Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
karina_ добавил 09.12.2010 в 21:54
А по поводу Миста, я смотрела там 4-6 морем и вроде ок. 2,5 авиа, но и цены приличные. У меня ок. 9-10кг, где-то 20 паундов, а Приорити дешевле получается.. и вроде как быстрее, хотя под Новый год быстрее врятли :ag:

Да нет, авиа у них 7-10 в Киев и Запад. Укр. и 10-14 все остальное. Отправила напрямую им посылочки. В пн пришла последняя, я написала им Заявку на сбор, вчера уже отправили. Посмотрим. У меня была 17 паундов, взяли 56 с копейками. Если через посредника - еще прибавить 10 у.е. А сколько вам приорити вышла?

Короче, капец с этой Сиерой! Оплатила через Гугл Чекаут, так они мне через час письмо прислали, мол, Ваш заказ отменен, т.к. ваша карта не верифицирована. Пришлите скан паспорта или водит. прав и копию платежек с номером вашей карты. Я все это отправила, а они пишут: ваша заявка будет рассмотрена в теч. 4 раб. дней!!! А мне нужно СЕГОДНЯ! В общем, оплатила кредиткой, в биллинге указала свой укр. адрес (как на 6РМ, код АА зип 99999). А шиппинг Миста. Номер не прокатил. Прислали письмо сразу: подтвердите свой биллинг и шиппинг адрес по телефону, имэйл или еще как-то. Отправила письмо с gmail.com прислали сразу ответ, что данные карты отправлены в кредитный отдел. А через 10 мин еще одно письмо с новым номером заказа и сообщением, что заказ обрабатывается. Вот так. Подожду до завтра.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Ребята, у кого как в последние дни обстоит дело с отгрузкой заказов? У меня заказы от 4.07 и 8.07 все еще в процессе. Ну, 8-е - это ладно, но четвертое число!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я заглянула на сайт, много чего понравилось, значит, мне нужно 7ку смотреть или 8, если с теплым носочком?:)
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
termeet

а как вы сканы без письма отправили?
2 скана - с пропиской и первой страницей паспорта и скан кредитки.
ЗЫ тут в теме такая инфа мелькала, что сканов достаточно. А таки да лучше в первый пост внести эти подробности.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Сделала заказ 13 вечером, сегодня, утро 16-го, статус - shipped. В биллинг вводила адрес посредника. У меня не попросили реальный биллинг. Но карта была та, которой я уже у них расплачивалась и биллинг адрес которой уже подтверждала ранее. Это просто для информации :)
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Магазин выслал заказ без одной вещи. Через пару дней пытались снять еще раз деньги за эту вещь, получила СМС об технической ошибке не эту сумму. И прислали письмо на email что этот заказ обрабатывают, хотя там оставалась 1 вещь, все остальное уже в пути.
Смотрю в аккаунте, а в самом заказе уже нет этой вещи, хотя писалось в shipment confirmation что эту вещь To Be Shipped.
Вопрос: они ее вышлют и где взять трэк номер? Как я узнаю что они ее выслали?
Спасибо!
LIKA11,выслали Вам все-таки эту вещь или нет? деньги списались за нее в итоге?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
SergeySem, надо отслеживать. самые выгодные купоны - 35 % с бесплатной доставкой (бывает, не на все товары действует) и 40 или 45 % с бесплатной доставкой на подборку вещей.
 
  • Like
Реакции: SergeySem и Глиша

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, кодом на - 25:)
 

skillz

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
7
0
0
Туапсе
Добрый день, поделитесь пожалуйста купоном на скидку. Заранее спасибо!
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
друзья, скажите купон на 35% суммируется с уже имеющимися скидками?
Суммируется с красной ценой сайта. Зайдите на сайт магазина через него и увидите внизу под ценой товара 'view coupon'. Выпадающее окно покажет окончательную цену.
 
  • Like
Реакции: ADONIS

Anaddinne

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
10
2
0
Smolensk
Та вот же пишут что

How much does it cost to ship to my country?

Most packages are shipped via UPS Worldship. Exceptions include packages going to Japan and Russia, or some rural areas which are shipped via U.S. Postal Service.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
я теперь тоже такие хочу!
Марин, смотри в этом магазине. Самый экономный вариант (на Амазоне под 100).
Скоро догружу фото. Мне 4 часов значит для хваста мало + я отвлекаюсь:)
Хваст написал без смайликов!
 
  • Like
Реакции: Maruka

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите это мне так везет или магаз отгородился по IP... сначала можно было только через Тоr заходить, сейчас и он выдает
Oops!
You don't have access to this page.
 

gln

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
2
0
0
Москва
Скажите пожалуйста, может у кого-то так было? Сегодня сделала заказ, указала свой биллинг-адрес и шиппито-адрес. Все прошло безукоризненно. Деньги сразу сняли с карточки, никаких сканов не пришлось им слать. Вот только шиппинг-адрес, запуталась немного, указала денверский, а надо было бы орегонский,безналоговый. Чуть позже списалась в Live-чате и мне поменяли адрес на орегонский. Но с карточки-то уже снялся налог, что-то порядка 10$. Я понимаю, конечно, что это не те деньги, из-за которых можно убиваться, но все-таки, может встречался такой случай? Чет неохота налог в США платить, тем более что шиппинг-адрес уже в не облагаемом налогами штате?
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Виталик111, всем приходят коды на одинаковые акции. Во Вт будет код на 30% + шиппинг за бакс.
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
сегодня мне не приходил еще

Laris-sa добавил 05.07.2019 в 20:38
$.99 SHIPPING* ON $50+

EXTRA 25% OFF** NO MINIMUM

KC58AN255
 
Последнее редактирование: