Распродажи VS

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
Анна 8711, Вы всегда оплачиваете доставку, просто с многоуровневой скидкой, как бы ее компенсируете частично. А когда многоуровневая не действует (в период распродаж) - компенсировать нечем будет.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
сейчас эта распродажа закончится и все будут ждать новой...замкнутый круг
Согласна с вами!!! Я тоже уже об этом думала :ag: просто мы все надеемся что каждая распродажа принесет нам что-то еще более лучшее, цены поменьше, товара побольше, какие-то определенные вещи, которые стоили дороже, а становится только хуже по-моему..... либо быстро раскупается все, так же как и появляется, либо цены не намного меньше... как-то раньше лучше было мне кажется....
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
И я тоже не знаю что делать - заказывать сейчас или ждать когда будет еще круче распродажа. А если ее не будет, буду сидеть кусать локти:ak:

Вот почитала форум, уже приняла решение ждать когда все в клиаранс перейдет. Так они хитрюги пишут 25% офф сегодня, на кучу всего уже распродажного. Теперь вот захотелось заказать. Сижу думаю.

Вопрос не по теме: кто-нибуть заказывал у вс джинсы? Хорошая ли у них длина? У меня рост 175, поэтому переживаю. И размеры у них джинсовые такие же как у шорт, юбок? У меня S, поэтому джинсы наверно 6 размер брать? Вот на днях купила джинсы, 4200р. А тут(с этой 25% скидкой) могу купить за 30 баксов! Вот жаба моя 2мя руками за.
 

Киянка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
94
582
0
Киев
Отзывы на сайте во время распродажи

Перед самой распродажей исчезли с сайта все отзывы покупателей. При чем не зависимо от браузера, с которого просматриваешь. В прошлом году наблюдала такое же явление. Это действительно так или только на моем компе? Кто-то что-то знает об этом?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, на сайте не написано, когда закончится акция 2 кофточки за 20, или 2 платья за 60? Спасибо!!!
Самой интересно. Это же просто распродажа, наверно пока не распродадут.
Если нет, кто знает поправьте.
 

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
Девочки, а обычно распродажа как проходит? Скидки тоже по кодам или сразу на сайте пишется скидочная цена? Какой примерно % скидки? На весь товар или частично?
Просвятите плиз, а то я с Викой недавно, чтобы знать чего ждать
+1! Присоединяюсь к вопросу.
Ну скоро ли уже 22 число.......:0030:
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
у меня вопросик, вика же возвращает деньги, если вещь подешевела в течении 3 недель после покупки. И вот вопрос. если я куплю сейчас, то после того, как цена на распродаже упадет, они мне возместят разницу или под распродажу это правило не попадает??

правило действует, но могут пересчитать многоуровневую скидку, если вы ее применяли.
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
esmeralda, распродажа с общим доступом (для всех) начнется в последних числах месяца. сейчас же распродажа начнется для держателей ангел карт (резидентов сша). ревардс программа не имеет к этому никакого отношения! это обычная полугодовая распродажа на ВС, те такая бывает 2 раза в год- зимой и к лету.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ой, ну хоть новенького добавили..как бальзам на душу:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
это получается в течении 3 недель можно вернуть разницу?? или я не правильно поняла? :ah:

как правильно думаете составлять такое письмо?) :)
 

yadovitaya

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
1
0
0
Moscow
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас на ВС вернули бесплатную доставку до 5 июля, не могу понять до какого времени в России я еще могу заказать и оплатить :)

в США время отличается от Московского на -8 часов( Вашингтон,Нью-Йорк и др.) так что, есть пара часов, чтобы сделать заказ.
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Anutik, а не подскажете код на 25% и точнее на что он действует? а то мне сегодня от ВС ничего не приходило ((( а хочу сделать заказ!