feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Анна2

Новичок
15.03.2020
8
3
0
Новосибирск
здравствуйте, на мою посылку стоимость £165.50 (это меньше 200 евро) нудно платить пошлину, если не платить пошлину и не получать посылку, то посылка будет отправлена обратно в магазин?
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Уважаемые шопоголики, ничего не слыхать про ситуацию с парфюмом, вроде хотели к июню что-то придумать на фелинке? Есть какие нибудь новости?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, я бы не стала, все-таки 7 месяцев в запасе (2/14 - февраль включительно) У меня 500мл улетают за 5-6 мес.
А я поразмышляла и написала, вернули половину стоимости. Не гоже это косметику почти на гране годности продавать. А если учесть, что некоторые посылки не один месяц до адресата едут, вообще можно просрочку получить.

Wi-Spa добавил 01.08.2013 в 23:53
[OFF]fragrancex.com
fragrancedirect.co.uk
strawberrynet.com[/OFF]
На сколько мне известно, директ тоже не шлет к нам парфюмы - это ж Европа.
 
Последнее редактирование:

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
отчитываюсь - магазин предложил щедрый рефанд, чуть бульше стоимости самих теней (если брать их отдельно), так что огромный им респект за это. конечно ужасно обидно что не пришли-то тени именно рождественская лимитка (их не перезаказать), лучше б наоборот они пришли в двух экземплярах, ну что делать. главное магазин оч. достойно себя проявил, за что им спасибо.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Iris-ocean, При заказе от 10 фунтов доставка бесплатна. Нельзя заказывать парфюм, всякие спреи типа лаков для волос, лаки для ногтей. Возможно еще что-то, сразу не вспомню. Ну и на определенные марки есть ограничения, при попытке положить их в корзину, увидите соответствующую надпись.
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
не не,это не в почте дело.. у меня на почте уже свои люди, они мне сами звонят когда посылка приходит)
 
  • Like
Реакции: Elma

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Я вчера купила наборчик для бритья мужской с помазком, а еще был шикаааарный набор с кремом для тела и гелием для душа и он на глазах закончился - было обидно.
А какое-то время назад отдавали лаки диор за полцены - тоже расстройство - новая коллекция, а к нам не шлют (((((
вчера получили посылку по этой акции :) довольно быстро )
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, кто заказывал на филе духи, они оригиналы, не подделка? Если духи французские, то сделаны во Франции или английский Проктор энд Гэмбел?
Оригиналы, левака там нет вообще.
 
  • Like
Реакции: Галина25

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
children,
sparklings,
Тогда я извиняюсь, никогда особенно ее и не искала, очень редко заказываю на Лукфантике. :ax:

sparklings, у Клубники я искала историю, не нашла. Может не там искала конечно.
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Девочки, а что теперь нельзя получить скидочку на любимые марки? Раньше в профиле вроде можно было выставить:(
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди999

tasha-tasha

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
12
1
0
москва
Мне седня прислали письмо, как я поняла со своим английским, что у них задержки в отправке (хотя вчера прислали письмо, что заказ отправлен) и дали код на скидку до конца месяца. У кого-нить еще такое было?

Вот вот я тоже заказала в выходные,мне написали что все отправили,а только, что прислали это письмо...что еще за задержки?? я уж руки потирала бешенный сезон кончился посылка примерно за 2 недели дойдет, а тут это письмо..опять что ли по 3 месяца ждать? очень расстроилась..
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
*Nadezhda*, скорее всего, она полежала на почте, извещение до Вас не донесли и через месяц все посылки невостребованные отправляются обратно, туда попала и январская. У меня так было один раз..только я не поняла, почему я так и не получила извещение, вообще-то почта должна дублировать, но они совсем расслабились:aq: и не делают этого.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
если сейчас товар в зимнем сейле со скидкой 30% то если этот бренд занести в фейворит, останется только 10%
Останется скидка сейла, а скидка 10% от полной стоимости (скидку видно на втором шаге при оформлении заказа).
И если не ошибаюсь, то фаворита можно поменять через год.