Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

luddy

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
36
27
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, что творится...
Мне пишут, в Россию не отправляют Виши, Кодали, Ла Рош Посе...
Это что санкции???
 

Итальянская м

Новичок
Шопоголик
06.04.2015
5
1
0
Москва
Итальянская м, Напишите им на почту contact@cocooncenter.com, может трек номер перепутали просто.

Божечки мои, сейчас напишу.
уже год заказываю и все нормально было, а тут такое, сижу в ауте((

Итальянская м добавил 06.04.2015 в 22:24
Я им вечером на эту почту написала customer.service@cocooncenter.co.uk, но они не отвечают. И в колиссимо написала, посыль застрахована.
Может это как-то поспособствует их шевелению.
 
Последнее редактирование:

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Девочки, у кого есть информация по флеш-сейлу на ближайшие дни? В последнее время перестало приходить уведомление.
 

koshkikoshki

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
23
18
0
Полтава, Украина
коллеги, ответ поддержки :(
Dear Customer,

You cannot have Avène/Aderma/Klorane/Galénic/Elancyl/Ducray and Furterer delivered to Ukraine.

думаю, это же касается и России.
 
  • Like
Реакции: malinka_25

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
вернее с 22 марта никаких движений по заказу на сайте колиссимо.

две у меня одна от 23.03 вторая от 24.03 покинули Францию
Думаю, что из за выходных так. Последние время на выходных заходит на таможню трек обновляется. У меня так на тех было в воскр украина - в понед принесли
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
вопрос по данному сайту. я не первый раз заказывала здесь, но вопрос возник недавно (не обращала внимание).
На сайте можно перевести цены в рубли.. я перевела и сделала заказ. получилось перед оплатой сумма = TOTAL =4696.76 !!! в рублях и ниже сумма в евро = 70,22.
НО!!! снял с меня СБЕРбанк = 5486,93 руб !!!!! почему такая разница?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Nuxe, как ни странно, но я тоже их как-то видела на коконцентре (я про надписи красным цветом), а после сообщения тут, искала искала не нашла)))Мистика.. Я спокойно их заказываю и проблем нет, тьфу, тьфу...
 

Krist-W

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
72
10
0
Мурманск
Девочки, подскажите!
Заказываю на коконе.
И в корзине такая веселая надпись:
The sale of Avène Laboratory products is limited to the European Economic Area and to 6 units per day and by customer.
Я так понимаю Авене вообще в Россию нельзя заказать? Или я что-то не так поняла?
 
Последнее редактирование:

Trifa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
66
940
83
Москва
Да, как только выпустили из Франции, сразу дело быстро пошло. Сейчас уже прошла сортировочный центр. Думаю, что через пару дней будет у меня заветная. Надеюсь, хотя бы цена будет!
добрый день!
От какого числа ваша посылочка?
у меня от 8 февраля "на границе Франции" и тоже висит(((

и когда трекнулась ваша в России, даты были задним числом?
вы никого не тормошили? почту России или колиссимо?
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
да, ещё я заметила новшество -- при оформлении советуют страховку...я предпочитаю её оплатить на всякий случай
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки, оптравил мне кокон посылску с треком EY 9 апреля, сегодня мне принес курьер спец свзи (ЕМС) незнаю как у кого, но у меня такое впервые! Обычно я сама забирала с отделения укр почты, она телепалась по украине 3-4 дня, а тут оперативно - это радует.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Добрый вечер. Девушки, у меня специфический вопрос. Предпочитаю покупать аптечную косметику на коконе, но вижу, что в наших (.ру) интернет-магазинах по акции цены получаются на нек. продукты даже ниже, чем напрямую из Франции (фа*рма*косметика, например). Как думаете, почему? Стоит ли изменить cocooncenter? Нет риска нарваться на подделку?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
У кого была ситуация на коконе. Заказ висит в статусе Verified, от 4 мая. Прислали письмо, что заказ собран и будет отправлен и все. Тишина, ни номера доставки, ни на почте, ни в личном кабинете. Пишу на почту, не отвечают.

P.s. недавно была перепалка по почте с одним из сотрудников кокона. Прислали гель для интимной гигиены, разлит полностью, не упакован, испортились все наборы, которые были на подарок. Сфоткала и написала им. А они в ответ, деньги за интимку вернем, а наборы то, ну упаковка испортилась, внутри же все нормально. Говорю, а как на подарок дарить, люди заказали свою продукцию, и в ответ, а так вы продаете нашу продукцию, вы такие, сякие, мы заблокируем Вас. Сейчас мы сообщим о Вас фирме, чья продукция упаковки у меня испортилась, чтобы о Вас знали. Пишу им, Вы в своем уме, Вы напишите им, они еще должны меня благодарить, что я пользуюсь их косметикой, рекомендую своим знакомым и друзьям. Я делаю заказы у Вас раз в месяц или 2 месяца и то на несчастную сумму 100 - 150 евро. После этого только по 2 евро вернули за испорченные коробки. Вобщем долго я огрызалась с сотрудников, который даже не представился. Написала им, вместо того, чтобы Вы со мной торговались по почте, лучше упаковывайте гели, чтобы они не разливались и не было бы такой ситуации сейчас.
Вот думаю, может это месть с их стороны.
Французы хитроватые и немного подлые в душе. Я жила там, знаю их.
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, а что значит про оформлении заказа
I wish a gift-wrap Price per item: €0.90.
Please indicate the number of gift-wrapped items you want on each line.
Как понимаю должен придти подарок на эту сумму? Где выбрать? До этого отмечала, но кроме 1 пробника ничего не приходило.
 

kometa132

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
35
26
0
саратов
Девочки, а что значит про оформлении заказа
I wish a gift-wrap Price per item: €0.90.
Please indicate the number of gift-wrapped items you want on each line.
Как понимаю должен придти подарок на эту сумму? Где выбрать? До этого отмечала, но кроме 1 пробника ничего не приходило.
если не ошибаюсь,вам предлагают подарочную обертку,по 0,90 евро за позицию
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Ага, а самое обидное, что не предупредили, а нам через неделю уезжать, очень переживала успею ли получить.
Но возможно это временная мера, уточните у них.

мне вроде ЕМС отправили,жду.Но вы напишите им как Ирико выше писала,все-таки так неправильно,пусть тогда бонусами вернут на счет что ли.Мне бы обидно было.Так что попытайтесь,попытка не пытка:ax:
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Solomka, Да, сейчас закинула побольше позиций в корзину, тоже 55,90 выставили.. они уже и в тарифной сетке на сайте поменяли расценки.. :( печально все это..
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Марина 3x2, я сейчас зашла без регистрации на версию - .com - это, наверное, французская?? положила в корзину Авене , прошла далее - на регистрацию,
выбрала страну и рубли. нажала на оплатить -РР. все пропустили.
дальше не стала идти,т.к. мне эти средства не нужны.
а на какой ступене не проходит у Вас??
я, думаю, если ВЫ кладете в корзину бренды когда уже зарегистрированная как Россия. то не пустят. а если идти сначала без регистрации, а потом уже продвигаться, то возможно и пропустят.. попробуйте..
 
  • Like
Реакции: Марина 3x2