michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девчонки! Карту Юниаструм не принимают, я в шоке! Чего делать? Может они еще и по адресу склада смотрят?
Возьмите Кукурузу в Евросети, беспалтная карта ее везде принимают. И по курсу ЦБ снимают, много раз уже писала.

Trudi добавил 03.02.2017 в 13:49
@Malinka0203, сама сделала заказ 1/02. Отшипили на следующий день, правда, вещь одна в заказе.
Билл и шипп форварда. Карта $, банка ОТР, украинская.
Мне тоже два раза разбивали. Там по месту нахождения вещи. Мы с подругой купили в один день, у нее вещь из Нью-Йорка пришла на следующий день, моя шла из штата Оклахома дня 4, а вторая вещь сразу пришла! Видимо в каком магазине есть оттуда и отгружают. И так же с обувью, слипоны сразу отгрузили, в туфли позже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asukovich и LIKA11

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А вы о своем настоятельно втираете с буквами ордера [emoji2356]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У вас настроение плохое? Смотрю по всем темам прошлись со своим негативом :(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста!
Это сайт фейковый? http://www.mkbag-sale.com/
Вдруг начали приходить письма с рекламой MichaelKors Sale.
И что самое интересное, на другой email, не на тот что подписан настоящий сайт МК.
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
делаю уже пятый заказ, и постоянн отмены ,присылают письмо подтвердите билинг. Не пойму в чем дело. Пробовал и с ру IP, и с впн. И сумма всего 130$ . Может дело в адресе посредника? пробовала на разные , отменяют и все тут (( Там на распродаже такие цены хорошие, заказать не могу

Thank you so much for your recent Michael Kors order. Please verify the billing information provided so we can get your order to you as soon as possible.

To avoid any further delay, please call us toll-free at 1-866-709-5677 (TDD/TTY: 1-855-889-5677), where we're available 8am-11pm ET. To expedite this process, have your order number available when you call. Please respond within 48 hours of receiving this email.

вот такое присылают
 

dianag

Новичок
Шопоголик
22.11.2016
7
0
1
Скажите, пожалуйста, какой адрес вбивать в биллинг адрес?
 

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
Девочки, подскажите пожалуйста, у вас все нормально с покупками сейчас? у меня уже 3 день пишет state missing или что-то с авторизацией карты. Хотя не первый раз делаю покупку и всегда все норм было. Может они заблокировали покупки иностранными картами? Или у вас все ок?
 

Obertani

Новичок
Шопоголик
09.02.2017
11
2
0
Подскажите, пожалуйста, кто какими картами оплачивает....Поменялась карта(была сбер мастеркард, стала виза сбер) и теперь никак не проходят заказы. Пробовала Тинькофф...все равно не дает оформить. Пишет сразу, что мол не корректная информация о карте.
 

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
девочки, пишите в чат. Говорите, что скидка не работает,что ошибку сайт выдает. Мне сказали, чтобы я покупала спокойно и после присвоения шиппинга сайт вернет 10% на карту. В чате ассистент спросил у меня Фул нейм и биллинг адрес с почтой, привязанной к аккаунту.

Елена!!! добавил 05.11.2019 в 01:37
А, кстати , при нажатии "shop now", около этой скидки-сайт меняет страну на Нидерланды почему то (у меня так) и ассортимент не показывает,который был работал с этим купоном
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
делаю уже пятый заказ, и постоянн отмены ,присылают письмо подтвердите билинг. Не пойму в чем дело. Пробовал и с ру IP, и с впн. И сумма всего 130$ . Может дело в адресе посредника? пробовала на разные , отменяют и все тут (( Там на распродаже такие цены хорошие, заказать не могу

Thank you so much for your recent Michael Kors order. Please verify the billing information provided so we can get your order to you as soon as possible.

To avoid any further delay, please call us toll-free at 1-866-709-5677 (TDD/TTY: 1-855-889-5677), where we're available 8am-11pm ET. To expedite this process, have your order number available when you call. Please respond within 48 hours of receiving this email.

вот такое присылают

Надо заказывать со своим реальным биллинг адресом.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я сегодня новый акк завела и снова заказ сделала. В старый чо-то зайти не смогла.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Отличное настроение, а Вы что за мной следите? Я Вам отвечаю, на Ваши язвительные ответы мне. Что излучаете, то и получаете.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Maryna_0925

Новичок
24.04.2017
1
2
0
New York
Девочки, как часто бывают скидки на сайте корса?

Скидки хорошие были на Рождество и Новый Год, при покупке свыше 250$ скидка 25%, свыше 300$ - 30% на любой товар! Как правило у них бесплатная доставка по США, но в эти праздники они сделали доставку втечение 2-3 рабочих дней, которая обычно стоит 20$. Сейчас есть определённый сегмент товаров со скидками, но в Рождество тяговый год можно все взять ещё дешевле!

Maryna_0925 добавил 24.04.2017 в 07:50
Не так давно обнаружила, что часы и сумки Michael kors продаются в сети магазинов tjmaxx. Те часы, которые стоят на сайте около 200$ я купила за 80. А сегодня удалось нарыть шикарную сумку, которая стоила 328$, а я Ее взяла за 169 в магазине marshalls! В США есть Michael kors разного качества. На официальном сайте все очень высокого качества, а вот в магазинах которые продают мультибренды товары не очень! Если вы фанаты Michael kors , то поглядывайте на сайты 6pm.com и Macy's.com иногда там можно купить те же вещи со скидками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Волошка и Maly

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
@Melody, так ее же ДР дарят и годовой тоже , странно , в том году очки давали ..
Да, скука..Раньше сумки дарили, в том году очки, теперь вот просто 50 баксов, кот. потратить можно только в магазине.
 
  • Like
Реакции: Баженка

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Подскажите хорошего посредника?)

AMAZON.COM? Он точно осуществляет доставку в РФ?

Да Амазон) Некоторые магазины оправляют, если нет, то можно через посредника! Посредника выбирайте сами, тк я в основном участвую в СП! и какого определенного не подскажу!
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
гуру Корса , помогите ) Pebbled Leather - это точно кожа ? как она в носке ?
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Varley, все таки они отправляют в Россию. А чем и сколько в среднем идет? Не могли бы Вы поделиться ссылочками на сайты где сумки со скидками? :)

Пыталась там недавно заказать сумку напрямую в Россию через оператора, они отправляют FedEx или USPS, я просила оператора сделать USPS, тк сумма была большая, а таможить не хотелось, но он не смог этого гарантировать( ссылки на сайты я пришлю в личку)
 
  • Like
Реакции: Juli86

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Доброй ночи. Подскажи, магазин дал код на скидку 10% для клиентов korsvip. Оформила 1 покупку. Но на 2 код не срабатывает. Пишет, что код уже применён, а скидки нет. Код что действует только на 1 покупку?