Любые вопросы о Amazon.com - 2

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
привет скажите может кто то решил проблему как купить еще Lol ? т к продают только 3 шт на аккаунт ... мне еще нужны такие же...но не продает амазон...
завела др аккаунт - с др почты зарегилась - купила на адрес посредника - но отменили ч\з сутки
 

PlanetaTatyan

Новичок
11.02.2020
1
0
0
Харьков
Сори

Привет!

Кто знает как отсортировать товар по цене на амазоне? Чтобы сразу видеть размеры с самыми дешевыми ценами?? Очень надо))
 
Последнее редактирование:

Кристи20

Новичок
Помогите пожалуйста с размещением товара

Я очень надеюсь на вашу подсказку и помощь.
Я хочу метрики для детей в PDF формате продавать, скажите пожалуйста, смогу ли я размещать именно цифровой товар? Я просто просмотрела сайт, а там всякие книжки только можно продавать в таком формате. Поддержка их тоже молчит 😒
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Хочу продать подарочную карту Amazon на $200, но не понимаю, в каком разделе форума разместить объявление. В разделе "Наша Барахолка - Базарчик Американского, Европейского шоппинга/USA,EU Fair - Разное" размещать объявления почему-то не могу, да и он, кажется, совсем мёртв.

Может быть кто-нибудь знает, где лучше разместить такое объявление (разделы на этом форуме/вк-паблики/какое-то другое место, где это может быть кому-то интересно)?
 

likk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
86
20
0
Москва
Доброго здравия ! Вопрос такой: регистрировался и покупал на площадке de ,а теперь хочу купить на сom на посредника.... можно с первого аккаунта или новый делать ?

likk добавил 31.07.2020 в 23:11
и еще, какой на .сom писать биллинг ...покупка levis ?
СП

likk добавил 31.07.2020 в 23:13
форум дышит ? что-то нет давно ответов
 
Последнее редактирование:

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
нашла на стороннем сайте подборку итальянских сумок из натур. кожи что можно купить на итал. амазоне, перешла по ссылке на сумку на амазоне, зарег-сь, кладу в корзину, нажимаю заказать, выходит форма для указания итальянского адреса, как указать Россию непонятно. На немецком амазоне можно было указать Россию, а на итальянском я не знаю как. Может кто подскажет?
 

Ксениия

Новичок
24.03.2022
1
0
0
Нужна помощь

Помогите пожалуйста с вопросами.Хотим выйти на рынок Амазон, у нас европейская фирма, Мы нацелены на рынок США., но:
1. НДС регистрацию нужно иметь в то стране где продается товар?
2. Как произвести регистрацию НДС в США для европейской фирмы?
3. Возможно ли открыть в США банковский счет для европейской фирмы?
4. Что выгоднеее открыть фирму в США под этот бизнес или же использовать имеющуюся фирму в Европе?
5. Что экономически выгоднее использовать счет в США или же в Европе?
6. Не будет ли оплаты двойного НДС в США и в Европе?
7. Как можно избежать этой оплаты Long-term storage fees? Быть можно как то просто забрать товар перед окончанием срока?

Буду вам очень благодарна за ответ:clapping:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
По непроверенной информации, что на Amazon проходят кредитные карты UnionPay, ключевое слово кредитная, а не дебетовая, дебетовая вообще не привязывается, может есть у кого кредитка UnionPay от банка "Русский стандарт", чтобы проверить данную инфу, хотя бы попробовать привязать к аку Amazon
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
По непроверенной информации, что на Amazon проходят кредитные карты UnionPay, ключевое слово кредитная, а не дебетовая, дебетовая вообще не привязывается, может есть у кого кредитка UnionPay от банка "Русский стандарт", чтобы проверить данную инфу, хотя бы попробовать привязать к аку Amazon
Информация не подтвердилась, лично пытался добавить кредитку UnionPay от банка Русского стандарта, номер определяется (появляется иконка платежной системы), но при нажатии кнопки "Добавить" вываливается сообщение, что неверный номер карты... так, что облом
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Anes и Дашатрик

s__filipkina

я тут недавно
03.12.2022
23
9
3
Здравствуйте, оплатила заказ на coachoutlet через Амазон пей, деньги снялись, но Амазон заморозил мой аккаунт. На коуч висит в процессе. Предоставила Амазон выписку с карты и паспорт, все равно никак. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ждать заказ? Или вернутся может быть деньги как-то?
 

perya

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
15
0
1
СПб
всем привет. может кто то что то подскажет. амазон доставил не тому посылку ( мелфорвардер пишет что это их соседи и они не возвращают посылки никому), хотя адрес указан верно. амазон хочет общаться через чат, но у меня постоянно чат не работает. или звонить - но я не говорю по английски.
кто что подскажет\поможет. может не бесплатно)))
 

Вложения

  • Снимок 10.12.2023 в 11.06.jpeg
    Снимок 10.12.2023 в 11.06.jpeg
    609,1 КБ · Просмотры: 1

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 657
4 936
113
Москва
всем привет. может кто то что то подскажет. амазон доставил не тому посылку ( мелфорвардер пишет что это их соседи и они не возвращают посылки никому), хотя адрес указан верно. амазон хочет общаться через чат, но у меня постоянно чат не работает. или звонить - но я не говорю по английски.
кто что подскажет\поможет. может не бесплатно)))
Здравствуйте!
У Вас же есть кнопка в заказе problem with order, туда и пишите, что посылку доставили не мне и, видимо, украли
 

Вложения

  • 1702204928165.png
    1702204928165.png
    19,8 КБ · Просмотры: 3

perya

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
15
0
1
СПб
Все кнопки- проблемы, помощь и тп переводят в чат, который у меня не работает. Не понимаю почему. Через соц сети они не хотят решать проблему. По эл почте - нет. Только через чат и звонок.
Попробуйте выйти в чат, я уже и впн и все браузеры перепробовала