Meestовская кофейня:) Часть 4

alionaua

Новичок
Шопоголик
Никто не знает, почему сегодня Мист считает курс НБУ +5% в районе более 29,7 грн за доллар, когда у НБУ офиц. курс на сегодня 100 долларов США - 2482,06 грн?
 

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Ребята подскажите пожалуйста,paypal регистрация страна Украина,можно ли в пайпал изменить шипинг адрес сделать адрес миста?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Давненько я тут небыла:) Столкнулась с проблемой на Kohls. Этот поганец отменяет все заказы. Что ему так не нравится? Адрес? Кто как выходит из положения?
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
@Nelita, спасибо за ответ))
В своем сообщении я как раз и даю ссылку на это сообщение)))
Но все-таки вопрос-уточнение -эти реквизиты универсальны для всех, верно я понимаю??
и по поводу комиссии нужна помощь
и еще вопросик-мыто должен оплачивать непосредсвенно получатель посылки (с паспортом, кодом и т.д.), или может кто-то другой своей картой в привате например??
Спасибо))
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет!
Кто-то покупал в американском Бенеттон http://us.benetton.com/ ? Наши карты принимает, на адрес МИСТа шлет? Спасибо)))
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Добрый день!
Вдруг что отзовется в затихшй ветке форума!
Сайт Forever21 не хочет принимать и ругается (This address is not deliverable according to the USP) в адресе на 600 Markley Street. Как можно иначе записать этот адрес?
еще пару месяцев назад проблем с эти не было.
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Добрый день. Подскажите как дела обстоят с ввозом в Украину телефонов? Их можно ввозить? если да, то стоит ли декларировать как телефон или лучше написать что то типа аксессуаров? спасибо ха консультацию.
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Курс уже почти 27 у привата.. есть какие-то другие варианты оплаты,народ? Это все нереально просто.

на черном рынке сейчас дешевле
ну и оповестить знакомых и родственников,
что бы не смели нести менять доллары валютчикам,
а строго к тебе
 
  • Like
Реакции: lahm

Anna83

Новичок
Шопоголик
Подскажите, этот магазин http://www.hm.com/us/ можно заказать самостоятельно? Берет наши карты и на МИСТ шлет? Спасибо большое!
Что-то не могу назти на сайте профильную темку.

нет. никак

Anna83 добавил 22.02.2015 в 15:23
на рынок теперь идти чтоли?

там тоже цены подняли сильно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Это какой-то сейл или что? А то не в курсе ))) Или где почитать?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Всем приветик!
Не могу выкупить WALMART. Шипп и билл MEEST.
При оплате, деньги снимает и тут же возвращает обратно.
Писала в чат, помочь не смогли. Сказали звонить.
Я думаю, скорее всего система не пропускает амер. билл адрес.
Кто-то выкупал на Walmart удачно?
Что указывали в адресе и какая карта?
Спасибо!

сто лет назад палкой как гость, больше никак не получалось.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Hels

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
0
2
0
Kiev
Да, мист и вправду скатился в какое-то дно уровня укрпочты, последние 3 месяца одни факапы и какие-то проблемы с доставкой. Посылка уже 4й день лежит на складе и ее не выдают курьеру на доставку, на телефон они второй день не отвечают. В чате морозят какими-то шаблонными фразами про технические неполадки, про сроки ничего не говорят.
В общем они показали насколько им плевать на клиентов и на свою репутацию.
Тоже очень задумался поменять посредника, слышал что Садко неплохой вроде. Какие еще есть хорошие варианты?
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Подскажите, кто и как решил проблему, что Амазон не хочет товар на Мист отправлять? И в Делавер тоже. И на склад ЮЭ тоже не хочет.
Чем можно еще привезти? Очень надо кое-что (одежда)
У меня было несколько подобных товаров-"чем и как я только их не пробовала"-ни в какую :bu: пришлось просто отказаться от них, увы :ai:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
@Mimka, а вы раньше оплачивали этой картой на ибее?
у меня была похожая ситуация, во время общего пейпаловского сбоя, тоже не могла оплатить, требовали америку, пришлось звонить и палка делала настройки вручную.

Да, оплачивала
Есть магазины, которые требуют американский адрес (у меня Украинский по умолчанию, но адреса форвардеров верифицированы, а вот им не подошло)
так и не смогла купить

У меня очередная эпопея)))
Короче, купила товар - местоположение было США, рейтинг небольшой, но 100%, другие лоты в продаже, в общем, ничего не предвещало. А по факту - заказ едет из Китая, срок получения был вчера, посылка в экспорте
Я как только увидела трек - сразу проду написала, чтоб отменял заказ, открыла кейс через Ибей. Он бодался долго, в итоге согласился на возврат, дал обратный адрес и товар я должна отправить до 22 мая. Сегодня 18 - он в экспорте (не думаю, что приедет, конечно, до этой даты). Срок получения самого заказа (Estimated delivery) был вчера.
Мне сидеть и ждать, пока заказ на склад приедет? Или что дальше делать? Открывать кейс у ибей, что товар не пришел вовремя? Или сразу на РР обращаться, что товар подделка? (что мне и кажется, честно говоря, теперь)