с несколькими компаниями и вы не поверите точно так же одна машина приезжает за 20 дней с другого континента, а другая за 2 месяца. (вспомнил, как раз самая долгая машина у меня отправлялась в сентябре:ag:)
пс мой груз весил 170кг


Волнительно очень это да, задолбался ждать шёл 60 день доставки моего мини заказа🥴
 

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Волнительно очень это да, задолбался ждать шёл 60 день доставки моего мини заказа🥴

Я вчера получила заказ, который был сделан 11 августа:ai: Правда не от этого посредника. А если учесть, что это товар для магазина.....
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
мой заказ отправлен был 1 сентября, получил 11 ноября, да было волнительно, все мы теряем деньги(не зарабатываем) из за задержек в сроках, но мы живем в таких реалиях когда во всем мире ежедневно придумывается всякое г для усложнения всего, не говоря уже о провозе грузов через таможню, я в прошлом занимался маленько доставкой авто из японии, сотрудничал с несколькими компаниями и вы не поверите точно так же одна машина приезжает за 20 дней с другого континента, а другая за 2 месяца. (вспомнил, как раз самая долгая машина у меня отправлялась в сентябре:ag:)
пс мой груз весил 170кг

Здравствуйте, Антон!
Вы пример адекватного отношения к некоторым задержкам в доставке :friends:
Ваши текущие три заказа постараемся быстро доставить!))
 
  • Like
Реакции: Лено4ка18

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я вчера получила заказ, который был сделан 11 августа:ai: Правда не от этого посредника. А если учесть, что это товар для магазина.....

Клиенты, которые планируют доставку товаров через нас для магазина, давно поняли и смекнули, что в срок необходимо закладывать возможные задержки.
Поняли и в ус не дуют. Спокойно ждут грузы, потому что делали заказы ЗАРАНЕЕ. И не только заранее, но и деля партии товаров на несколько частей.
Для чего? Для того, чтобы не вся партия задерживалась, а была вероятность получить часть товара и уже начать его реализовывать и преспокойненько ждать ещё не пришедшие, задерживающиеся.
Берите пример с них. С начала сентября начали заказывать на зиму. Понятное дело, что много нюансов. товаров разных. Но подход верный.
А про единичные заказы, САМОВЫКУПы и прочее уже другой разговор. Здесь ничего не поделать - задержался - значит ждать
Как мы уже неоднократно писали: раз и два.
 

Лено4ка18

Новичок
Шопоголик
15.11.2021
6
6
3
Россия
Заказывала у посредника впервые, не знала, что и как, на все возникающие вопросы получила оперативные и понятные ответы. Мне очень понравилось благожелательное и внимательное отношение, это важно. Ещё мне очень помогли сориентироваться отзывы клиентов на форуме,*спасибо всем, кто пишет отзывы, зная, что посылка может идти дольше, была к этому готова. Выбрала доставку авто 15-18 дней, посылка шла в Москву больше месяца. Хорошо, что есть такая возможность заказать вещи в китайских магазинах, :ay:спасибо, всем, кто мне их заказывал, упаковывал и отправлял, успехов в работе и заранее желаю радостного Нового года!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU