✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Тут есть разница, для жителей европейской части России удобней заказать товар с доставкой из Гуанчжоу в Москву, и сроки и стоимость указаны с доставкой в Москву (ТК не нужно), тем более что по Китаю сбор заказа будет быстрее в Гуанчжоу, чем на границе. К примеру собрали заказ за 4 дня и отправили самолетом в Москву, в среднем 10 дней, бывает и быстрей 7 дней минимум, и заказ уже в Москве. И что немаловажно задержки крайне редко.

Для жителей Москвы наверно да, удобно. А для периферии все равно возня с ТК. Нет смысла. Да и как из аэропорта груз передать в ТК без получателя? Случайно узнала несколько лет назад, что для Москвы есть специальные автоперевозки из Китая, которые везут быстро, но только до Москвы. А потом снова рассылка ТК.
 

Amaril

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
33
163
0
Москва
Чем не нравится доставка ТК? За много лет покупок и отправок груз доезжает от Улан-Уде до Нижнего Новгорода за 10 дней, до Млсквы наверное еще быстрее. Пользуюсь ПЭК. Через границу, если нет никаких проверок, перевозят достаточно активно. Сколько не пробовала вариантов перевозок, все равно получается приблизительно одинаково по срокам, поэтому для себя определилась оптимальной и по времени, и по стоимости -карго чз границу и ПЭК.

Я помню НЕ радостное время в 17 году осенью, когда груз стоял на границе очень-очень долго, и Quicktao стойко успокаивали в каждом письме, что всё будет в порядке.:ag:
Потому что ТК везет не менее 10 дней даже в Москву, перевоз через границу несколько дней, доставка по Китаю тоже не быстрая до того склада. Из Гуанчжоу посылка сразу полетит в Москву. И место в которое привозят груз после прилета самолетом находится в 15 минутах на машине от моего дома. Быстро и рядом, ТК не нужно. По стоимости не критично дороже чем транспортной везти вместе с переброской через границу. А если авто попробовать до Москвы, то дешевле. Так что для меня это СУПЕР обновление у Quicktao.:ax:
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я помню НЕ радостное время в 17 году осенью, когда груз стоял на границе очень-очень долго, и Quicktao стойко успокаивали в каждом письме, что всё будет в порядке.:ag:
Потому что ТК везет не менее 10 дней даже в Москву, перевоз через границу несколько дней, доставка по Китаю тоже не быстрая до того склада. Из Гуанчжоу посылка сразу полетит в Москву. И место в которое привозят груз после прилета самолетом находится в 15 минутах на машине от моего дома. Быстро и рядом, ТК не нужно. По стоимости не критично дороже чем транспортной везти вместе с переброской через границу. А если авто попробовать до Москвы, то дешевле. Так что для меня это СУПЕР обновление у Quicktao.:ax:

Сейчас на маньчжурской границе есть проблемки. Не волнуемся, всё разрулим!
Параллельно развиваем направление ГЖ-Москва-далее вся Россия
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В связи с задержками и проверками на пограничном переходе Забайкальск-Маньчжурия, мы перешли на вариант доставки Гуанчжоу-Москва.
Если далее из г. Москвы Вам необходима доставка по России, то мы можем отправить Ваш груз через ТК ЖелДорЭкспедиция, Байкал-Сервис, Главдоставка
(позднее расширим список и добавим другие ТК)

Тарифы:
3,8 $/кг срок 20-25 дней (ок. 250 руб/кг)

4,5 $кг срок 14-18 дней (ок. 295 руб/кг)

5.4 $/кг срок 7-12 дней (ок. 360 руб/кг)

Что получаете Вы:
1) СКОРОСТЬ доставки
2) ЭКОНОМИЯ на доставке по Китаю, т.к. наш склад находится в г. Гуанчжоу
(Давно не секрет, что основное количество фабрик/продавцов Китая географически сосредоточены в этом регионе,
а значит стоимость и срок доставки до нашего склада будет дешевле и быстрей)
 
  • Like
Реакции: Amaril

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Я помню НЕ радостное время в 17 году осенью, когда груз стоял на границе очень-очень долго, и Quicktao стойко успокаивали в каждом письме, что всё будет в порядке.:ag:
Потому что ТК везет не менее 10 дней даже в Москву, перевоз через границу несколько дней, доставка по Китаю тоже не быстрая до того склада. Из Гуанчжоу посылка сразу полетит в Москву. И место в которое привозят груз после прилета самолетом находится в 15 минутах на машине от моего дома. Быстро и рядом, ТК не нужно. По стоимости не критично дороже чем транспортной везти вместе с переброской через границу. А если авто попробовать до Москвы, то дешевле. Так что для меня это СУПЕР обновление у Quicktao.:ax:

Что можно сказать? Вам повезло.:clapping:

tatanikol добавил 27.08.2019 в 11:50
В связи с задержками и проверками на пограничном переходе Забайкальск-Маньчжурия, мы перешли на вариант доставки Гуанчжоу-Москва.
Если далее из г. Москвы Вам необходима доставка по России, то мы можем отправить Ваш груз через ТК ЖелДорЭкспедиция, Байкал-Сервис, Главдоставка
(позднее расширим список и добавим другие ТК)

Тарифы:
3,8 $/кг срок 20-25 дней (ок. 250 руб/кг)

4,5 $кг срок 14-18 дней (ок. 295 руб/кг)

5.4 $/кг срок 7-12 дней (ок. 360 руб/кг)

Что получаете Вы:
1) СКОРОСТЬ доставки
2) ЭКОНОМИЯ на доставке по Китаю, т.к. наш склад находится в г. Гуанчжоу
(Давно не секрет, что основное количество фабрик/продавцов Китая географически сосредоточены в этом регионе,
а значит стоимость и срок доставки до нашего склада будет дешевле и быстрей)


Вот такой вопрос: вещи заказа собираются на складе в Гуанджоу, потом упаковываются и сдаются в ТК или авиа перевозчику. То есть груз уже через границу перевозят эти перевозчики и таможенную очистку проводят тоже они. Таким образом на границе светятся данные заказчика. Правильно?
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Что можно сказать? Вам повезло.:clapping:

tatanikol добавил 27.08.2019 в 11:50



Вот такой вопрос: вещи заказа собираются на складе в Гуанджоу, потом упаковываются и сдаются в ТК или авиа перевозчику. То есть груз уже через границу перевозят эти перевозчики и таможенную очистку проводят тоже они. Таким образом на границе светятся данные заказчика. Правильно?
Нет, данные заказчика не светятся, всё то же самое, что и через Улан-Удэ, только через Москву. Конечный заказчик неизвестен никому кроме нас.
 
Последнее редактирование:

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Николай,

ну это же просто кошмар. Эти 3 организации ТК ЖелДорЭкспедиция, Байкал-Сервис, Главдоставка работают с 9 до 18-00 и абсолютно не работают на выходных, меня это совершенно не устраивает. Меня устраивают деловые линии, они работают до 21 -00 и в субботу и в воскресенье выдают груз.
Добавьте эту транспортную компанию. Я когда делала заказ не расчитывала на такие крутые изменения.

С уважением, Инна

Ростов -на -дону
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай,

ну это же просто кошмар. Эти 3 организации ТК ЖелДорЭкспедиция, Байкал-Сервис, Главдоставка работают с 9 до 18-00 и абсолютно не работают на выходных, меня это совершенно не устраивает. Меня устраивают деловые линии, они работают до 21 -00 и в субботу и в воскресенье выдают груз.
Добавьте эту транспортную компанию. Я когда делала заказ не расчитывала на такие крутые изменения.

С уважением, Инна

Ростов -на -дону

Здравствуйте, Дорогая Инна!
Да, конечно! В скором времени мы обязательно расширим список транспортных компаний
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Здравствуйте, хочу сделать у вас заказ, меня интересует выкуп с Вичата, есть ли у вас фотоотчеты, проверяете ли вы товар на соответствие, помогаете ли вы в поиске товара, помогаете ли вы в общении с продавцом если у меня возникают вопросы по товару? Благодарю за быстрый ответ.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, хочу сделать у вас заказ, меня интересует выкуп с Вичата, есть ли у вас фотоотчеты, проверяете ли вы товар на соответствие, помогаете ли вы в поиске товара, помогаете ли вы в общении с продавцом если у меня возникают вопросы по товару? Благодарю за быстрый ответ.
Здравствуйте, Анна! Выкупаем с вичата, фотоотчет есть, проверяем товар и помогаем с поиском и общаемся для Вас с продавцом.
Ответ: "Да", на все вопросы)))
 

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
270
6 604
93
РБ
Добрый день.
У вас есть опыт доставки в Беларусь?
и какая минимальная сумма или вес для заказа и доставки?

заранее спасибо.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день.
У вас есть опыт доставки в Беларусь?
и какая минимальная сумма или вес для заказа и доставки?

заранее спасибо.

Здравствуйте!
У нас есть постоянные клиенты с Беларуси, в том числе оптовые.
У нас каких-либо ограничений для заказов ни по весу, ни по сумме
 
  • Like
Реакции: bel_katya

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Elf226

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
4
0
1
Москва
День добрый.
Вы продолжаете работать бланк-заказ на почту, или сайт заработал?