✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Рассчитывать на авто 13-18 дней не стоит сейчас?

Здравствуйте, Алексей!
Конечно стоит. Грузы идут. Предупрежден - значит вооружён.
Планируйте заказы, учитывая эту информацию.
 

aalaida

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
8
17
0
Москва
Здравствуйте! Большое Спасибо QUICKTAO.RU! Быстрое оформление , быстрый выкуп, быстрая отправка. Все очень понравилось. Рекомендую всем!!!
 
  • Like
Реакции: Svetik_P65 и QUICKTAO.RU

Aleksei77

Новичок
Шопоголик
01.03.2017
19
4
0
Москва
Добрый день. Сегодня написал Вам на почту 3 письма, ответьте пожалуйста.

Aleksei77 добавил 28.07.2020 в 13:49
Ответ получил, спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Большое Спасибо QUICKTAO.RU! Быстрое оформление , быстрый выкуп, быстрая отправка. Все очень понравилось. Рекомендую всем!!!

Здравствуйте!
Спасибо за рекомендацию!:friends:
Мы на то и QuickTao - быстрая КАРГО доставка и TaoBao из Китая
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Последнее редактирование:

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
работаем с данной организацией около 4 месяцев и как раз вошли в период
когда посредник начинает лажать. любой посредник. сначала они обычно стараются.

несмотря на то что заказы предоставляются вовремя и оплачиваются вовремя начались очень большие задержки.
отдельно должна отметить что хоть я и не настаиваю на проверке вещей но первый раз вижу за последние лет 8 чтобы все заказы пересылались в тех же пакетах в каких они приходят на склад последнику.
обычно их нет не проверяют - но избавляют от ненужной упаковки.
тут вскрытие пакетов за деньги и кстати мы это оплачиваем.
ощущение полного бардака
не выставляется неделями счет. потому что типа все хитро - груз уже едет а счет мы можем ыставить только потом.
это что то новое.
также мы видим что груз приходит на склад - несколько дней посредник уверяет что груз не пришел.
не справляется с учетом - так и скажите что не справляется.

на всем этом теряется время. а время принципиально для нас.
ну и еще мне нравится железнодорожная доставка которая на самом деле авто доставка а просто называется железнодорожной. те назвать авто доставку авто - а зачем.
настоящая чума.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
работаем с данной организацией около 4 месяцев и как раз вошли в период
когда посредник начинает лажать. любой посредник. сначала они обычно стараются.

несмотря на то что заказы предоставляются вовремя и оплачиваются вовремя начались очень большие задержки.
отдельно должна отметить что хоть я и не настаиваю на проверке вещей но первый раз вижу за последние лет 8 чтобы все заказы пересылались в тех же пакетах в каких они приходят на склад последнику.
обычно их нет не проверяют - но избавляют от ненужной упаковки.
тут вскрытие пакетов за деньги и кстати мы это оплачиваем.
ощущение полного бардака
не выставляется неделями счет. потому что типа все хитро - груз уже едет а счет мы можем ыставить только потом.
это что то новое.
также мы видим что груз приходит на склад - несколько дней посредник уверяет что груз не пришел.
не справляется с учетом - так и скажите что не справляется.

на всем этом теряется время. а время принципиально для нас.
ну и еще мне нравится железнодорожная доставка которая на самом деле авто доставка а просто называется железнодорожной. те назвать авто доставку авто - а зачем.
настоящая чума.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Чтобы более точнее ответить Вам напишите, пожалуйста, Вашу электронную почту. Можно в личные сообщения или в ответ на это.
Уж очень лихо Вы пропускаете нюансы условий, которые мы высылаем всем. Там и про ЖД и про проверку и про время расчёта. Посмотрим, разберёмся обязательно
 
Последнее редактирование:

Teddy_bear

Душа компании
Шопоголик
22.06.2013
38
269
53
Спб
@QUICKTAO.RU, Здравствуйте! Написала вам на почту вопрос про карго от 30 кг, прошу ответить по посылке от 31 июля с весом 78,9кг
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: Teddy_bear

Teddy_bear

Душа компании
Шопоголик
22.06.2013
38
269
53
Спб
Получила посылку с одеждой и обувью на 11 кг, из Китая в Москву посылка пришла быстро, за 14 дней, не смотря на всю ситуацию в стране)) из Москвы в Питер - 2 дня Главдоставкой, все доехало в целости и сохранности, упаковано очень компактно, сейчас ожидаю еще вторую посылку, более крупную, с обрешеткой.

