feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Код на губнушки:
Code valid for 1 day only until midnight GMT Friday 8th February 2013.
Use code LOVELIPS in the promotional code box at the checkout, you need to purchase 2 or more lips products to qualify for 15% off.
Cannot be used in conjunction with any other offer. Code excludes Gatineau, Ole Henriksen, Lily Lolo & Moroccanoil.
 
  • Like
Реакции: ANI

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Эх, надо было мне просто согласиться на возврат денег и не делать заказ у них ЧП- нервы целее были бы!

Не переживайте, может еще все обойдется и доедет ваша посылка.. А вообще, судя по тому, что говорят мои друзья, сейчас очень много отправлений без трека не доходит до получателя. Причем не важно откуда они едут: Ebay, алиэкспресс.. У знакомого 6 мелких пакетов без трека с Ebay не дошли.. На моем почтовом отделении заявляют, что за обработку и хранение отправления без трека Почта России якобы не получает ни копейки, поэтому и отношение соответственное.. я про это уже писала. Поэтому я в эту игру больше не играю. На филе сейчас появилась платная доставка с треком за 750 руб., так что если и решусь что-то там заказать, то только с треком.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
фух, обещали что денги поступят в течении 48 часов)))
Надо тот текст письма в шаблоны занести ...
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Hitraya, на счет платной доставки это отличная идея, я например за то, чтобы предложить это магазину!!!!!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Девочки, а от каких дат сейчас получаем посылочки? от февраля хоть? :) новый год позади. теперь хоть побыстрее почта россии шевелится, я надеюсь. сколько приблизит по времени займет.

svetii робот прислал сразу, что ответ будет в течении 8 рабочих часов. ожидаю в понед. отпишусь.
 
  • Like
Реакции: svetii

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Здравствуйте!)
Друзья, подскажите, пожалуйста, проверенный и любимый вами шампунь для окрашенных волос (для сохранения цвета + блеска, желательно с защитой от солнца). :ah:
Что вам больше всего понравилось, может быть, у кого-нибудь есть свой маст хэв? :ax:
Много лет красилась в красные оттенки, потом надоедало, уходила в более спокойные тона.. но всегда начиналась ломка по красному цвету)) На лето решила снова стать яркой :yes:
Красный цвет сохранить достаточно проблематично (планирую покраситься в такие оттенки)

Поэтому после брэйнсторминга различных отзывов, составила для себя список хотелок (вдруг еще кому-нибудь пригодится):
Шампунь для окрашенных волос после солнца Kerastase Soleil Apres-Soleil

Смотреть далее
joico k-pak color therapy

Смотреть далее
Redken Color Extend Sun

Смотреть далее


Смотреть далее

Буду благодарна за дельные комментарии )
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Bakki

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
а можно подробнее? :ax: и на таможне все ок?[/QU
Я уже 2 года заказываю вещи с Английских сайтов через девочку посредника под % (девочка живет в Англии), она оформляет доставку курьером прямо мне домой. Вот и духи заказала.
 
  • Like
Реакции: sunnycat

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
We celebrate the start of the 2014 World Cup with 15% off your order this weekend.
Use code BRAZIL15 at checkout.

15-off-2.gif



Terms & Conditions:

Смотреть далее
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Подскажите пожалуйста где можно купить мужской Диор с доставкой в Россию..??
Интересны Sauvage Parfum и Homme Intense..
 

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
dawka, попробуйте этот:
Скидка 10% на средства для волос, средства для макияжа и косметику для мужчин (при покупке двух единиц) - код Valentines

хочу заказать одну единицу, 25£. :( на лукфантастик это вообще 16£ со скидкой, но почему-то не хочет доставлять в мой город... :(
 

nagonch3

Новичок
Шопоголик
21.04.2017
6
3
0
Краснодар
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, приглашение на сайт feelunique для получения скидки
 
Последнее редактирование:

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
А я вот не могу понять выслали мне посылку или нет!!!!:popcorm1:
Как то узнать это можно?!