Приглашаем на чаепитие - болталка NAP

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А вас чем соблазняют?
В основном всяким нецензурным.
Но, на днях вот, предложили провести ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ. Им - 24900 рублей. Мне - обучение в Московском технологическом институте дистанционно. А за 69900 можно сразу в Магистратуру. Я пока еще не решила - кому от этого больше польза, и полезно ли летом дистанционно.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Satisfy

Новичок
Шопоголик
04.06.2014
23
33
0
Москва
Девушки, доброе утро!

Столкнулась с дурацкой проблемой, которая не дает мне жить: закрылась сеть по ремонту обуви, которым я доверяла свои туфельки - никак не могу найти новую. Подскажите, может кто знает хорошее место, куда будет не страшно отнести всю накопившуюся кучу моих великолепных дизайнерских туфелек? Живу в центре, сдаю сессию, поэтому ехать куда-то далеко возможности нет совсем, а ходить буквально не в чем уже! Буду все это время эксплуатировать бедные Adidas'ы...

Заранее примите мои извинения за повтор, если аналогичная тема уже обсуждалась (некогда искать - экзамен через 3 часа), и благодарю за ответы!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки напортачила... Оформляла заказ и имя получателя исправила на брата в билинг адресе а не шипмент адресе. И превышение получилось на меня((( дурацкий интерфейс блин в айфоне у них- схлопывается шипмент адрес под плюсик вот и промахнулась видать. Пробую как то чтоб нап исправил получателя но наверняка нельзя уже инвойс менять. Обратно отсылать придется. А у меня там код использованный блин. Дадут ли перезаказать еще раз с ним((( вопрос.. Досада... Уже штаны нашла к рубашке на терезе.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки может совсем не туда пишу - оч хочется нить жемчужную красивую и качественную. может кто знает - где посмотреть?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Brunusha, Анна, уверена, все образуется.
Конечно, надежда - прекрасное чувство! Но, читаю (слушаю) различные сценарные анализы текущей ситуации и оптимизма, увы, не прибывает...
В качестве утешения цапнула мелочевку на распродаже Revolve :ag: и опять непонятки - списали сумму- к счастью верную, но даже без введения секретного кода с карты:ai: Данные карты вводила первый раз! как такое может быть, может, кто-нибудь подскажет?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите , меня клинит с этим курсом. Сейчас так и осталось 1000 $ или в связи с курсом, меньше? Я к тому, что раньше было 1000$ или 45 тыс рублей. Спасибо!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Оплатила пошлину за превышение лимита, дополнительно к ней надо платить 250 руб. таможенного сбора и 342 рубля за обработку платежа.

Лена, скажи а ты как успела уже оплатить все? В 2020 году? Они ж все на каникулах еще.
Сегодня пришло оповещение скидка 10% по коду LNY10 на текущие коллекции. Не знаю до какого. Но лучше сегодня заказать. Вот думаю точно сборы всякие не поменяются в 2020 году
 
  • Like
Реакции: Люкс и karmensita

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девы, помогите советом. Купила обувь, было превышение 500 евро, платила пошлину, приличную. И облом, ботинки малы, надо делать обмен. То есть еще раз платить пошлину ? Есть варианты за один и тот же заказ не платить пошлину два раза?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Яни,
Сделают, если есть на чем. Надо показывать мастеру, насколько там все износилось, иногда, если где-то стерто больше, чем нужно для снятия, делают наращивание. Я закидываю все в обычный Мультимастер, но во время сдачи всегда прошу позвать мастера, и обсуждаю уже с ним, что мне надо и что возможно. Последний раз мне восстанавливали 3 года ношеные без профилактики туфли Gucci, сделали неплохо, из помарок была только не очень равномерная закраска по восстановленной области кремом, но это надо было очень присматриваться с близкого расстояния.
 
  • Like
Реакции: Яни

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Мне нравится розовая, но расположение принта именно как на картинке, а тут не угадаешь.
На модели на подиуме принт расположен по-другому и вид теряется.
Фиолетовая тоже красивая и универсальная.
Имхо надо обе заказывать и смотреть, какой цвет больше подойдет.
 
  • Like
Реакции: zobich

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лена, скажи а ты как успела уже оплатить все? В 2020 году? Они ж все на каникулах еще.
Сегодня пришло оповещение скидка 10% по коду LNY10 на текущие коллекции. Не знаю до какого. Но лучше сегодня заказать. Вот думаю точно сборы всякие не поменяются в 2020 году

Катя, да, оплатила пошлины. Таможенное декларирование завершено.Жду завтра свой заказ.Брокеры и таможня работают. Из американского напа еще раньше растаможилась посылка, но там была стоимость меньше 200 евро .
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Лена да я на прежней посылке тоже писала но не помогло успеть вовремя. А эту выпустили вчера еще и брокер сегодня даже написала письмо мне в ответ. Осталось надеяться чтоб вещи подошли
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, подскажите , меня клинит с этим курсом. Сейчас так и осталось 1000 $ или в связи с курсом, меньше? Я к тому, что раньше было 1000$ или 45 тыс рублей. Спасибо!
Пока ничего не изменилось.Можно получать товары в месяц до 1000 евро беспошлинно
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лена да я на прежней посылке тоже писала но не помогло успеть вовремя. А эту выпустили вчера еще и брокер сегодня даже написала письмо мне в ответ. Осталось надеяться чтоб вещи подошли

Катя, очень рада за тебя. А у меня даже никаких изменений в статусе со вчерашнего дня.Обычно утром появляется "таможенное декларирование " в новой дате.
Написала письмо им, но думаю, что им по фигу все.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Катя, у меня сегодня счастливый день. Не начислили плату за хранение 2 посылок.
Вещи тоже подошли.
Заказывала платье Фенди
https://www.net-a-porter.com/it/en/product/1197573/Fendi/printed-stretch-mesh-midi-dress
Еще купила шапочку Eugenia Kim
https://www.net-a-porter.com/it/en/product/1208746/eugenia_kim/zoe-two-tone-woven-beret
Написан размер 55см, но вполне подошла на мою голову 58см. Такая прикольная.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Звони в понед брокеру своему. И потом пиши на возмещение хранения
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, кто-нибудь в курсе разродилось уже Правительство лимитами - было официальное опубликование того постановления? А то надо ж знать откуда 30 дней отсчитывать.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девочки кто знает такую куртку?оч приглянулась. На терезе была оказывается но уже нет.нигде больше не найду
http://www.luxury-mall.ru/cat/women/women_clothing/jackets_for_women/131625/

http://shop.mrmrsitaly.it/army-miniparka-patch-fox-mp040s-11393.html

Я не представляю, что такое TNT, и как с ним бороться.
Такое дорогое онлайн покупать без примерки? Да еще с мехом?
Есть их где вживую в Москве посмотреть?

На всякий случай посмотрите инсту меха Екатерина

http://websta.me/p/915679729259603520_1212740728

Здесь на покупную тканевую парку вам на заказ могут поставить любую подстежку.
Не обязательно из соболя.
 
  • Like
Реакции: karmensita