Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюсяЛюся

Заблокирован
05.07.2019
3
54
0
Санкт-Петербург
Мне кажется, что здесь уместнее говорить не об экономии, а о нежелании тратить лишнее без необходимости. Это нормально, что люди любого достатка не хотят переплачивать за то, что можно купить дешевле (я, естественно, не говорю сейчас о шальных женах российский олигархов начала века). Просто наблюдая обсуждения о покупках вещей на зарубежных форумах наших экспатов и иммигрантов, чаще всего встречала обсуждения и обмен информацией о том, кто-где-что видел-купил-нашел/не нашел, мнения об ассортименте и качестве, а вот такого акцентирования на том, что вещь приобрели за "копейки", с 80-90%-ной скидкой - нет, не попадалось. Вот этого азарта - купить недешевую в ретейле (и ну и пусть, что этой цене уже три-четыре года!:ad:) вещь за 10% от стоимости - такого не видела. Это не плохо, не хорошо, просто мы любим хорошие вещи, а возможностей спокойно приобретать их по разумной цене у нас не так и много.

ZhivYulia добавил 06.10.2019 в 23:24
@Sladkoro4ek, про корзину - спасибо! Я только с описанием-ценой и все возможные увеличенные изображения изделия сохраняю.
В Штатах даже хвастаются этим. Я это знаю наверняка. Мои знакомые жители Европы (Германия) тоже покупают с большими скидками, причем вполне себе обеспеченные граждане.
 
  • Like
Реакции: Freebird

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, у кого-нибудь так было: приняли посылку на почте России 2.45 кг. После таможни России вес отслеживания 2.79 кг.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Меня Yoox в этом году решил порадовать скидкой на ДР. Пришло письмо счастья но без персонального кода!!!Через восемь дней приходит другое письмо, типа сорри , вери сорри, техническая накладка... и в нем код.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Эта дама тонкокостная и очень худая. Если я так оденусь со своими 53 кг и плечами как у пловчихи, Буду выглядеть смешно. На мой взгляд, не особо она и стильная. Просто очень ухоженная. Глядя на неё думаешь, вот бы и мне так хорошо сохраниться ))))

Кать, на ней надеты вещи, которые актуальны всегда. Может в 25-30 лет и бегут за модой, но после 40-45 уже хочется простых симапатичных вещй, которые удобные и идут именно тебе. Конечно, с учетом ее тонкой кости и миниатюрной фигруы, не все могут на нее равняться, но в целом ее гардероб гораздо ближе большинству женщин, чем то, что видишь на подиумах и в последних коллекцих магазинов. У большинства из нас уже сложился свой собственный стиль одежды, который вряд ли могут изменить тенденции моды.
 
  • Like
Реакции: kgx, Алла7 и Wirta_

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
у кого как посылки поживают?
Моя от 31.07, отправленная 01.08, сегодня приехала ко мне, хотя по треку ещё была в Шереметьево; весь путь ей проставили задним числом.
Вторая, отправленная 02.08 - в Италии.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@IrenaK, а Вы обычной почтой хотели послать?или ems???может Вам пакетом посчитали со страховкой?надо просто посылку наземную..
P.S.тут в Крыму еще во всех инстанциях включая почту нормально ничего не знаю и не хотят узнавать,я сама все рассказываю и добиваюсь чтобы сделали как надо,извиняюсь заранее ..если кого то обидела,но это правда..
 
  • Like
Реакции: Susanna70

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@NikaGeraskina, лучше закажите на подружку) могут и быстро выслать и быстро попадет на таможню по закону подлости, неделя еще до конца месяца
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@VeraVolskova, Moneyyoox есть, правилам это не противоречит, вроде для немцев и американцев. По российским правилам торговли можно всегда требовать возврат денежных средств, при дистанционной торговле американские площадки это игнорируют, WB пытается придумать процедурные сложности. Возвраты магазинам не нравятся, сертификаты вместо денег для меня как привет с азитского базара, если деньги в ручки продавцу попали, то уже не расстанется с ними никада :ag:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@murzzzzzilka, когда я немного просчиталась, статуса «выпущено таможней» не было. Оплатить курьеру придется чуть больше, чем 30% превышения, они еще комиссию за перевод берут, небольшую.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/09/29/thumb_21b27c0b75.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Но принёс курьер, да? Не ездили никуда?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
плюсуюсь про фамилию. Оттуда у меня отличные вещи есть! а уж у мужа ваще бриллианты. Рубашки йоксовых марок, джинсы, обувь за копье
сын одет оттуда тоже во многое. рубашки бывают со скидкой 95%.

