Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Доставки бесплатной уже нет? пыталась сделать заказ, выдает полную стоимость(
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А я уже как-то совсем забила на профилактику. Все лень собрать все и доехать, а дырок на подошвах вроде нет, так и хожу.
 

Mar055

Активный пользователь
Шопоголик
22.12.2013
24
207
28
Москва
Девочки, купила сапоги, и на след день, мои ещё не отправили- на них появилась скидка более 100£. Написала в магаз- или хочу отменить заказ или продайте по новой цене))
Пока не ответили, как думаете, получится купить дешевле?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Natali81, для американской версии
en_am_Sale_LandingPage.jpg
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Первый вопрос, а как узнать со скидкой продается вещь или нет?
Распродажа закончилась. Все за полную цену.

И второй, я правильно поняла, что если сейчас заказывать с америк. сайта, доставка бесплатная?
Из Америки - 55 долларов доставка. Сейчас бесплатная с International версии сайта.

Если нужны сумки MbyMJ по амер. ценам с фришипом или недорогой доставкой, смотрите на shopbop и revolveclothing.
 
  • Like
Реакции: AnnSpb

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, ассортимент на европейской и американской версиях разный? Или в америке позже появляются новинки? Хочу купить блузку, жду именно в америке, так как по цене выгоднее по курсу. Могут ли отправить на американский адрес, если биллинг будет русский? Прокатит?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таким образом, сейчас и изделия где есть хоть немного меха, так же не отправляют в Россию.
Во всех магазинах разная политика. В прошлом году один и тот же пуховик 2 магазина отказали, а 2 посылали в Россию. Кое-какую ювелирку можно с Шопбопа отправить (не драгоценности).
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня! Решилась на первый возврат, зашла в свой аккаунт, а там написано, что товар можно вернуть в течение 14 дней с момента получения. Я чего-то путаю, разве не 28 дней было?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Белая Береза,
"Забыли", вдимо. Пишите им, а лучше звоните, пусть проверяют склад. Мне так забыли положить заявленный в инвойсе журнал "портер", хорошо, хоть саму вещь положить не забыли.
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Девочки, добрый день! 2360р брокеру платим за превышение 1000 евро в месяц или за разовое превышение? В DHL считают суммы покупок за месяц?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки это только у меня такая проблема - с пятницы картинки на сайте не отображаются ни одна ни на компе ни на мобильном.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Я тоже заметила, что изменился состав клиентского сервиса.
Если честно, то я бы предпочла бесплатную доставку , а не услуги стилиста.Я давно уже не общалась с ней.
Лена, точно нет бп доставки у Вас? Может быть стоит уточнить у Анастасии? Мне кажется, теперь EIP она всем доступна... Возможно это какой-то сбой...:ai:
 
  • Like
Реакции: karmensita

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, доброго вечера,
Кто нибудь заказывал декоративную косметику, отправляют, дхл привозит без проблем? Хочу шарлот тильбери заказать; подарок доче сделать, как она купила что в Нью Йорке так влюбилась в марку, а тут я обнаружила в напе. Ну и вообще иногда хочется из того чего у нас нет. Поделитесь опытом, если что, пока не нахожу инфу на страницах. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ULIANKA222

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
35
1
0
санкт-петербург
Подскажите пожалуйста, хочу заказать сумку сумма получается около 1200 евро, то есть больше чем лимит(. Как будет происходить процедура растаможки, какие нужны документы и куда платить таможенную пошлину?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@karmensita, да, мне присылали приглашение , я даже не заходила посмотреть на что там 25%.
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Нап странный стал, тоже получила 25%, и все мимо! Весь мой виш не попадает :ai:
в этот раз Фарфетч куда больше радует
пошла покупать Дг и стеллу...

А я зависла в воздухе и ничего пока не хочу покупать :ah:,