Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@VeraVolskova,
Вера, а что с Вашим возвратом, нашлась посылка? Помню писали, что отправили возврат на большую сумму и он пропал.
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Сумки за 5.500 р никто и не продаёт:)
И обувь у неё тоже не 5.500 р, а по 10
000 р. Причём, даже в описании обманывает, профилактика стоит только в моделях на каблуках, у казаков кожаная подошва. Про замшевые пишет нежнейшая наппа, в описании на сайте furla - спилок. Плюс у всей обуви фурла только стелька из кожи, подклад синтетика.
За 10.000 р можно найти гораздо лучше обувь.
Это моё личное мнение:)
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Молодцы, девочки! Полностью с вам согласна, лучше и не скажешь! Людям не хочется выкладывать ничего . Раньше в акцию "копейки" по несколько страниц заполнялись, теперь максимум на пару страниц. Самое интересное, что эти перекупщики сами никогда ничего не находят и не делятся. Типа не сидят здесь. Но как только появляется разговор о ком-то - тут как тут..
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@murzzzzzilka,
:ag: да)))

Sladkoro4ek добавил 30.09.2019 в 19:06
@IrenaK,
И у меня снизились на 3! Одна ушла в проданные сразу.
 
Последнее редактирование:

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
рано утром было 55 тысяч вещей в распродаже женской, сейчас 40 [emoji851]
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@Clumsy, @kapeks, если шорты подобраны адекватно месту и фигуре, то не вижу проблемы носить их в любом возрасте. А свободные модели просто лучше смотрятся на мой вкус, так как визуально стройнят ноги. Ходить в совсем уж коротких шортах по городу не у моря я не стала бы в любом возрасте старше лет 16-18.

Я недавно шла по городу за двумя девчушками лет 12-ти, в таких коротких шортиках, что нижняя часть ягодичек при ходьбе мелькает. Ну понятно, что они прям маленькие девочки совсем, грудки едва набухают, мордочки детские... но безумно вызывающе сзади смотрится, просто влажная мечта педофила. Вот куда родители смотрят? Буквально на 3-4 см длиннее шортики - и никто бы внимания не обратил. А тут - прямо страшно за них.

VeraVolskova добавил 02.08.2019 в 09:47
Что до меня, то я шорты люблю, но ногами не особо вышла. Ношу за границей с удовольствием, у нас стесняюсь - люди злые и бесцеремонные, побаиваюсь колких замечаний вслед.
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я понимаю, что в августе в Италии коллективные отпуска, но если ты не закрываешь фирму на этот период и не извещаешь об этом клиентов, будь добр и на письма отвечать, и посылки собирать-отправлять и т.п., нечего пользоваться нашими деньгами.
Мне, как раз, данная посылка очень нужна, я в последние 3 года покупаю только разумно.

Катечкин добавил 28.08.2019 в 07:56
Интересно, а это все итальянские пуховики на два размера маломерят?
Дуветика и Геоспирит, как правило, на 2, остальные, имеющиеся у меня, по-разному. Что-то в размер, что-то на размер маломерит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я вот другого мнения. Так сумка мне не досталась за 1500, но лучше бы я купила у кого-нибудь за 5500, чем за 30.000 а так вообще осталась без сумки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 23.09.2019 в 08:32
При этом купила 1 пару обуви (не 3-5 пар), но могла купить больше.. не было надобности. Но понимала, что пристроить их очень легко будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Так она вам не досталась, вероятно потому, что кто-то купил не одну, а 10...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Иногда выгоднее тысячу рублей за доставку заплатить, при условии, что на ключевую вещь сильно упала цена, чем добивать фигнёй до бд.
Но что-то вчера мне не позволило так поступить.... :ag: и я осталась без ключевых, без никаких вообще
Выгоднее вернуть ненужное ПП, но это ограниченная возможность, и неохота заморачиваться с возвратом, ждать месяц-полтора, и вполне закономерно не очень положительно воспринимается магазином.

ZhivYulia добавил 05.10.2019 в 08:21
Уже б давно какой-нибудь платный абонемент сделали на бд. К примеру , отправка общего заказа по мере покупки на 15 тыс или раз месяц , ну или какие-то другие критерии. А если хочешь ускорить, можешь и платную со скидкой
Так есть же всякие личные коды и т.п. с БД, но ведь в период сейлов они часто просто не работают. Значит это выгодно магазину.
 
Последнее редактирование:

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
@Maya15, Буду очень благодарна

Алла7 добавил 07.10.2019 в 13:28
Девочки, кто нибудь в последнее время отправлял возврат ЮКС?
На сайте адрес возврата теперь такой:

YOOX NET-A-PORTER GROUP
C/O Geodis Logistics
Blocco 15.1 Interporto
40010 Bentivoglio (BO)
Italy (Италия)
Раньше вроде второй строки не было
C/O Geodis Logistics
Теперь не знаю написать как на сайте, и как раньше, без
C/O Geodis Logistics


От 19 сентября пришла Анкета возврата, в тексте письма был указан прежний адрес.
Но в итоге возврат не отправила, пристроила.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 168
93
Красноярск
Девушки , кому заказы сделанные в четверг перед кругом, уже отправили. Они у вас уже трекаются или нет ?
Заказ, отправленный 5 октября, не трескается. Только номер трека и все
 
  • Like
Реакции: ZoyaKova и ranela

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Написала несколько раз в КС, ответили, что посылку повторно отправить невозможно, как только она вернется на склад, будут возвращены деньги,
Надо же :( Мне в 2016 посылку, развернутую нашей таможней из-за какого косяка YOOX с документами, повторно отправили, проигнорировав мое желание получить деньги. Покупка уже была не актуальной, товар подешевел прилично за время скитаний и я бы с радостью согласилась на возврат денег, но YOOX настойчиво переотправил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Ириша2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.