Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня была такая же ситуация. В течении нескольких месяцев не получалось оплатить с PP. Звонила в поддержку, там ничего вразумительного ответить не смогли.

В моем случае, помогло удалить мобильное приложение Yoox и установить по новой.

Попробуйте, может и вам повезет.
А как Вы приложение удалили. Я удалила, установила заново. Открыла и пароль даже не пришлось вводить. Моя страничка открылась. И опять оплата не проходит.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, уже начинаю нервничать. Посылка с yoox 2 дня висит в статусе приём на таможню,обычно за пару минут проходит. В этом месяце по заказам у меня получилось на 600 р меньше, чем 500 евро, это по моим подсчетам и по курсу ЦБ на сегодня. Если вдруг посчитают превышение где это отображается? Если у кого-то было превышение расскажите как это вообще все происходит, что будет с посылкой? Где оплачивать налог? Спасибо.
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Всем добрый день!
Доставка теперь все время только от 12 т бесплатная? Или бывает от любой суммы? Давно ничего не заказывала.. может какой-нибудь промокод есть на БД?
 
  • Like
Реакции: hurts1

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn, Наташ, ты дуветику чистила? Не села?

Села, Ань, села(.
И от стирки тоже садится. От стирки сильнее. Причем у меня очень хорошая машинка и сушка, обе миеле. Не могу понять этот феномен, но вот так. Вроде синтетика же!

Причем только теплые. Тонкие типа летние, не садятся, но после чистки странный эффект помятости. Причем в разных чистках, а я не чистках не экономлю никогда.
 
  • Like
Реакции: nikolas и Катечкин

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Милые, подскажите пожалуйста как отстирать от оранжевых пятен (тыква) мериносовый кашемировый свитер... так жалко(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я только один пятновыводитель знаю, который для шерсти можно
Японский Lion Top https://xn--80axllj.com/bytovaya-hi...yh-pyaten-i-vevshejsya-gryazi-top-lion-220-ml у меня с тонким шёлком все ок было.
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Да, очень странная распродажа. С одной стороны на много моих давно лежащих вещей в дриме цена хорошо упала, я их и купила. Но в общем списке попадались вещи, купленные мной весной и летом, которые сейчас стоят намного дороже...
Уже вроде совместными усилиями наклепала третий заказ - и все начало пропадать из корзины, сейчас 30 дешевых распродажных вещей из дрим бокса пропали. Как раз в США по времени должна была стартовать распродажа, может для них приберегли эти вещи...
Коды не действовали на акционные вещи, проверяла и ДР и мастер кард. В прошлые разы до офиц.начала применялись.
Первый заказ, сделанный вечером, 04.10 отправили. Скорость поражает.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Прогулялась по иностранным версиям, видела много из того, что у нас поисчезало. Фуу, на Йоксе не боятся после такого потерять клиентов из России?

Очевидно, что совсем не боятся. Ведь все равно же будут покупать. И потом, аутнет и прочее - тоже их площадки. Ничего не теряют
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Ксюшечка13, а почему сайт Виктории был? Куда он делся? Я в апреле посылку получала. И купальники они кстати вернули. Хотя все равно уде как-то не то, что было раньше
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Вы себе скан ТД делаете? У меня на руках только квитанция остается, ее и прикладываю к заявлению.
Фотографировала форму №23 с печатью почты уже в отделении. К заявлению прикладывала скан чека и скан формы №23. А сейчас,когда оформляю он-лайн,форма №23 распечатывается в 4 экз, и я один экз с печатью оставляю у себя.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@ArzuG, офигеть :ai: ничего так, что он свою зарплату в том числе и за ваши посылки получает. Не говоря о том, какое вообще его дело!
 
  • Like
Реакции: ArzuG

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Фурла -икона???!!! Убили... :ag::ag:
О, открываем вторую часть марлезонского балета...ничего не меняется...кто про Корса, что напишет?
И это все? что Вас повергло в шок из последних страниц?)
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Светский,у меня снизу написано - последняя цена, без возврата и т.д

Солнце1302 добавил 08.05.2019 в 07:06
подскажите по обуви philipp plein - маломерит или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.