Нужен посредник из Республики Беларусь

ARose

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
203
280
0
Одесса
Здравствуйте, нужен посредник в Беларуси для покупки и отправки в Украину (обувь)
 

Imta

Новичок
Шопоголик
11.10.2018
3
0
0
Москва
Здравствуйте!

Нужен посредник в любом городе Беларуси, выкупить в аптеке жизненнонеобходимое лекарство Борисовского завода и отправить его почтой или курьером в Россию.

Буду очень благодарна и признательна за помощь.
Выручите, пожалуйста, меня.

Ребятки, выручайте, пожалуйста. Совсем плохо человеку с онкологией.
Наши власти еще в апреле вывели многие жизненнонеобходимые препараты из оборота почему-то, хотя их производят многие наши заводы десятилетиями. В мире происходит что-то странное.
Очень вас прошу помочь. Очень.
 

*Olga

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
5
0
0
Н.Новгород
Здравствуйте!
Ищу посредника из Белоруссии. Хочу купить книги в интернет-магазине, который не отправляет посылки в Россию.
 

Utsuku

Новичок
01.06.2022
1
0
0
Москва
Ищу посредника/помощника в Беларуси для пересылки небольших посылок в Россию на регулярной основе. Пожалуйста, пишите сразу на эл/адрес - yla@bk.ru
 

abvgdeika39

Новичок
12.11.2020
1
0
0
Здравствуйте, кто подскажет, в каком разделе можно найти человека, который поможет купить лот на kufar.by в белорус и отправить в Россию

Отправлено с моего DRA-LX9 через Tapatalk
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Добрый день. Ищу посредника ИП или юр лицо. В личку пожалуйста ваши предложения. спасибо
 

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Почему через неделю? У нас по Беларуси так долго книги идут?
Потому, что оказалось в магазине наличие странное, вот неделю они будут выяснять, есть ли эта книга. Дословно "этой книги на всех не хватит" :)))
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Нужен посредник в Беларуси, на адрес которого я могла бы отправить посылку из Австралии, а после переслать ее мне в Россию, посылка порядка 1,5-2 кг, в общем, небольшой пакет
 

earth-planet

Новичок
28.01.2018
1
0
0
Нужен посредник в Белоруссии, чтобы купить и отправить лекарства из местной аптеки в Россию. Для связи - pavector@yandex.ru
 

Stopik86

Новичок
16.05.2022
1
0
0
Клин
Ищу посредника для покупок в Беларуси и в дальнейшем отправки в Россию

Здравствуйте, ищу посредника для осуществления шопинга на Ay.by (мелкий фарфор) и последующей отправки в Россию. Посылок может быть несколько отправленных на адрес и может придется их объединить.
для связи со мной прошу писать на почту Stopik86@mail.ru (для Ирины)
 

Sergei01

Новичок
27.10.2021
1
0
0
Добрый вечер. Можете помочь с покупкой в интернет-магазине в РБ и дальнейшей пересылкой в РФ? (пара мягких игрушек)
 
Последнее редактирование модератором:
Посредник в баларуссии для отправки в россию

Добрый день! Нужен посредник в Белоруссии, чтобы купить в Белоруссии мультиварку Lumme LU-1445 (ещё есть в интернет магазинах) и отправить в Россию. Для связи - kuznetsoff67@gmail.com
Мой WhatsApp - +79178014699
 

SUGS!

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
14
342
0
Ukraine
Всем привет! Мне нужен посредник для выкупа товара из Беларусии и отправки его в Украину. Сразу предупрежу какой товар я имею ввиду: это кое-какие продукты питания. Количество не большое, это мы обсудим в личной переписке. Стоимость ваших услуг, товара и отправки, тоже тема для личного общения. Оплата будет производится через Webmoney. Кому подходит данный вариант, пишите пожалуйста в ЛС.
 

Borizuk

Новичок
12.07.2020
1
0
0
Москва
Ищу посредника в Республике Беларусь

Здравствуйте. Нужен посредник в Республике Беларусь, на адрес которого можно отправить посылку из Англии, с последующей пересылкой в Россию. Посылка не большая, около 300 гр. К сожалению, магазин в Россию не отправляет товары
 

AnnaАнна

Новичок
11.11.2017
1
0
0
Салехард
Ищу посредника в Минске

Добрый день! Ищу посредника для покупки платья в Минске и отправке его в Россию. Отзовитесь пожалуйста кто может помочь? Спасибо.