michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
все! распродажа закончилась((( цены подняли на все!

Вот как так!!! Анонсируется до 28 или 29, а реально уже цены подняли. Эх... не откладывай на завтра то, что можно купить сегодня. Правда не на все, присмотрела себе обувь из линии collection, цена пока та же
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Ужас! Сочувствую(( Писали в магазин? :(
Я теперь более-менее значимое всегда проверяю на складе у посредника. А то мало ли что.
Писала, конечно). У них ответ один: "Ссори, шлите взад, вернем деньги."
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Trudi, Привет!
Юля, подскажи, пожалуйста, где брать коды на скидку?
Карты наши берет?
Спасибо)
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
добрый вечер. подскажите, пожалуйста, на сайте мк периодически появляется нужный мне рюкзак всегда в количестве 2 шт, а через пару часов пропадает... есть ли шанс его выкупить? и почему всегда в 2 экземплярах появляется? есть ли риски?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, корс прислал подарок Очки, но я так поняла, что их надо Забрать в магазине? Присыл кому-то такое письмо? При переходе простат выбрать магазин
Да, есть такое письмо, написано, что подарок можно забрать только лично в магазине.
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Да, клиентская поддержка у них отвратительная, сталкивалась недавно. Причем они даже не удосуживаются писать в ответ что-то вразумительное. Одно и то же повторяют как робот.(((
Только проверка на складе посредника поможет хоть как-то себя обезопасить.
 

alenaZVEZD

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2012
94
244
33
Таганрог
Алена, сейчас уже очень хорошие цены в распродажном отделе. Основная проблема в том что наличие на офф сайте уже совсем никакое.... У меня есть возможность выуживать через оффлайн, правда только сумочки. Многую обувь из летнего ассортимента уже убрали с полок

если вы хотите что то приобрести из новых коллекций, то наверное прийдется ждать до ноября...

хотела сумку dillon среднюю голубую/розовую...с доставкой в америку?
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
@Melody, А как быть, если код на 50$ не срабатывает??:bu: очень хочется применить. Чат не открывает. Написала в поддержку- тишина...

Elen-com добавил 29.12.2019 в 10:13
Код даже без входа в аккаунт не срабатывает. Пишет комбинация не найдена)
 
Последнее редактирование:

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
может, кто-то сможет выкупить, у кого получается?))))))) напишите в личку, если кто сможет))))



Тоже самое сегодня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Евгения2709 добавил 09.06.2018 в 18:55
может, кто-то сможет выкупить, у кого получается?))))))) напишите в личку, если кто сможет))))



Вы какой картой пробуете ? Я кукурузой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Возможно, не совсем в правильное место пишу, поскольку покупка сделана не напрямую в МК, но все же.

Будучи на родине этого славного бренда, прикупил жене кроссовки Michael Kors. Точно такого стиля, как она давно хотела, простые, без вычурности и дурацких украшательств. Лаконичный красный цвет с белой подошвой, натуральная кожа. Смотрятся очень добротно, качество исполнения на высоте. Кожа весьма мягкая и приятная на ощупь.
Размер брал, как обычно берем, 8.5. Сюрпризов не случилось, все село хорошо.
В общем, за 80 долларов+налог однозначно удачная покупка.

Пара фото:













 
  • Like
Реакции: yula02 и Yana:)

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, вы видели, Корс стал в Россию отправлять бесплатно! Цены кто то проверял? Подруга сейчас прислали


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 07.11.2018 в 22:00
Все, проверили, цены космос и вещи другие ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баженка

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Всем привет!
Кто нибудь пробовал купить со скидкой 20% по коду VIPTREAT? Мне какую-то ерунду выдаёт, что, мол, код уже применён. :169:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите как лучше покупку оформить? зарегистрироваться или как гость?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Скорее S, тем более верх свободный. На него же скидок нет, за полную стоимость его не стоит брать...
 
  • Like
Реакции: Sintia

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
звонил и по англ заказывал прям при мне авторизовывали карту по скайпу, но сказали что обычно не шлют за пределы сша. доставка 2 вещей вышла в $50 usps.
 
  • Like
Реакции: margaretta

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Прошу помощи: не могу зайти на сайт-пишет,что заблокирован аккаунт и связаться со службой поддержки. Отправила им письмо-молчат уже 2 суток :(. Что делать-не понимаю....
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А я не понимаю, о чем разном? Если вопрос стоял, как уйти от процентов и не выгодной конвертации рублей в доллары. Причем здесь банковская карта Альфа? Если это банк и все равно переплата есть. И если есть возможность пользоваться кукурузой для покупок в валюте с оплатой по ЦБ, зачем нужна банковская карта Альфа банка? Я написала, что нет ничего выгоднее Кукурузы, так как конвертации нет. А для тех кто не в теме и не понимает, что такое возможно пользуется банковскими картами и платит банку % за конвертацию. Пойти взять карту бесплатно, какие могут быть причины, если ее можно получить по всей России? Без банковского обслуживания. И пополняя ее той же банковской картой без % за перевод! Просто привязать ее в приложение. Или пополнять наличными в той же Евросети. И еще получать баллы с покупок и тратить их в магазинах, не тратя денег. Я в аптеке себе на баллы покупаю Веледу, маме лекарства на 5-6 тыс рублей, не платя ни копейки, а списанием баллов на эту сумму.

Trudi добавил 11.05.2017 в 21:54
И кстати, моя кукуруза проходит во всех американских магазинах и в Леви в том числе. Никогда не было проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gasek

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я вчера делала заказ, так вот сайт выдает ошибку, если этого товара нет в наличии, хотя он добавлен в корзину и система дает пройти до оплаты, но оплату не принимает.
Заказ с другим товаром прошел, деньги заблокировали и подтверждение пришло.
 
  • Like
Реакции: Trudi