✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
День добрый.
Вы продолжаете работать бланк-заказ на почту, или сайт заработал?

Здравствуйте!
Остались последние штрихи для открытия сайта.
Пока работаем через Бланк
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Завтра в Китае наступает Праздник середины осени или по-китайски
Чжунцюцзе (中秋节)

Поэтому наш китайский офис отдыхает и заказы выкупаться не будут!

mid-autumn-festival-9-600x400.jpg

Выкупать будем в субботу (14.09.2019)
Кого можно встретить на Луне и почему надо есть лунные пряники?:declare:
 
  • Like
Реакции: Amaril

MedeyaM

Новичок
Шопоголик
28.10.2018
13
3
3
Москва
Всем привет!
Как и обещала, оставляю отзыв :)
В начале сентября получила свои первые 20 кг от ребят.
Плюсы:
пришло практически все, что заказывала (отказ продавцов только по паре позиций), все без брака и косяков, ровно то, что заказано (даже были подарочки от продавцов).
Упаковано было так, что я пол часа только посылку вскрывала! Из такой упаковки гарантировано ничего нелегитимно не вытащишь! Упаковано максимально компактно, ничего лишнего :))))))))))))
По оплате все прозрачно и понятно, оплата на карту тинькофф - вообще шикарно для меня!
Все спорные и непонятные моменты по заказу обсуждались до выкупа (в отправленном заказе случайно задулировала позицию, на этапе уточнения все заметила и успела откорректировать). Все непонятные для меня вопросы уточнялись, в итоге при получении заказа никаких неожиданностей не было, что очень приятно :)
Минусы:
Не знаю, так ли всегда или просто мне "повезло", но сбор товара в России очень затянулся. Была уверена, что гарантировано успею получить заказ задолго до 1 сентября, по факту получила на первой неделе сентября. Слегка расстроило, но не криминально.
Ребята не работают на выходных (не отвечают по почте). В общем-то понятно, люди должны отдыхать. Но для меня было неожиданностью (возможно где-то написано, но я не видела). Теперь просто буду знать и учитывать :)

В общем и целом, несмотря на минусы, сотрудничеством я довольна, и буду еще делать заказы через ребят! :)
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем привет!
Как и обещала, оставляю отзыв :)
В начале сентября получила свои первые 20 кг от ребят.
Плюсы:
пришло практически все, что заказывала (отказ продавцов только по паре позиций), все без брака и косяков, ровно то, что заказано (даже были подарочки от продавцов).
Упаковано было так, что я пол часа только посылку вскрывала! Из такой упаковки гарантировано ничего нелегитимно не вытащишь! Упаковано максимально компактно, ничего лишнего :))))))))))))
По оплате все прозрачно и понятно, оплата на карту тинькофф - вообще шикарно для меня!
Все спорные и непонятные моменты по заказу обсуждались до выкупа (в отправленном заказе случайно задулировала позицию, на этапе уточнения все заметила и успела откорректировать). Все непонятные для меня вопросы уточнялись, в итоге при получении заказа никаких неожиданностей не было, что очень приятно :)
Минусы:
Не знаю, так ли всегда или просто мне "повезло", но сбор товара в России очень затянулся. Была уверена, что гарантировано успею получить заказ задолго до 1 сентября, по факту получила на первой неделе сентября. Слегка расстроило, но не криминально.
Ребята не работают на выходных (не отвечают по почте). В общем-то понятно, люди должны отдыхать. Но для меня было неожиданностью (возможно где-то написано, но я не видела). Теперь просто буду знать и учитывать :)

В общем и целом, несмотря на минусы, сотрудничеством я довольна, и буду еще делать заказы через ребят! :)

Здравствуйте!
Да, срок сбора затянулся из-за проблем на границе. Коснулось всех, даже простых туристов
Спасибо за столь развёрнутый отзыв! Очень приятно! Стараемся!):friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: Laris-sa

Amaril

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
33
163
0
Москва
Здравствуйте! Посылку отправили, а счет за доставку всё никак не пришлют.:) Заказ М-80-QT Таничева Елена ГЖ (ilin62@mail.ru) Хотела бы оплатить. Обещали 17 или 18, но до сих пор нет. И подскажите, пожалуйста, сколько берут за день хранения на складе, так как боюсь, что сразу, как напишут, не успею забрать посылку.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Посылку отправили, а счет за доставку всё никак не пришлют.:) Заказ М-80-QT Таничева Елена ГЖ (ilin62@mail.ru) Хотела бы оплатить. Обещали 17 или 18, но до сих пор нет. И подскажите, пожалуйста, сколько берут за день хранения на складе, так как боюсь, что сразу, как напишут, не успею забрать посылку.
Здравствуйте, Елена, сделали расчёт, извините пожалуйста за ожидание.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amaril

MarKiza111

Новичок
Шопоголик
03.09.2016
18
165
0
@QUICKTAO.RU,
Доброе время суток. Можно условия по оптовой работы с вами на почту mikka350@ngs.ru
Спасибо
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Можно условия работы на почту? www.lyolya@mail.ru и желательно условия работы с оптом. Спасибо
Здравствуйте,
Адрес не найден
Сообщение не доставлено, так как адрес lyolya@mail.ru не найден или не принимает входящие письма.
Проверьте пожалуйста адрес почты.
 

Amaril

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
33
163
0
Москва
Добрый день!
Получила посылку, спасибо большое!:)
Была удивлена, что всё лежит не в коробке, а примотано друг к другу скотчем, эта конструкция лежит в мешке, который также прочно обклеен скотчем. Но возможно вы так уже давно делаете, у меня был длинный перерыв в покупках из Китая.
Попробовала доставку самолетом. Всё в срок, ровно 12 дней.:yes3: Но вот забирать ее из ТЯК М. весело. Кто там был, тот поймет.))) Без навигатора в виде консультанта на телефоне не дойдешь.
Но это мелочи, главное отличные сроки и по Китаю до Гуанчжоу, и до России, цена, ну и от дома мне 20 минут на машине.:haha:
Желаю вам поскорее запустить сайт и организовать свой склад в Москве.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
Получила посылку, спасибо большое!:)
Была удивлена, что всё лежит не в коробке, а примотано друг к другу скотчем, эта конструкция лежит в мешке, который также прочно обклеен скотчем. Но возможно вы так уже давно делаете, у меня был длинный перерыв в покупках из Китая.
Попробовала доставку самолетом. Всё в срок, ровно 12 дней.:yes3: Но вот забирать ее из ТЯК М. весело. Кто там был, тот поймет.))) Без навигатора в виде консультанта на телефоне не дойдешь.
Но это мелочи, главное отличные сроки и по Китаю до Гуанчжоу, и до России, цена, ну и от дома мне 20 минут на машине.:haha:
Желаю вам поскорее запустить сайт и организовать свой склад в Москве.

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Да, сроки у нас, действительно, крутые)
Спасибо за пожелания и искренность!) :friends:
 
  • Like
Реакции: Amaril

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В связи с празднованием в Китае Дня Образования КНР
Заказы не выкупаем с 1-2 октября!
Выкупать будем 3 и 4 октября, но многие китайские продавцы могут не работать,
просим учитывать данный момент.
5-6 октября - выходные дни.


1412300769101_855.jpg


P.S.:Российский офис в период праздника продолжает работу: отвечаем на почте, принимаем заказы к выкупу на 7-е октября и отправляем Ваши заказы!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
79e08f32fa8a036f84441baab7b7a7ff_M.jpg

Наш в склад в Гуанчжоу будет отдыхать до 07.10.2019
По этой причине информация о состоянии сбора заказов в этот период
предоставляться не будет!