kapeks добавил 05.10.2019 в 13:14
ну я в Фамилии брала ботинки мужу dondup, брала себе экко за копейки
Труссарди пуховик мужу за 5 тыщ
ну и можно бесконечно продолжать.

Зашла пару раз после подобных постов,была просто шокирована,что это вообще возможно,такие товары жуткие.Но,может,мне простот не повезло? Но больше мне не хочется идти.
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Как откуда, это же первая линия корса, она так и стоит, а вещи скорее всего подиумные


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
такие цены на корса,хоть какая линия,это моразм:ag:

Кстати,Вам поcылка пришла с yoox,Вам же нужно было к 20 числу?
 
  • Like
Реакции: cam73

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Обычная, наземка, без страховки, умудряюсь упросить чтоб посылкой до 2 кг, а не мелким пакетом ( он дороже, но не все на это идут). Самое странное, что пракитически возвраты идут примерно в одну территориальную точку, в YOOX возвраты выходили дешевле. Почему не знаю.
 
  • Like
Реакции: Susanna70

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
я что-то отошла от шопинга последнее время, но перед этим месяц-полтора назад мне выдавало то же самое...что можно де воспользоваться поиском через 10 секунд и так по кругу, сказка про белого бычка (((

А мне тоже сначала пауза на 10 сек, но после ищет нормально. Буквально пару дней назад искала отзывы.
Но есть другой косяк - с планшета если пытаюсь искать, то просто даже заполнить нужные графы не удаётся, просто сбрасывает и всё.
 
  • Like
Реакции: ДуМа

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Наверное, " Круг" прошел, но принял странные формы, хотя 90 скидки ещё не было. На всякий случай может быть есть у кого-нибудь ссылка на "круг" мальчики 9-16, у меня пишет ничего не найдено по запросу.
не, не прошел)))от 10
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
И я теперь волнуюсь. Вчера вышла там с таможни....





Не волнуйтесь! Если посылка вышла с таможни, то пойдёт и дальше. Хуже когда висит на таможне. У меня уже 7 дней статус приём на таможню



Ооооо... да, уж...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 22.09.2019 в 14:59
Вот у меня как раз вышла там, но дальше никуда не пошла. Последний статус так и висит "выпущено таможней".



[emoji24][emoji24]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@VeraVolskova, Есть пункт :"г) Moneyoox: ВЫБЕРИТЕ самый простой и быстрый способ возврата денежных средств за товары, которые Вы бы хотели вернуть. Воспользуйтесь виртуальным кредитом для осуществления последующих заказов."
Это в разделе "УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГИ MYOOX" https://www.yoox.com/ru/Legal/UseTermsMyoox
Есть пункт насчет виртуальных денег,но с припиской "выберите"
Видимо это вас и смутило)
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
У меня WOOLRICH с кроликом, в ЦУМе в этом году были скидки хорошие. Были еще с лисой, но это я уже бы не пережила, мне и кролик тяжело дался, но я типа зоозащитник.
В минус 15 ходила нормально, а вообще это супервещь. Если бы я купила ее раньше, то ограничилась вообще бы только ей в гардеробе. Она хороша со всем, вплоть до вечернего платья и любой высоты каблука. Поздней весной и летом [LINE](ну у нас же такое хреновое лето :ag:)[/LINE] отстегиваю подстежку и ношу опять со всем подряд. Посоветовала мне подружка-стилист, точнее я на ней увидела ее. И с тех пор я абсолютно счастлива :ag:.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@murzzzzzilka, да, принес, при звонке предупредил, что нужно будет оплатить пошлину. На коробке была надпись что-то вроде «не отдавать до уплаты таможенного платежа» :) и вложены были документы по расчету пошлины.
Как только увидите статус «ожидает курьерской доставки» - можно расслабиться :)
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.