c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
@alenazubar,Кэш действует на период акции,номер карты и пароль приходит на почту.
 
  • Like
Реакции: alenazubar

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Может браузер сменить?
Если хотите, пришлите мне ваши данные на почту, я вас зарегистрирую, пароль потом смените.

И у меня так же, не получается зарегистрироваться:(. Если можете, помогите и мне. Буду очень благодарна:ax:
 

DaryaJav

Новичок
Шопоголик
14.04.2017
3
1
0
МОСКВА
@gasek, в подтверждении, наверное.
@DaryaJav, поделитесь какой картой какого банка оплачивали и какой биллинг указывали? Спасибо.

Я оплачивала картой открытие, Рокетбанк , а биллинг указывала российский. И кстати только что мне пришло подтверждение , что мой заказ отправлен
 
  • Like
Реакции: evadem

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Седня произошли изменения)))) Появилось что-то шипд, а что именно, не понятно..Как посмотреть?
Desired добавил 17.10.2013 в 22:20
Shoppium,
ну наконец-то :ag:
они в письме потом напишут, что каким треком послали
 

zara1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
23
5
0
Одесса
Добрый вечер.
Не могу в последнее время оплатить заказы на сайте, раньше все было нормально, сейчас блокируют. И возможность оплатить через Paypal тоже пропала.
Кто то сталкивался с такой проблемой?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не волнуйся, Юля, очки оригинальные. Сделаны в Италии. Чехол должен быть, в описании указан: Accompanied by case.
Напиши им.
Почему б/у? Разве тут б/у продают? Это стоковый сайт, не должно быть б/у -шных вещей.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Bruno88

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
8
2
0
@Bruno88, Только хотел спросить),в фейках не замечены,им нет смысла.

Читал отзывы о них на trustpilot, и некоторые покупатели писали что товар был не оригинален.

У них всего 16ть магазинов в оффлайне, 15 из которых находятся в Нью-Йорке, где основная масса покупателей - это туристы. А туристам редко что-то хорошее продают.

Вы у них когда-то что-то заказывали? Качество хорошее было?

На данный момент у меня к ним негатив только из-за тех поддержки (около часа приходится ждать пока ответят) и к скорости отправки товаров.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А я гораздо раньше :), и тоже все ок! Шипят сейчас все долго, пандемия как никак, но отправляют без проблем в течении 7-10 дней
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Я тоже думала отменили, но не писала, все отправили, деньги списали, вернули, списали, посчитала потом вроде все правильно списали [emoji3]

Вам то так !) а мне конкретно отменяли постоянно и деньги возвращали)))я думала меня заблокируют, жалко пока я бодалась разобрали половину позиций))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну вот последний раз у меня тоже так было, три вещи все по отдельности отправили. И тоже трек не рабочий был
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
@Irinabis, Адреса понятно,а биллинг карты российский применяли?Вроде как доступен стал выбор.

Я все адреса применяла в разной комбинации, почту меняла, имя видоизменяла, карты разные, айпи скрывала и не скрывала, карты разных банков кредитные и дебетовые, включая валютную в $$. Почему они не хотят меня???) :bu:
 

ksusha2706

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
4
2
0
Москва
только посредника сменить. Я пришла к выводу, что крупные у них в блоке, по шиппинг-адресу блокируют, а не по картам...



А мне показалось, что блокируют вообще чуть ли не рандомно, потому что я вводила даже адрес того посредника, которого они рекомендуют на своем сайте, и все равно заказы не проходят(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

А как это зависит? У меня тоже посредник отправляет, декларацию я сама оформляю. Посреднику все равно, что я там указала. Получается у вас они сами оформляют декларацию и занижают стоимость? Это только с обычной почтой проходила раньше, там ничего не отслеживалось, сейчас не знаю, я Боксберри последние 2 года отправляю.
Ну получателей разных можно указывать.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
21Century торгует фейком или оригинал?
Подскажите, кто знает.
Уж больно цены у них хорошие бывают

Я была в Нью Йорке в магазине этой сети.
Торгуют они только оригиналами, фейков не видела. Это один из самых популярных магазинов в Нью Йорке!
Среди туристов - так точно:yes:
 

Mityan

Новичок
10.09.2019
3
0
0
Вы только по телефону теперь заказываете?
говорите номер карты и адрес? и что хотите купить?
По другому теперь никак?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
мне не понравился магазин.((((
От 5го числа только сегодня отправили. на почту о шипинге не пишут. на письма не отвечают.
3 заказа на сумму более 100$ и прислали всего 40% остального нет(((((за то я нечайно купила 2 футболки одинаковые мужу гуес, так их 2 и выслали, хоть писала несколько просьб о отмене одной.
И кстати, пока никаких лояльных баллов не начислено.