Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У неё точно кредитная карта! Поэтому ей нужна была безопасная сделка. Она сказала, что не знает в чем дело. А если у неё Тиньков то как теперь решать вопрос?

А ваша покупательница не получила назад эту сумму, вы спросили у нее? Мне объясняли, что Тиньков при переводе присылает какую-то ссылку, по которой надо подтвердить получение денег, иначе они могут вернуться в банк. Точнее сказать не могу, у меня этой карты нет, говорю со слов своей покупательницы, которая с нее платила.
 
  • Like
Реакции: Psyche

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
Девочки, а от какой суммы бесплатная доставка на шопбопе?
ОТ 150 долларов, к сожалению(

Чудеса с этими футболками. То пропадают, то всплывают опять
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и bukva

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
Девочки из Крыма,подскажите сейчас доходят до вас посылки,так и надо писать краснодарский край,сколько идут примерно?интересует Севастополь
Я пишу Краснодарский край, идут 2-3 недели, раньше двух в Севастополь не приезжала
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Месяц пролежал возврат на экспорте, дёрнулся было и снова замер уже по причине "проблеми". Теперь и второй его догнал, держатся вместе)

Писала 20го обращение в ПР по медленному прохождению, пока тишина.

Записываю*: в июле-августе не заказывать, дабы сберечь себе нервы.

И чтоб два раза не вставать: возвращаясь к теме про массаж лица, хочу спросить, когда примерно ожидать результаты? я начала делать асахи (спасибо большое тому, кто посоветовал!). Около двух недель делаю и заметила, что лицо будто просветляется, то есть эффект есть, но мне нужен именно лифтинг.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Sunrise7

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Бабушка Света, у меня очень похожий, только в другом цвете (серый с фиолетовой подкладкой). На ПОГ 86, ПОТ 75, ПОБ 94 подошёл 44it, можно вниз надеть средней толщины свитер. Сам пуховик отличный, уже несколько химчисток и стирок перенёс, не лезет.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Милана78, у меня на третьей, даже если по порядку листать)))
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Вот так крупные Акции эти и проходят... чаще проигрываем, того не зная даже Мы же не следим за всеми этими вещами , а потом радуемся, что скидку большую на круге «урвали». А на самом деле ...
Согласна с Вами. У меня не один раз было покупала перед кругом во время акций + код, потом в круге те же товары стоили дороже, и код не работал.

Алла7 добавил 02.10.2019 в 11:25
Девочки, помогите пожалуйста. Потеряла форму возврата. Неделю назад написала в КС, до сих пор нет ответа. Вчера в разделе доставка и возврат YOOX скачала форму возврата, но там слева данные юкса не те, что в моих других возвратных формах, отправленные вместе с заказом. Может у кого нибудь есть та же форма в электронном виде в Word, с правильными данными? Буду благодарно если отправите на мою почту: to-kifato@mail.ru или на WhatsApp на номер +7 (925) 517-87-44. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: echo00

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, у нас с обувью там швах, попадаются более-менее нормальные марки, но по вполне себе недетской цене. Экко по 6 тыс видела... правда, я не в курсе, сколько в магазине Экко стоит... если 12, то - наверное, хорошая цена...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я брала ботинки за 3000
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Ох, девы, чует мой нос что что-то назревает. .. Джинсы одни лежали и в дриме и в корзине, из дрима пропали, в корзине пока остались. Может скоро недокруг???

Пропало много джинсов, почти все Карренты)) Ну ждем-с... :aj:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@bukva, Елена, а какие именно упражнения для осанки вам помогли?

Я лежала на валике (по нему куча инфы в интернете). Через неделю-другую занятий аж прочувствовала, как позвонки щелкают и становятся на место)
 
  • Like
Реакции: Mikeila

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kapeks,
Юль, моя от 2.08 в Италии висит. И сколько так будет висеть неизвестно. Я к школе заказала ребенку вещи))) вроде и не прям впритык брала, а приедет чую прямо к 1.09 :ag:
Пора к Нг наряды уже присматривать :ag::aq:
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, как у джинс Diesel с размерностью? В размер или нет? Моего обычного размера нет в наличии, а есть больше и меньше, вот думаю, может маломерят или большемерят?
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто брал - мужские EMPORIO ARMANI Кеды и кроссовки - в размер идут или большемерят?
В отзывах инфу нашла только по резиновым шлепкам[/quot
покупала дедушке туфли. Начальная цена была высокой, но показались какими-то коробочками с пластиковой отделкой(( В размер, плотненько.
 
  • Like
Реакции: Ирри
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.