Любые вопросы от начинающих по Gmarket - 5

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Девочки, подскажите, а то уже триста лет не заказывала на Джиме, а теперь вот хочется всяких корейских ништячков))))


Что там с ЕМС? Все доставляют как раньше? Новых ограничений нет? Так же 30 наименований?
 

Zhakosha

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
5
274
0
Russia, MO
Помогите пжлста новичкуи ответьте на мои вопросы:
1. Почему при каждом заказе приходится платить сразу же такой большой вес? Эти деньги мне потом вернут в smile cash? Я смогу их потратить при первой же посылке?

2. Я заказала два заказа и сразу же запросила на них combined shipping, поскольку там написано,что их надо предупреждать до поступления заказов на склад Джима. И теперь сделала третий заказ, его уже нельзя будет закинуть в первую посылку или можно как-то попросить их об этом?

Zhakosha добавил 21.09.2016 в 23:20
3. Если я планирую заказывать товары в течение 2-3 недель, потом их можно будет объединить в одну посылку? Надо в самом конце нажимать combined shipping?
 
Последнее редактирование:

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Кто сталкивался с ситуацией, когда товар просто не клали в общую коробку в итоге?
Первый раз заказала не себе домой, а подруге. Она все распечатала, а одного товара в количестве двух штук - не обнаружила. Я написала на почту поддержки джимаркета, прикрепила фото листа с коробки, где написан вес, получатель и т д. Но этого же недостаточно? В смысле, это вообще ничего не доказывает (( Как быть? Деньги не вернут же, наверное? Так обидно, столько проблем с заказом было, и вот такое в итоге
 

Enma_ai92

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
9
0
0
31
Surgut
vkontakte.ru
у меня все заказы проходили мимо палки, и у меня это вызвало некоторые подозрения, когда я заказала джей снял меня по 36.6 рублей за доллар,когда на цб доллар стоил 34-35 рублей,и сейчас тоже 1000 как то не хочется переплачивать.
А что насчет статуса "canselled", 3 раза корзину заново набирала, а вещи там нужно срочно заказать((боюсь дойти не успеют если еще протяну((
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, на данный момент лимит беспошлинный уже снизили? Кто-то уже сталкивался с проблемами при получении сейчас?
Подружка собирается заказать подарков братьям-сестрам и уже думает сразу две посылки оформлять...
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Только сегодня получила посыль, холика все в пупырку упаковали, так приятно. А тонимоли (не оф. прод) зараза вместо 6 пар носочков-пилинга положил вв крем и пудру (сумма конечно примерно равная) но осадочек остался
 

GoldCat

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
31
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста, могу ли я заказать одной позицией 10 шт. (например 10 кремов для рук одинаковых) или лучше не рисковать?
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь знает, а никак нельзя при оплате выбрать воны корейские?
Платить в долларах выходит на целых 700 рублей дороже ((((( я на такое даже не расчитывала(((
 

mutafts

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
31
80
0
Украина
У меня вопрос. Товар мой вроде как уже отправили, но меня смущает вот что. Купила я масло Гидрофильное олива Calmia. Ценадвух штук была 12, 800 вон. А когда смотришь в заказе почему то стоит цена 90, 300 вон. Я ничего не пойму. Но заказ отправили. Может быть просто опечатка.

Elnara1312 добавил 05.02.2014 в 12:11
http://gmyg.gmarket.co.kr
 
Последнее редактирование:

Vertigosha

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
44
491
0
Самара
Просмотрела форум везде, а как отзыв оставлять так и не поняла. Подскажите, пожалуйста, куда нужно нажимать для этого? А еще лучше, покажите скрин)
И по прошествии какого времени можно оставить отзыв? (после того, как товар получен)
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Dinaya, Дина, а у меня в заказе с пленнинг деливери, почти все статусы поменялись на доместик деливери :ai:
JrnmMEZyUVE.jpg
, это значит что мне ничего не отправят?
я правильно понимаю, что если галочки в квадратике нет, то доставка международная
348zvQRhq-8.jpg


под доместик трекинг такой открывается
jkckkA_ZrQc.jpg



а когда корзину заполнила, там было 28 позиций и 1 позиция открылась в отдельном окошке "внутренняя доставка"
Заранее спасибо:ax:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Immer deine, можно вывести деньги на карту (!) - если в кэше больше 100$ - за вывод возьмут 35$ + % банка:resent:
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки из Украины подскажите пож, кто заказывал посылку с GM после понижения таможенного лимита до 150 евро. Как теперь заказывать? Стоимость доставки входит в указанные 150 евро или нет?
Заранее спасибо
 

OlyKr

Новичок
02.06.2020
1
0
0
Не добавляется телефон

Здравствуйте всем! При регистрации аккаунта Gmarket небыло полей для телефона, адреса и вариантов оплаты. В личном кабинете по global.gmarket.co.kr таких настроек тоже нет. На главном сайте gmarket.co.kr поля есть, но не принимает телефон формата 79** *** **** Подскажите, как добавить номер, поддержка сайта не отвечает.
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Thalia, джим на русском это скорее всего посредники, доставка только по корее бесплатная до склада, условия доставки до склада у всех продов разные. со склада до России доставка ЕМС