c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Добрый, а подскажите этими кэшами можно пользоваться в опред период или в любое время заказа?А еще, где брать номер GIFT CARD NUMBER, у меня запрашивает 16 цифр, а я вижу только 10 (Loyalty Card Number) и пароль не знаю (

Когда будет период траты, в этом же окне (Gift Card) появится приписка о кэшах. Loyalty Card - это Rewards, они минусуются автоматически, когда становятся доступными к трате.
 
  • Like
Реакции: alenazubar

Yashannn

Активный пользователь
Шопоголик
27.04.2012
23
126
28
Нижний Новгород
А расскажите мне про бонусную систему на сайте? Что за баллы мне начисляются? Заранее спасибо
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@Avrora2004, А что,опять стал доступен выбор биллинга Россия?Когда то это было возможно,сейчас не проверял,так проходит.

Да, пока не выбрала Россию Оплата не проходила, теперь нормально, уже несколько заказов сделала и они на складе
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Мне кофту прислали мужскую вместо заказанной женской, написала в поддержку - ответили только спустя 4 дня, что они сожалеют об ошибке, и что сделают запрос на склад, и дадут мне знать. В итоге вот уже 2 недели тишина, на мои повторные письма - не отвечают :aq:
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
А я так и не могу победить этот сайт, видимо заблокированы адреса посредника
Пишет ошибка при размещении заказа

:bu: не хочется менять посредника из-за одного магазина, может есть другие пути?

Я с Вами), смена нескольких посредников не помогла. Несколько раз оформляла по тлф, но потом и такой заказ отменили(((.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
@evadem, интересно с чем это может быть связано у кого-то проходит,а у кого-то нет..:bn:
У меня единственное предположение осталось, что от адреса доставки зависит, какие-то мейлфорвардеры в блоке у них. Потому что и через этих посредников не получилось выкупить, на чьи адреса пытаюсь оформить заказ, у них тоже заказы ни на сайте не проходят, ни по телефону.
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
Я делала уже заказа 3-4, оплачивала картой Росевробанка и Сбером Визой Классик.
Проблем с оплатой и шипингом нет.

olia-feja добавил 06.10.2017 в 16:09
Сегодняшний купон на бесплатную доставку под спойлером (проверила на заказе, работает)
FREESHIP16
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Любую World берите. У меня world еще простоя без чипа, и имени, если чисто для покупок онлайн, то без разницы, главное world взять, они же еще и по ЦБ снимпют, не то что сбер
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Вы ошибаетесь ,насчёт лимитов , я водила и больше 1000 евро на одно лицо и все было без пошлин,зачем доказывать то чего не знаете ?

Все я поборола этот магазин,отправили половину заказа ... жду ещё половину



Вы просто занижали лимиты или ваш посредник это делал, с завышенной декларацией через таможню никто не пропустит, ошибаетесь вы, потому что не в курсе, как ваш посредник оформляет посылки, провести можно только через почту России занизив лимит, там это еще возможно до поры до времени, обычной почтой. Я оформляю сама и декларации заполняю сама и вожу через Боксберри, там все четко должно быть вплоть ссылки на эту вещь и копированием инвойсов и полным описанием вещи. Я никому ничего не доказываю это закон, выше которого вы не прыгните, радуйтесь что не попали на проверку, подруга раз попала и возила все инвойсы из магазинов, просто наша почта решила ее проверить.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и 1Elise

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
И у меня так же, не получается зарегистрироваться:(. Если можете, помогите и мне. Буду очень благодарна:ax:

Присылайте в личку данные зарегистрирую, потом поменяете пароль
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я сейчас зашла в заказы, и что я вижу, я оформила все правильно на Делавер, а они сами взяли и отправили в NJ! Я впервые с таким сталкиваюсь, в заказе указан другой адрес, поэтому и такфри сразу не сняли

Trudi добавил 20.02.2017 в 22:32
И еще проблема, посмотрите в описание же указан чехол?
мне пришли очки без чехла и мешочке, стоит им написать об этом?
https://www.c21stores.com/products/gold-white-mj-475-s-aviator-sunglasses?sku=6234-3687000

и что значит эта фраза Not affiliated or authorized retailer of Marc Jacobs?
 
Последнее редактирование:

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Только что оплатил небольшой заказ.Все норм.Что интересно,в этот раз оплата прошла без подтверждения по смс

А какой картой оплачивали?
У меня не проходит Сбер ни Виза, ни Мастеркард, Кукуруза тоже не прошла...
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Вчера оплатил,сегодня отправили,по крайней мере номер трека в ЛК есть без письма.Кукуруза.
 
  • Like
Реакции: evadem

елена21.

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
11
0
0
киров
мне тоже выкупил сам сотрудник магазина! один вопрос, нормально, что он спрашивал у меня данные карты? я переживаю. Звонил мне даже по вайберу
 

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
та же история, начиная с этого года покупки не проходят, приходится звонить и заказывать гололсом
Все остальное - рассказывают про карты, купоны, временные технические трудности...
Пробовал ИП, карта американские.
Одинаковый бил и шип.
Просто оплата не проходит