Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
elformen,
я только что купила себе тимберленды ,изначально уже со скидкой стоили 74 $, применила купон 35% плюс к этому доставка около 7$ и tax, в итоге получилось 60 $.то есть ,экономия всего 14$. и у меня получилось применить только один купон (35%).
 
  • Like
Реакции: elformen

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
если у кого код на сегодня поделитесь! зарание спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Сновамама, после подтверждения биллинга мой первый заказ отправили через неделю. не торопитесь отменять
 
  • Like
Реакции: Сновамама

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Девчонки, как то вам не повезло что ли..У меня вообще без проблем все было, ни одного письма уточняющего не писали мне (биллинг и шиппинг-шипито). И быстренько отправили, через дня 2 по-моему. У меня только не трекался заказ дня 2, я им накатала письмо, сказали ждите 48 часов..Потом, конечно, проследился.
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Может кому присылают купоны, чтоб была скидка + фри шип - поделитесь плиз))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ЮраЮра, в новом ящике нет необходимости. подпишитесь на рассылку (если автоматом не приходит), коды и в 35, и в 45 % будете получать
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
аналогично :написала письмо, указала полностью правильный биллинг, тут же ответили, и практически сразу отправили заказ

Nastena))) добавил 21.08.2012 в 18:29
девочки, кроме 30% от 100 долл, есть ли какой еще действующий код?
 
Последнее редактирование:

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва
Мне перестали слать флаеры с кодами! Подписалась еще раз - не помогло. Подписалась с другой почты - не помогло. Написала им письмо с просьбой разобраться - отписали, чтоб внесла адрес в контакты, мол провайдер виноват, отсеивает спам. Внесла - не помогло. Я в шоке! Я там так много чего покупаю! У меня последний купон был на 40%-ую распродажу от пятницы кажется. Может кто подскажет что еще попробовать? Или может кто кодик подбросит, пожалуйста!? Хочу обувь прикупить.

E-Lena добавил 10.03.2013 в 21:23

Чем ваша история закончилась? Может и мне надо? Ко мне флаеры перестали приходить. Только причем тут провайдер? Если не доходят письма от Sierra из США на адрес Yahoo тоже в США.


И мне тоже перестали слать, последний был 2 марта.
Люблю этот магазин,за последний год покупала там очень много раз. И всеми покупками оттуда довольна. Хотелось бы и дальше себя радовать. Написала им сегодня письмо, еще раз подписалась... Жду и надеюсь.
 

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
просто друг
Я уже 12 октября 2010г писал о том как, без проблем делать покупки на этом сайте:

"Давно хотел сделать покупки в этом магазине, но проблема с регистрацией останавливала. Но вчера наконец-то разобрался, как это можно реализовать с наименьшими потерями. Оказывается, россиянам можно покупать в этом магазине с отправкой заказа на адрес в США и российским биллинг-адресом, если при оплате использовать «Google Checkout» ( предполагаю, что и в других магазинах тоже):
https://www.google.com/accounts/Serv...K8fOTmcbR2G0tA
Зарегистрировался в «Google Checkout» с российским биллинг-адресом, адрес доставки указал Шипитовский. Затем оформил небольшую покупку в магазине. Сначала получил подтверждение от «Google Checkout», спустя 1,5 часа была заблокирована необходимая сумма на карте. Через 7 часов получил благожелательное письмо из магазина с подтверждением заказа и его отправкой в возможно короткие сроки, при этом в нем указан адрес доставки – Шипито, биллинг – мой российский...
P.S. в магазине не регистрировался!"

Может Вам стоит попробовать купить таким образом тоже?
Постоянно пользуюсь «Google Checkout» для покупок в магазинах, которые не отправляют заказы в Россию...
 
  • Like
Реакции: просто друг

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
что-то я не поняла -
в billing address нельзя выбрать из списка Россию,поэтому мы пишем биллинг посредника, а потом заказ подвисает, и со службы поддержки просят указать реальный биллинг, тк оплата была российской картой и РayРal оплатить нельзя?

прочла топ и не пойму - пытаться мне все-таки самой заказать или просить посредника
 

radna

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
3
0
0
СПб
Поделитесь пожалуйста купончиком на скидку