c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Ксюша. цены в виш-листе снижаются, обычно когда клиранс идет, главное, чтобы вещи в наличии были.
 
  • Like
Реакции: Nolta и lamila

RneR

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
8
0
0
Тюмень
а оплачивать пайплом можно? там вроде его значок висит...
 

Apakyc

Новичок
Шопоголик
17.01.2017
1
0
0
Омск
c21stores

Доброго здоровья!
подскажите, пожалуйста, я первый раз покупаю! в магазине c21stores как на данный момент обстоят дела с русскими картами? билинг лучше писать с адресом Омска или адрес посредника в Америке?
если Омский то как правильно заполнить?

100\22 Lenina,Omsk,Russia,646900,+79131119080


так правильно? телефон писать?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
mashuk73, оригинал.
Брал там несколько раз разные вещи, поводов усомниться в аутентичности и качестве товаров не было.
Был только один раз маленький казус - женский пуховик пришел с магнитной "противоугонной" меткой, причем - необычной (не встречающейся у нас) конструкции, еле сняли...

swlad добавил 15.11.2011 в 01:12
love apple, у меня так вообще сложилось такое ощущение, что процентов 90 вещей там в постоянном ассортименте, целые коллекции повторяются и выставляются в среднем раз в 2-3 недели. Так что попробуйте подождать, наверняка выложат снова.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
InnaFresh, да что-то я не припомню у них купонов то особо

На заказ от 99$ free ship - и этому радуемся:ag:

ну и плюс программа лояльности .. и все :bk:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и NZhorik

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Только у меня деньги за пуховик не списали, хотя отправили и трек прислали :ai:
 

SINys

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
20
2
0
Москва
Да, российские ip-ники прикрыли.((( Интересно, а карты остались? Плохая тенденция, однако(
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Я в принципе левиками затарился,да и женку одел,пока не актуально.Да и с Амазона получалось взять дешевле без заморочек.
С21 расстроили,придется посредникам платить пока,может одумаются.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Написала.
А куда они перезвонят? Шип и номер телефона мейлфорвард, биллинг мой родной, но номер телефона там не указывается.

Укажите любой номер они на него перезвонят, имя и электронная почта нужна, если написали они сами предложат связаться по телефону

Avrora2004 добавил 29.07.2019 в 21:40
Я номер дочери указывала, на моем никак не получалось отправить им данные Карты
 
Последнее редактирование:

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Всем привет.Вчера платил-карту на верификацию заслали. Сегодня изменил билл с ШФ на реальный российский-банк прислал смс с кодом, оплата прошла.Шип -ШФ.
Может, кто подскажет еще по теме-хочу дозатариться, накидал в корзину, а мам еще есть ранее оплаченные товары и сумму на оплату общая. Конферм прислали,заказ в обработке. Надо дождаться отправки ранее заказанных вещей?Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у меня не приняли ни альфабанк карту, ни авангард
кто какими картами расплачивался в этом магазине?

Nolta добавил 19.04.2012 в 00:20
американскую визу тоже не принимает.. я не понимать..
пишет "Your card has been enrolled in a verification program for your security. You must verify your card before proceeding with your order. "

Nolta добавил 19.04.2012 в 00:38
Знакомая со Сбера купила мне, ей приходил пароль для подтверждения. мне на альфу и авангард ничего
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Что-то никто два года не пишет в этой теме... Покупаете магазин? Ищу замену любимому идилю)
покупаем
он не заменит ideeli, ассортимент не тот, да и цены... только 2 раза в год, на распродажах, более-менее.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Здравствуйте. Помогите. Не проходит карта. Система пишет - проблема. У меня Visa Сбер. Могу оплатить только после того, как напишу им в инстаграм, или после тел. звонка. Они отвечают, что я могу свободно покупать. Оплачиваю, все ок. На следующий день та же история, и так постоянно...И адреса меняла, и карты, и браузеры, и с разных носителей пыталась - бесполезно. Может знает кто секрет? Заранее спасибо


Зачем платить сбером? Конская комиссия за курс, я всегда плачу Кукурузой Мастеркард, они и списывают по курсу ЦБ! Без комиссии, и нужел ставить адрес биллинг Шиппинг американский, а не свой российский, вы не в России покупаете, это сайты для американцев, везде ставьте платежный адрес своего посредника как и адрес доставки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 13.09.2020 в 16:06
Хотел обновить пост по поводу носков Calvin Klein.
Сделаны из синтетики, носить не выносимо. Пол дня смог в них проходить, на ноге сидят удобно, но складывается ощущение что останавливается кровообращение в ногах.

Келвин кляйн можно покупать в фирменном магазине, там вещь все отличного качество, носок из Синтетик не встречала, если носки спортивные то они могут быть из синтетики, но там ноги не потеют, все сделано как раз специально. И цены на оф сайте смешные постоянно скидки и коды дополнительно -20% плюс, с каждого ордера бонусы идут, и кешбеки за Переводы по 7%, получаются вообще смешные цены, мне с одного лиш заказа магазин в следующий заказ подарил 20 $ помимо скидок и кодов и кешов. Только локацию ставьте американскую иначе будет кидать на Россию


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: k.marina

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Доставки в Россию нет. Про карты выше не один раз написано.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
я оформила сейчас заказ без проблем, через тоннель, платила как и всегда кукурузой. У меня раньше проблем не было, просто уже интересно стало пройдет или нет, пришлось искать что купить, да еще чтоб БД было...

ЗЫ. кто платит Кукурузой, смс приходит с кодом? у меня всплывает окно и приходит смс, код вбиваешь и платеж проходит, но это так всегда было.
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Льдинка

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Написать то написал, только толку? говорят по телефону заказ делайте.

Это не страшно :) напишите им свой номер они позвонят, корзину они вашу видят, назовут сумму, проверите и все потом номер Карты им вносите в тональном наборе, потом пинкод и диктуете дату действия Карты и вуаля, заказ готов

Avrora2004 добавил 11.09.2019 в 21:17
Правда крупные заказы у меня появились в акаунте, мелкие нет :(
 
Последнее редактирование:

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Честно говоря,когда берем по дешману лоупрайз вещи,то и получаем качество соответственно.Неудивительно.Я жене здесь купил пух Dawn Levi за 300$,который на офсайте был за 1200.Пришлось немного ушить,так мастер обалдел от качества изготовления,так что все соизмеримо и ожидаемо.
Я бы никогда не купил носки синтетику,состав всегда указан.