Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, китайских чаев очень много.
Значит тайваньские улуны не ваш чай.

Либо просто надо попробовать по другому заварить)

Хотя я зеленые, улуны пью только в сезон (сейчас), а основные это красный чай и пуэры).

Я не имею возможности выбрать то, что хочу в Тамбове. Тао позволяет мне купить те вещи, которые в России для меня не подъемно дороги.
 

Shoppy

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
4
2
0
Москва
Люди добрые, подскажите, как обстоят дела с пересылкой косметики с тао? Мой посредник пишет, таможня всю косметику запрещает к пересылу, даже тени!( Что-то я засомневалась, у кого - как?
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
@ALексия, нет, при чем здесь этот вирус?
мне просто написали что с 1,01,2020 вывоз товара 31 кг в месяц. Поэтому я и спрашиваю про подорожание за 1 кг веса.

ничего подобного) это не вывоз 31 кг в месяц, а пересылка товаров в посылках не больше 31 кг в месяц на человека. Мы уже ездили в этом году-никаких изменений не было-за раз 25 кг, хоть каждый день катайся, только объяснить нужно что все для себя.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Coco1

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
А вы не могли бы поделиться контактами своего консолидатора и его условиями (на всяк случай):ax:
Илона, обмен посредниками (консолидаторами) запрещен.
к тому же я думаю, что Олег не может ничем поделиться, поскольку он сам живет в Китае.
 

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
Если верить официальной статистике, то во всем Китае за исключением Уханя сейчас 6724 больных. Для них это капля в море. Но при том такие жесткие меры, видимо вирус не такой уж безобидный.
Полагаю что смертность выше заявленных цифр.
Но тенденция на выздоровление радует.
 
  • Like
Реакции: zara220 и krilovsky68

Mulorada

Душа компании
Шопоголик
10.10.2018
12
715
78
Нижний Новгород
Здравствуйте, у кого смотрели? Я просто тоже в инсте смотрела и говорят, что вывозят. И на курсе дадут посредников ,которые сейчас вывозят .
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Опелина

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2016
40
177
33
Воронеж
Согласен. Но на мой взгляд, проблема гораздо шире. Это не только контроль, а и управление..
Хотя, теми кто не понимает уже давно телевизор управляет..
Лишь бы не было атомной войны... ))

Абсолютно в яблочко. У меня принципиально нет телика в доме, а в силу профессии понимаю чего ожидать в дальнейшем
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
В субботу получила груз, в пути был 12 дней.
Как мне говорил перевозчик, что с Казахстаном проблемы и ищут др канал. Какой канал не уточняла, мне это что раньше, что сейчас не особо волнует, главное результат))
 

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
Здравствуйте всем. У меня пропал поиск по фото на тао...у кого-то еще есть такая проблема?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
купил дочери тарелочки...
удивил вес.


13 кг.
сижу думаю, а не разгонят ли меня с такими тарелками и ОТКУДА такой вес?!.
я многим тут помогал и никогда ни с кого ничего не просил.

был бы благодарен за отзыв (кому помогаю по юридическим вопросам).

https://yandex.ru/uslugi/profile/MikhailViktorovichKrylovskij-1569865

Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: zara220

Танзила

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
2
0
Москва
Посоветуйте,пожалуйста,посредника ,который доставляет в москву в короткие сроки.со своим посредником 2 года,но каждый раз жду по месяцу заказы.буду благодарна за советы в личку)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Газетенки ради красного словца вырвали из контекста ее слова и дезинформацию вносят.
Я прослушала полностью ее выступление. НЕ сказала она про 1 марта . 1 марта это касалось студентов.

Ограничение официальное до вчерашнего дня было 2 февраля. Сегодня продлили, НО НИКТО НЕ НАЗВАЛ СРОКОВ до какого числа.
Вот официальная информация, сроков не указано.

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4013950
 
Последнее редактирование:

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
ну у Си Цзиньпина с 2018 года по новой конституции неограниченный срок правления)-
11 марта в конституцию страны была внесена поправка: теперь глава Китая может переизбираться на свою должность неограниченное число раз.
видимо китайский лидер решил ихним вирусом помощь нашему переписать конституцию под шумок коронапаники.
Ой, в тему молебна от вируса-читали - Патриарх Кирилл предложил вписать Бога в Конституцию, я в шоке)
не верю в раскол партии, там очень организованная армия-им проще было ими справится с несогласными, тем более опыт уже такой был-кто не в курсе-это было 30 лет назад https://ru.wikipedia.org/wiki/События_на_площади_Тяньаньмэнь_(1989)
https://www.youtube.com/watch?v=trSDXrTfazk
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Тоже такая мысль была.:ag: под 11.11
Но покупки явно сократятся. Продукты вверх пошли, остатки закупок промтоваров по старым ценам распродадут , зарплата не поднимается. На топливо обсуждается 20% переброса налога с экспорта на народ. Денег банально станет меньше на руках. Уже не на что покупать будет несмотря на курс.


Кстати, у меня какой-то купон висит (красный конверт) на tmall на 100ю, который можно использовать только 11.11. Не знаю откуда он взялся :ai: обнаружила абсолютно случайно, просто нажала на боковое меню, то что справа (проверьте, может и у Вас он есть). Либо мне повезло.. либо ожидается какая то лотерея.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.