Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я тоже люблю и ношу шорты, комбезы шортовые и обычные, блузки с рюшами. Вообще стиль свой я сформировала примерно еще в старших классах школы. Акцент на кисти рук и щиколотки-всегда их открываю, они у меня худые. стараюсь подчеркнуть ноги. талия сейчас больше, чем положено. Но в этом году похудела на 5 кг и стала заправлять блузки в шорты-брюки. Сейчас после отдыха опять набрала пару кг, надеюсь уйдут. Согласна насчет веса-мой на пределе нормы. Если будет выше, я буду полноватой. Спасает рост.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый вечер! Сегодня вечер вопросов и ответов )) Спасибо тем, кто отвечает. У меня тоже вопрос по размерности. Возможно кто-то имеет / DUVETICA вот такой модели https://www.yoox.com/ru/41827819AB/item#cod10=41827819XV&sizeId=&sizeName=42. Сайт рекомендует на ОБ 86 см- 42 размер. Все отзывы говорят о маломерности марки на 2 размера. Возможно эта модель исключение?

Бабушка Света добавил 03.09.2019 в 22:01
Как раз свитера и интересуют. На 96-78-98 собираюсь XL брать. Бренд совсем не маломерит?
Покупала свитер кашемировый. На 86-хs. Качество кашемира не понравилось. Пока решала что с ним делать, совсем поплошал. С удовольствием вернула))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akashaeva

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
531cd205170d.png
 
  • Like
Реакции: Mikeila и Люкс

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Дамы, подскажите пожалуйста - у меня в этом месяце уже практически закончился лимит (там прямо по верхней границе практически). Если я делаю со своего аккаунта заказ на имя и адрес подруги - я не попаду на оплату пошлины?
Проверка идет на таможне По ФИО получателя.Все.
 
  • Like
Реакции: oresteya

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Да, все кладется, все видно, товар есть и не последний, а при оплате " продано"
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Я раньше в "lady & gentleman" покупала, хорошие скидки иногда были, а теперь засела на YOOX, уже смотрю почти весь гардероб оттуда:ag:
 
  • Like
Реакции: _Mariya_

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Без удивления обнаружила ВСЁ отсутствующее на амер.версии... хотя и дороже раза в 1,5

Вчера тоже обнаружила свои хотелки, в полном объёме, во всех цветах и до сих пор размерах. Не берут!:)))
....и смысл такой распродажи?....
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Недавно нашла в ВБ кроссы Рибок, отзывы неплохие, кожа якобы и дешевле юкса раза в три. Заказала на примерку ради интереса - испытала шок от качества и вида ) мне показалось что это два разных рибока, потому как люблю и ношу их с асоса и юкса.
Я не отрицаю, что на ягодах можно найти приличные вещи дешевле чем в нашем любимом магазине, но в моем случае это было полное разочарование.
На ибее не покупала, но пример, приведенный выше, прекрасная иллюстрация того, что нужно мониторить. Когда есть время )
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
«Почта России» попросила 85 млрд рублей на преобразование отделений в «центры притяжения». Там хотят продавать алкоголь и лекарства---тут

Йолки, а нельзя из Почты России сделать просто нормальную Почту России? :bu:

У меня в отделении можно купить все: от туалетной бумаги, макарон до матраса. Но, почтовой упаковки, ни коробок, ни пакетов купить там нельзя - там их НЕТ :dub:

Wildpear добавил 27.08.2019 в 06:01
По Adidas кроссовкам.
Все мои адики размер 39 1/3 по стельке 25 см плюс пара-тройка мм. Маломерят, считаю, на размер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArzuG, nata 17160 и kapeks

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@swetmalik,
:ag:
Что удивительно, НЕ мерзла я в стриженной(!) норке, вот реально оч теплая, хотя легкая, длина 100 была(испортила ее своими же руками).А в поперечке 110 см мерзну уже при -10 точно(потому и не ношу почти), но тут грешу что вставки норка/кожа.
Обе Италия. А вот чернобур тяжелая, цельные пластины, но реально очень теплая.
Вот в чем можно еще ходить зимой, чтобы тепло, но не как снежный человек-не знаю.
Понравилась идея выше парка-подстежка, стильно. Думала над такой, но решила что буду вся в меховых волосках, отказалась от затеи. В этом году хотела сшить из бобра мехом внутрь что то.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки адрес возврата ЮКС изменился? Сейчас на сайте так:

YOOX NET-A-PORTER GROUP
C/O Geodis Logistics
Blocco 15.1 Interporto
40010 Bentivoglio (BO)
Italy (Италия)
Я месяц назад вернула возвраты, написала тот же адрес, без второй строки
"C/O Geodis Logistics".
Что это? Теперь писать эту строку или без этой, как раньше?
 

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
@Snap81, нельзя уже отменить и частично тоже. Там бывает кнопка отменить заказ, висит минут 30 после заказа. И то не у всех и не всегда. Поэтому сегодня уже точно вы ничего не отмените и не измените


Т. е. как курьер мне насчёт доставки будет звонить, я просто по телефону могу отказаться и заказ сразу обратно в магазин отправят? За доставку соответственно платить не нужно будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.