Наша Болталка Ebay - часть 4

Yuliya62

Новичок
Шопоголик
15.01.2017
4
9
0
@Импер@трица, в смысле конкретного?
Если вы знаете его ник, то можно в эту ссылку вместо *** вставить его ник и сразу попадете в витрину
https://www.ebay.com/usr/***

Anes добавил 08.11.2017 в 22:01

просто нет слов! А вы пробовали на ПП звонить? услышать их позицию?

Anes добавил 08.11.2017 в 22:02

а что за магазин? apparelsave?

Про apparelsave конечно,речь же именно об этом магазине шла.Естественно,я звонила в палку.В саппорте ПП оставила 3 официальных жалобы.Ни к чему не приводит.Ответ один-нам пофигу,прод сказал,решайте сами.Для меня это дикость дичайшая,я думала,что уж про еБей с ПП всё знаю.Каких только ситуаций не было за годы интернет-шоппинга.Но такое-впервые.И,честно говоря,думаю это только начало.Многие жалуются на неадекватное отношение в последнее время.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Кать, напомни с какого переводишь, мне помнится, что у тебя какой-то экзотич.язык))) ты училась на переводчика?
хотела 7-ой фольц, с автоматикой

ой,девочки, я сегодня ходила на аквааэробику, так классно
Нет конечно, а с английского перевожу, хотя учила французский. На переводчика я не училась, просто таким образом пытаюсь выучить язык, совмещаю приятное с полезным.

У тебя губа не дура, конечно, но фольксваген много жрет бензина)))

Мне моих танцев хватает, больше никуда не хожу, в прошлый раз чуть живая с них пришла)
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Анют, а ты когда перестала модератором быть и почему? я только обратила внимание, что у нас одни модераторы в болталке - Валя, Маша, Катя. Смотрю на твой ник, ты уже сложила полномочия.
а это я специально :)) разбавляю темку-болталку одних модераторов)))

в итоге ставка 10,9 от россельхозбанка.
оч. хорошая ставка, у нас таких в нашем нищем городе нет, зато Сбер меня все "балует" раз в неделю прелагает мне как вип-клиенту - золотую кредитку, ага, под 25,9, действительно, золотая :aq:

а вообще, все кто покупает квартиры пускай и в ипотеку - молодцы! вы - молодцы, девчули......в наше время свое жилье - это оч.здорово
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Vel, думаю, посыль долго валялась на таможне либо в Китае, либо у нас)))
Кстати, недавно заказала посылку из Бердска, это около Новосибирска, посыль дошла за неделю с треком) Екатеринбург уж точно ближе)
Я еще беспокоюсь, потому что в посылке чайник, а он мог разбиться...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
f410490f6b1e780f6b4c620628a2f803_377.jpg

замутим флэш-моб?
Иннокентия Новая :ag:
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@nikolas, спасибо огромное за фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
немного не поняла, на пухе проставлена ростовка? На ОГ 97 + свитер лучше все-таки М или Л? и ещё, я же мелкая, 162 см, как думаешь мне талия (ремень) на место сядет, не будет заниженной?

Аня, спасибо за ЛС, значит М надо брать
но про положение ремня на укороченной тушке - я послушаю))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки, у меня что не день, то приключение.
Целыми вечерами работаю на ребенка.
Теперь он потерял паспорт. Где не знает.
А у меня через боксбери была заказана посылка на его паспорт.
Слава богу отдали по доверенности.
Теперь йокс в пути, по загранпаспорту сказали не отдадут, хотя в интернете нашла, что должны. А справку не знаю, успеет ли сделать.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@x512yo, да вроде нет лимита.Посмотрите все ли пункты заполнены ,я не могу подсказать по ebay.com у них другое оформление вещи на продажу (как-то выставляла,больше не хочу слишком запутанно там), я на ebay.uk у нас проще
 
  • Like
Реакции: x512yo

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
У нас за поклейку пленки 1,5т рублей попросили
пардон, это что - просто приклеить пленку????!!!!
похвастай как отдых?

я же фоты уже выкладывала и мини эссе писала прямо из Греции )))
вкратце - мне оч. понравилось, все - на Крит)
погода классная, в сезон я бы, наверное, не выжила ибо влажно, я именно из-за этого Турцию не раскусила, но, возможно, поменяю свое мнение.
остров здоровский - природа, инфраструктура, свобода выбора - хочу на пляж, хочу в город, хочу за тридевять земель - опа в машинку и погнал.
Опечалило лишь стоимость бензина 1,7-1,8 евро и их зарплаты и соц.выплаты даже для страны в кризисе, я осознала, что вся Россия за исключением 10 регионов - живет за чертою бедности((((
если поеду на Крит, то, наверное, в Ретимно, т.к. он чем-то мне напомнил Венецию) ещё бы Крит склоняли венецианцы, турки, египтяне, короче все бюджетные направления нынешнего туристического сегмента :))
ладно, побежала я смывать маску с перцовой настойкой, я всё борюсь за густоту волос, т-т-т, моя парикмахерша наконец-то оценила)))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Anes, мне оттуда пока что еще ничего не пришло, так что проверенным этот магаз вряд ли можно назвать, да и дорогой он. Еще неизвестно, что получу)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Anes