Доставка в РФ с VS - 4

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Девчонки привет ! Снова какие то дурацкие задержки. От 7.02. На dpd заказ принят и тишина . У кого такая же ситуация ?

Также у трёх заказов . Уже нечему удивляться . 6 числа дпд принял посылку она вчера уже была у меня , а три посылки от 7 декабря даже не прилетели
 

Vs_angel_lg

Новичок
Шопоголик
23.11.2018
17
32
0
Луганск
А деньги уже вернули?

Vs_angel_lg добавил 16.02.2021 в 19:34
В последнее время что-то странное с доставкой. Такого не было раньше.
Ладно бы просто долго, но заказы не приходят вообще :bu:
Мне на половину посылок не приходят сообщения от дпд с запросом данных:aq: Писала и в Dpd и в Eshopworld и никакого толку. В дпд говорят что им не поступала информация, в ешопе, сначала отвечают ждите, потом, что потерялась или отправили назад в магазин, т.к. не предоставили паспортные данные. У кого-то тоже так или это мне так "везет"?
 
Последнее редактирование:

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
А деньги уже вернули?

Vs_angel_lg добавил 16.02.2021 в 19:34
В последнее время что-то странное с доставкой. Такого не было раньше.
Ладно бы просто долго, но заказы не приходят вообще :bu:
Мне на половину посылок не приходят сообщения от дпд с запросом данных:aq: Писала и в Dpd и в Eshopworld и никакого толку. В дпд говорят что им не поступала информация, в ешопе, сначала отвечают ждите, потом, что потерялась или отправили назад в магазин, т.к. не предоставили паспортные данные. У кого-то тоже так или это мне так "везет"?
У нас на сайте DPD.ru заказ принят от 7.02 , так что рано на возврат писать .
Каждый месяц заказываю по 3 посылки и пока только от ноября не дошла посылка . С остальными хоть и задержки но все ок
 

Jull18

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
58
12
8
Ростов-на-Дону
А деньги уже вернули?

Vs_angel_lg добавил 16.02.2021 в 19:34
В последнее время что-то странное с доставкой. Такого не было раньше.
Ладно бы просто долго, но заказы не приходят вообще :bu:
Мне на половину посылок не приходят сообщения от дпд с запросом данных:aq: Писала и в Dpd и в Eshopworld и никакого толку. В дпд говорят что им не поступала информация, в ешопе, сначала отвечают ждите, потом, что потерялась или отправили назад в магазин, т.к. не предоставили паспортные данные. У кого-то тоже так или это мне так "везет"?

Мне декабрьская не пришла тоже, вернули деньги, уже не жду ее:( дурдом с доставкой конечно
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
На таможне и мне ее сегодня доставили . Заказа на сайте сделала 8 февраля

Ну это очень круто конечно 👍

lovepink добавил 21.02.2021 в 10:38
Девочки , подскажите perfect shape модель бра - это пуш Ап ? BODY BY VICTORIA
Perfect Shape Full-coverage Racerback Bra
 
Последнее редактирование:

Plo

Новичок
Шопоголик
18.02.2021
10
0
0
Девочки, первый раз заказала, когда ждать письмо от DPD? И я смогу отслеживать только когда его получу?
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Девочки, первый раз заказала, когда ждать письмо от DPD? И я смогу отслеживать только когда его получу?

Письмо от дпд приходит на следующий день после отправки заказа .
Когда заказ придёт на территорию Россию вы сможете его нормально отслеживать .

Советую вам установить приложение ДПД и как только заказ придёт на территорию рФ - вам придёт оповещение
 

Plo

Новичок
Шопоголик
18.02.2021
10
0
0
То есть пока он в Америке я могу не пытаться узнать как он там? И на сайте ВС меняется ли какой-нибудь статус?
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
То есть пока он в Америке я могу не пытаться узнать как он там? И на сайте ВС меняется ли какой-нибудь статус?

Пока он в Америке вы увидите статус - заказ отправлен со склада , заказ выслан из страны . И всё.
На сайте у вас будет статус собран - отправлен - пришёл в страну назначения - доставлен
 

Plo

Новичок
Шопоголик
18.02.2021
10
0
0
Девочки, а у кого сколько сейчас заказы идут по времени?
 

Plo

Новичок
Шопоголик
18.02.2021
10
0
0
Кому-нибудь присылали такое письмо? Может вы знаете что не так с посылкой? Я скриншоты им скинула, но что-то испугалась слегка этого
 

Вложения

  • CDB4957A-8AB5-45B9-93B8-0AE01048F11B.jpg
    CDB4957A-8AB5-45B9-93B8-0AE01048F11B.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 17

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
@Plo, возможно идентифицировать какие- то позиции не могут. У меня летом запрашивали по одной вещи скрин с ценой