MyOriginal - оригинальная декоративная косметика

наташа саенко

Новичок
Шопоголик
03.10.2019
12
0
0
Качество супер

Советую приобретать косметику в интернет-магазине. На протяжении года пользуюсь услугами, и ни разу не пожалела. Можно подобрать продукцию любого бренда. В качестве не разочаровалась.
 

наташа саенко

Новичок
Шопоголик
03.10.2019
12
0
0
Качество, надежность, практичность

Хочу оставить свой отзыв об этом интернет-магазине косметики. Зайдя на страницу сайта, бросается прекрасное оформление, и широкий выбор товара. Каждый может подобрать себе любую косметику.
 

Виктория1236563

Новичок
19.10.2022
1
0
1
Очень довольна профессионализмом операторов и менеджеров, подобрали духи по Burberry Her очень нежный и одновременно яркий аромат, не думала что по телефону можно выбрать идеальные духи.
 

Катя2015434

Новичок
03.11.2022
1
0
1
заказала помаду для губ на этом сайте, менеджер позвонила и сообщила что сейчас нет в наличии но предложила подождать пару дней, придет поставка и смогут мне отправить, мне было не срочно поэтому согласилась, через два дня связались, уточнили тон и данные для отправки, очень хорошая помада, качество супер! буду еще заказывать тут
 

Tonya_md

Новичок
05.02.2023
1
0
1
Не могу нарадоваться. Никогда не думала, что онлайн можно угадать с подбором подарка. Спасибо менеджеру, редко встретишь такой сервис. Остановились на дезодоранте-спрее Dior Homme. Муж очень доволен качеством. Никакого раздражения, как от многих других.
 

Вложения

  • IMG-542a3f34b5fd314aa221cc7ae84f1b60-V.jpg
    IMG-542a3f34b5fd314aa221cc7ae84f1b60-V.jpg
    266 КБ · Просмотры: 0

Yuliya310398

Новичок
01.03.2023
3
0
1
Вже понад 5 років користуюсь сайтом myoriginal.com.ua. Великий вибір товарів, косметика найвищої якості, низькі ціни. Доставка завжди вчасна. Рекомендую усім!!!
 

Елена_98

Новичок
03.03.2023
1
0
1
Лично мне магазин очень нравится. Частенько здесь что-то заказываю. Из последнего покупала здесь тушь от Maybelline. Пришло все вовремя, без каких-либо проблем. Очень радует, что магазин не продает подделки, оригинальная упаковка без повреждений и тому подобное. Часто в интернете можно купить подделку, которую трудно отличить от оригинала, но в данном случае у меня уже есть доверие к этому магазину и можно не бояться, что подсунут какую-то неоригинальную просрочку..
 

Рената1992

Новичок
04.03.2023
1
0
1
Заказывала тональник в этом интернет-магазине. Прислали другой, но тоже Буржуа. Посылку получала не я, а муж. Потому и не проверили сразу. Позвонила оператору, у меня запросили фото. Сказали уточнят. Перезвонили буквально через час, сказали что действительно склад ошибся, принесли извинения и предложили обмен. Прислали нужный товар конечно же с доставкой за их счет. Спасибо за честность и оперативность решения вопроса. Ведь знаю, что такие товары возврату и обмену не подлежат. Пошли навстречу и сгладили всю ситуацию. Рекомендую.
 

Ольга_ Gnch

Новичок
05.03.2023
1
0
1
Більше року замовляю тут косметику для себе. Дуже подобається магазин, якість завжди на висоті. Дуже задоволена, що знайшла цей магазин, адже знайти сайт на якому не обдурять складно в наші часи. Доставляють замовлення без затримок, що важливо! Тому, дівчата, особисто рекомендую цей інтернет-магазин, особливо напередодні весняного свята, замовляйте та насолоджуйтесь)
 

olga.s.2504

Новичок
06.03.2023
2
0
1
Часто покупаю косметику в этом магазине. Один раз не угадала с цветом помады, но это моя ошибка :))) . Всем довольна - качество товара, сервис, отправка. Рекомендую!
 

