Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девочки, эту тему я создавала пятносто лет назад, как видим из моего поста, карты российских банков тогда к оплате не принимались! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: если в магазине происходят "положительные" доя россиян изменения, сообщите модераторам темы!!!!

Зы. Я как и раньше, при заказе из интернет-маназина, пользуюсь услугами посредника
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Jujja, А если платить палкой???? Не пробовали?

Olich-a добавил 18.09.2011 в 14:13
Чтобы себя не мучить написала им письмо, почему мой статус такой. Ждем ответа!!!
Написали что проверяют.... целую кучу!!! Можно подумать я к ним в FBI собралась!! ОТМЕНИЛИ!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Всем доброго дня.
Кто-нибудь поможет советом?
Хочу купить себе 2 модели
Mens Abington Work Oxford
Timberland Men's Earthkeepers City Chelsea Lace-Up Boot
сомневаюсь с размером 8,5 или 9.
ступни 26,5 см. Буду очень признателен за совет или ссылку.
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Да, удавалось, покупала в чёрную пятницу.
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Подскажите пожалуйста если кто-то сталкивался с такой проблемой. Приглянулась шмотка из новой коллекции, запомнил её, через несколько дней захожу, а её уже нет. И поиск не выдает ничего на сайте. Что это может быть ? Под вещью был статус "Coming soon".
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Один я не могу войти в магаз?Написали о редизайне сайта,но что-то здесь не то
 

SLIPfun

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
31
8
0
Чикаго
На мои 22,5 см подошел размер 6W ибо в 5.5 не прошла по взьему. Немного великоваты, но на зиму с носком
Большемерят? Если у меня у меня размер стопы 27,5 какой лучше взять 9, 9.5 или 10 US??
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Сегодня написала им на сайт....примут ли российский биллинг адрес? Визой или палкой...ответили, что "Тем не менее, мы можем согласиться с некоторыми кредитными картами, которые выдаются иностранными банками и международными счетами."
Еще одно письмо отправила - уточните...пройдет ли раша? Жду ответа.

Интересно, все таки, пройдет оплата или нет? Уж больно кроссы мужу хочется, да ещё и скидка.Эх, наверное, рискну. Отсюда вопрос..как потом деньги вернуть?

Марина, вы заказали, прошла карта? А то брат просит ему заказать ботинки.
 

Demariana

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
8
0
0
Moccow
Подскажите, пожалуйста, бывают ли скидки на модель 6 inch Premium waterproof boots http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4064123 ?
Похоже что даже код welcome13 на них не действует. И еще вопрос: размер 8,5 w на официальном сайте и 8,5 2e на Амазонке это одно и тоже?
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Девушки! Помогите с размером, плиз...
Хочу купить такие босоножки, нога 25.5...обычно беру американский 8.5-9 размер. Може кто-то покупал такую модель...какой мне лучше взять размер?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/14/thumb_508824f3a1b54a043c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

покупала для своей коллеге, размер 7 по стопе 23,5 см и по стельке где-то+-24,5 см, мне тоже подошел, каблук удобный.
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Подскажите, пжт, на сайте тимба америка какой адрес биллинга указываете (оплата через палку, там адрес российский указан)? шиппинг будет посредника
 

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
Покупала много всего в этом магазине, правда через посредника. Сапоги и ботинки большемерят на пол-размера, остальная обувь идёт размер в размер.
Цвета сумок очень отличаются от фотографий на сайте.
Джинсы очень хорошего качества, хлопковые пуловеры так же отличные, при носке не садятся, даже если при 100" выстирать.
Если что, спрашивайте, покупала практически всё.
 

Olga.SH

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
48
632
0
Одесса
Пролистала темку и так и не поняла, Украинские карты магазин принимает или нет? Если есть эксперты в этом вопросе, подскажите пожалуйста. большое спасибо :о)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Но вопрос возник по цветам. Может, кто-нибудь подскажет?
На что лично я, редко обращаю внимание , так это на НАЗВАНИЕ цвета. Вы, хоть, ссылки киньте....поглядим...а то как-то не комильфо без ссылок.
ЗЫ. Точно могу сказать, что один и тот же цвет на разных моделях и в разных материалах выглядит по разному. http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=18918916, http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=15690536 например.....ИМХО, небо и земля.

ЗЫ,ЗЫ, Я что бы увидеть более реальный цвет ищу реальные фото на ебее или у блогеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yana_S

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Я новичок в вопросе тимбов. Есть всего одни балетки - заказывала в натуршопе http://www.natureshop.com/eu/timberland/womens-timberland-shoes/ летом еще. 7ка на мой 24,5 оказалась мала((( , а так сами суперпуперские. Но ооочень хочется ботинки. Вот и прошу помощи по пунктам:

1. Вот например такая модель http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12309848&prodFindSrc=paramNav на 24,5 какой размер нужно?

2. Как узнать утепленная модель или нет? И если тепло, то до какого минуса носите?

3. Если есть вдруг действующий код на скидку он минусуется дополнительно с сейловых позиций?

4. Кто-нибудь из тех счастливцев, что платили нашими картами через посредника- ботинки получили уже?ничего у вас не изменилось? Деньги никому не вернулись?

Буду рада любой толковой инфе :ax:
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
мой небольшой отчетик:

1. взяла себе на пробу такую модель размер 7,5 оказались велики, собиралась перезаказать, а нужного размера уже не было :(

буду их пристраивать

2. коллеге вот такую модель, размер 7 (мой размерчик :))) )
очень удобные, каблук не чувствуется.


3. себе вот такие:
размер 7, очень легкие и удобные


нога у меня по стельке 24,5 см
ношу экко ботинки 38, сандали 37
сапоги викинги 37
ральф лоран 7
томми 37
 
  • Like
Реакции: glomaster