Работаем вместе не один год, очень нравится, что подробно отвечают на вопросы и оперативно :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получила посылку с одеждой и обувью на 11 кг, из Китая в Москву посылка пришла быстро, за 14 дней, не смотря на всю ситуацию в стране)) из Москвы в Питер - 2 дня Главдоставкой, все доехало в целости и сохранности, упаковано очень компактно, сейчас ожидаю еще вторую посылку, более крупную, с обрешеткой.

Работаем вместе не один год, очень нравится, что подробно отвечают на вопросы и оперативно :)

Здравствуйте, Виктория!
Итого, срок доставки в г. Санкт-Петербург составил всего 16 дней при выбранном Вами способе (АВТО 13-18 дней)
Спасибо за Ваше многолетнее доверие!

DLkL.gif
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Чтобы более точнее ответить Вам напишите, пожалуйста, Вашу электронную почту. Можно в личные сообщения или в ответ на это.
Уж очень лихо Вы пропускаете нюансы условий, которые мы высылаем всем. Там и про ЖД и про проверку и про время расчёта. Посмотрим, разберёмся обязательно

y.semenova90@mail.ru
да пожалуйста

у меня еще 2 дня отдыха можете начинать разбираться уже сейчас. мы счет ждем 2 недели.
о вижу в сообщении от 3 августа вы уже писали сотруднице что переименовали жд в авто. здорово.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
y.semenova90@mail.ru
да пожалуйста

у меня еще 2 дня отдыха можете начинать разбираться уже сейчас. мы счет ждем 2 недели.
о вижу в сообщении от 3 августа вы уже писали сотруднице что переименовали жд в авто. здорово.

Здравствуйте, Яна!
Ответили Вам на почту:friends:
 

Andalysia

Новичок
Шопоголик
17.06.2020
5
1
3
Щелково
Добрый день.
Ожидаю свой груз с 20 числа, тариф на доставку выбран 13-18 дней. Сегодня 18ый день, по доставке тишина: никто не звонит и не сообщает дату. Таким образом, заявленный срок доставки закончился. Когда я смогу получить свой груз? Будет ли перерасчет за логистику? тк я заведомо выбирала оптимально подходящий срок, тариф по которому Выше, но он не был соблюден, т.о. прошу осуществить перерасчет и сообщить сумму резерва (также две товарные позиции мне не направили, тк к Вам они пришли после отправки груза в Москву).
Логистику оплатила на 5ый день после получения суммы, до факта доставки- сроки соблюдены и свои обязательства выполнила.
С уважением, Анна.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день.
Ожидаю свой груз с 20 числа, тариф на доставку выбран 13-18 дней. Сегодня 18ый день, по доставке тишина: никто не звонит и не сообщает дату. Таким образом, заявленный срок доставки закончился. Когда я смогу получить свой груз? Будет ли перерасчет за логистику? тк я заведомо выбирала оптимально подходящий срок, тариф по которому Выше, но он не был соблюден, т.о. прошу осуществить перерасчет и сообщить сумму резерва (также две товарные позиции мне не направили, тк к Вам они пришли после отправки груза в Москву).
Логистику оплатила на 5ый день после получения суммы, до факта доставки- сроки соблюдены и свои обязательства выполнила.
С уважением, Анна.

Здравствуйте, Анна!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5827972#post5827972 - для изучения :rtfm:
Более подробно ответили Вам на почту