Iryna_V

Новичок
07.03.2023
1
0
1
Зробила замовлення вперше та залишилась дуже задоволена. Замовляла парфум Carolina Herrera CH Privee з доставкою на Нову пошту в Києві. Замовлення зробила ввечері, зранку зателефонував консультант для уточнення деталей. Парфум обіцяли відправити на слідуючий день, так як він мені потрібен був терміново, але на жаль не встигли. Перетелефонував консультант, вибачився та запропонував доставку кур’єром. Замовлення доставлено вчасно. До речі кур’єрська доставка по Києву безкоштовна від 2000 грн. Магазин однозначно рекомендую.
 

zetpolK

Новичок
09.03.2023
1
0
1
Купувала кілька разів на цьому сайті. Все подобається. Рекомендую.
 
09.03.2023
1
0
1
Не первый раз покупаю в этом магазине. Очень довольна. Менеджеры всегда проконсультируют, подскажут. Просила сбросить фото в реале - сделали и сбросили. Товар приходил только оригинальный. Рекомендую всем.
 

Yuliya310398

Новичок
01.03.2023
3
0
1
Спасибо огромное за качественную косметику. Мне очень нравится уход для лица, все масочки, волосы наконец ожили после тысячи окрашиваний. Все средства для тела очень крутые! Продукция просто суперр)))Спасибо вашему магазину, быстрая доставка, приятные цены!!!
 

Olga.Vik

Новичок
12.03.2023
1
0
1
Хочу подякувати інтернет магазину за якійсний гарний парфум. Давно хотіла придбати, і ось нарешті він вже в мене є, Chanel Coco Mademoiselle Eau De Parfum Intense. Аромат шикарний, дуже стійкий, шлейф зберігається на протязі всього дня. Окремо дякую за швидку доставку. Магазин всім рекомендую!!!
 

Вложения

  • photo_2023-03-10_19-00-04.jpg
    photo_2023-03-10_19-00-04.jpg
    134,9 КБ · Просмотры: 0

Alexa1981

Новичок
13.03.2023
1
0
1
Заказала в магазине myoriginal пудру Chanel. Шикарное качество, очень довольна покупкой. Товар оригинальный, не подделка. Качество обслуживания то же заслуживает внимания. Вежливый консультант на телефоне, быстрая отправка (товар был в наличии). Только положительная оценка и товара и магазина.
 

Вложения

  • пудра.jpg
    пудра.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 0

Yuliya310398

Новичок
01.03.2023
3
0
1
Доброго вечора!!! Хочу подякувати магазину, завжди купую тут, останню покупку замовила за два дні до дня народження матері, думала що не встигне прийти замовлення, але як завжди замовлення прийшло в найкоротші терміни, без затримок!! Замовила ось це набір, відмінна якість, приємний аромат, тепер ось оформлюю собі такий ж самий, дуууже сподобався, приємна ціна...І я і мати задоволенні)))Дякую вам))))
 

Вложения

  • photo_2023-03-13_19-38-51.jpg
    photo_2023-03-13_19-38-51.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 0

Любовьььь

Новичок
14.03.2023
1
0
1
Всім привіт. Цей сайт- це знахідка для поціновувача якісного продукту. Все на вищому рівні. Оператор- дуже приємна. Цінова політика- різна, але виправдана. Хочеш якість ще й з брендом(оригінал)- плати. Багато товарів що доступні під замовлення з-за кордону. Взагалі вибір величезний на любий гаманець. Дякую за вашу працю)
 

IRAund

Новичок
07.03.2023
1
0
1
Отличный магазин! Мне подошёл и по ассортименту и по отношению к покупателю .Заказывала несколько позиций, отправили через день. Всё пришло в нормальных сроках и достойном виде. Однозначно рекомендую!
 

kamila00

Новичок
17.03.2023
1
0
1
Хороший магазин, девочки приятные, всегда посоветуют и подскажут. Недавно купила тональный крем по рекомендации продавца, товаром осталась очень довольна. Спасибо вам большое)
 

Вложения

  • photo_2023-03-12_23-28-59.jpg
    photo_2023-03-12_23-28-59.jpg
    141,3 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование: