Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
aioka, спасибо большое за полезную информацию)) а вы какой размер взяли и сколько см у вас стопа? Эти две модели демисезонные же? И если можете посоветовать, то какая выделка более практична в носке будет?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Следящий Девочки пытались оплатить...платеж прошел, потом отказ пришел (в теме написано, где?-лень искать)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
24августа, вообще я читаю отзывы на сайтах или (если в наших магазинах имеются), примеряю на свою лапку...

У тимберов нет единой размерной таблицы :( точнее она не совсем верная! Ботинки какие-то большемерят, какие-то полноразмер! Модельные на каблучке на узкую ножку, у меня широкая, потому беру размер побольше -на свой 39й беру 9
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Просто планирую свой размер взять, вот и интересуюсь есть ли смысл вообще заморачиваться и покупать через интернет..
Смысл, конечно, есть...Не смотря на то, что сейчас не самое удачное время для покупок (зимние скидки закончились, летние, еще не начались), вот Ваша модель в размере 7,5 за 133 дол http://www.amazon.com/Timberland-Womens-Premium-Waterproof-Boot/dp/B000VAF9XC . Если подпишетесь на спец предложение, то получите, еще скидку 20%. Цена в любом случае выходит меньше, чем Вы купили.

Зы. А если поискать более тщательно( я, можно сказать, совсем не искала), то я уверена, что можно еще дешевле найти.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Хочу предупредить,что если что-то понравилось на сайте-имею ввиду обувь,то лучше поискать еще где-то,наверника найдете дешевле.
На сайте покупали много-все качественное,быстро доходит,сервис-выше похвал/пришла шапочка с дырочкой по шву,в принципе можно было и зашить-никто бы и не увидел,но папка написал им-буквально сразу же ответили-извинились и прислали новую и купон на скидку,молодцы!
С нашей наводки подружки прикупили дочам сапожки на зиму,теперь наши фыркалки будут в одинаковой обуви следующей зимой рассекать,а мы СССР вспонимать...
Кстати,на http://www.amazon.com/Timberland-80...8,B003BLP5BO,B003EV5L5G,B003EYW40S,B003BLP4K6

Они дешевле,чем на http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4208801

И главное -не забывайте о кодах на скидку!!!Их ,практически всегда можно найти в нете,экономьте!!!
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
MARiSOLька, если будут на пол размера меньше, думаю мне будет комфортно, но нога влезет и в 7W. Я просто люблю свободную обувь.
Все как вы и говорили, большемерят на размер))
 

time4tea

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
21
1
0
Санкт-Петербург
Есть Поло-рубашка size L . От подмышки до подмышки 57см . Не короткая

Спасибо!

А она свободно сидит? Измерила свитер одариваемого (достаточно свободный), у меня от подмышки до подмышки получилось 60 см. (при ОГ 114)
И рост у нас оказывается 181:ah::ah:

Только вот скидки ушли пока сомневалась...
Никто не в курсе, есть ли смысл пару недель подождать, вдруг еще скидки будут?:ah::ah:
 

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
подскажите, пожалуйста, хочу купить себе вот такие Timberland Earthkeepers Willis Chelsea Boots на стопу 26,3 см , не могу определиться никак с размером нужно 8 или 8,5

еще хочу вот такие ,но маме на широкую ногу на 25,5 см http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12302081
нужен 8 размер или 7,5 ?

спасибо заранее за ответ.

обычно обувь я беру 9 и редко 8,5 US.
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
класс, в женской коллекции Boots цвета просто супер)) http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=15851336 - кто то заказывал, они теплые? Девочки, на 38 европейский какой соответствует? Спасибо! :ay:

у меня вот такой вариант:
брала себе 7, удобные, хорошо пойдут на осень, кожа толстая.
собственно вся обувь тимбов у меня 7 (ботинки, сапоги, туфли)
для ориентира по размеру: в жизни ношу экко - ботинки 38 (по стельке 24,5 см), сандали 37
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Jujja, Поздравляю с покупкой))) А скажите сколько по стельке см размера 7?? И у вас нога сколько см? Спасибо.
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Девочки!!!
Подскажите, пожалуйста, верхнюю одежду на мои параметры какой размер лучше?
S или XS?
интересует вот такой плащ:
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=11325748&prodFindSrc=cart
по их размерной сетке, получается длина рукава 79 см.
вот сижу и мучаюсь, на какой рост этот плащ?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Teq, у меня стопа 24,5 - взяла 7. Можно было брать 6,5 как минимум, если не 6. Но тут надо учитывать, что у меня стопа обыкновенная по ширине, не wide. Цвет у меня классический Wheat Nubuck. По поводу практичности сложно советовать: зависит от того, как вы носите обувь, как перемещаетесь по городу, привыкли ли носить светлую и т.д. Я ношу и светлую замшу, и светлые угги, и вот такой желтый нубук даже в слякоть, как сегодня, - и норм.

темные тимбы смотрятся хуже, на мой взгляд (мы заказывали мужу черные и синие, и вот черные - не очень), у ребенка светлые серые - тоже нормально носятся, хорошо чистятся
 
  • Like
Реакции: Teq

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
Я на длину стопы 23, правда не такую модель, а их классические 6-ти дюймовые взяла 5.5М..вообще тимбы имеют такую тенденцию большемерить...
Shutnitza, вы брали такую модель 6.5? или вы про сапоги свои?

Я про сапоги свои и плюс размерная сетка. Вот у меня все знакомые по сетке покупали и всем подходит размер.
 

Shurik_75

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
1
0
0
Мариуполь
У меня не получилось, несколько раз сумма блокировалась и потос сразу возвращалась обратно. А еще дважды заблокировалась, но заказ не потдтвердили.

Теперь переписываюсь с службой поддержки, но там отвечат на одно из десяти писем. А последний ответ вообще пришел якобы от The North Face Warranty Customer Service. По-моему там бардак полный.
 

TasKhor

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
8
11
0
Москва
В понедельник успешно разместила заказ на Тимберленде. Оплачивала Сбер Виза. В понедельник же они его отгрузили, правда отменили одну позицию, которой не было в наличии.
При заказе мне предложил вписаться в программу ShopRunner c пробным периодом 30 дней и бесплатной доставкой за 2 дня, что я и сделала. Регистрацию в программе позже отменили из-за "international ip", но бесплатная доставка за 2 дня для этого заказа ещё действовала.
Надеюсь, это не отразится на моих дальнейших заказах...


Crazy_May, можете внести корректировку в заглавный пост, что российские карты всё-таки срабатывают :ah:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Crazy_May