Meestовская кофейня:) Часть 4

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
@Dzvinkaya, у них там жуткий бардак в последнее время, мне тоже сегодня не дали вообще никакой информации по очень простому вопросу, сказали на горячую линию звонить)))
А не может такого быть, чтоб Вы их потратили и не заметили?

У меня вопрос по приватовскому MasterCard Rewards - кто-то пользуется? При покупках с сайтов начиляются балы? А то я виртуалкой покупаю, а может не надо)
Я зарегистрировалась давно, даже балы какие-то видела на счету, а сейчас на счету 0, в кабинет войти не могу, по телефону просят чистить куки, что не помогает. Или это выходные и ждать понедельника?
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Нашла в просторах интернета:
Для обхода комиссии при пополнении денежку ложите на долларовый приватвклад (не месячный депозит) , затем в ПР24 перекидываете его на карту и никаких комиссий.. Пока работает..
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
на этот контейнер нет. Но на предыдущие были и я так и не поняла, что это...

Сможете мне скинуть скриншот экрана или фото?
Надо просто побольше таких смс чтобы решить эту проблему рас и навсегда
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
я не владею такими познаниями, но чет кажется, что у нас убирают всю старую банковскую систему, убирают ,,их всех,,, что-то/кто-то будет новый.

когда-то хотели у Коломойского уже отжать бизнес. В итоге мы получили банкротство аерофлота.
Так же будет и с приватом. Только банкротство привата будет означать дефолт. Слишком много в нем денег. Они на это не пойдут...
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
@Mimka, Ощадбанк с его очередями я оставляю напоследок :) Думала может еще есть альтернатива.
Этим другим сайтом тоже пользуюсь, но они достаточно выборочно начисляют кешбеки и меня на ebates очень устраивает механизм споров, если кешбек не начислен...
 
  • Like
Реакции: Mimka

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Возможно идет подмятие под себя рынка этого сегмента логистики.
Они недавно запустили международную перевозку, но видать не сильно идет. Пока у нас не работает в полную силу Пайпал, отправлять туда нечего. А оттуда, никто не знает, что это такой за зверь, новая почта.
Как только прогнется хорошо, тогда и цены другие станут, лишь бы у них сил хватило такую доставку выдержать. С нашей покупательской способностью.
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Ребята а к чему этот кипишь?

Послеоплата считается на момент отправки контейнера а не на момент вручения в руки-)) Сумма после оплаты фиксирована в момент регистрации ващей декларации на томожне трекайте тут свою после оплату с сцммой в грн-))) можете уже даже счас в грн заплатить с комисией визы в 2-3%
https://meest-express.com.ua/ua/tracking трекалка
https://me24.meest-group.com/#!/tracking сдесь можно оплатить гривной-)
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
У всех проблемы с оплатой товара на ebay?
Ошибка: Continue to PayPal to complete checkout or choose a different payment option.
paypal или credit card - не важно. Выиграл 2 лота,оба оплатить не могу. При этом выбираю адрес в DE.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Rnj gjaКто поможет с покупкой на Ибей? Нужно несколько пар обуви купить, но нужен американский РР
У меня пишут:
To pay using PayPal, direct debit, or credit card, you must live in the same country as the seller. Please select a different payment method.