Наша Болталка Ebay - часть 4

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
но я, наверное, редкий человек, который не ловит кайфа от массажа) обычно кого-нибудь немного за плечи подергаю и всё...начинается у человека мур-мур)))
Ох, Аня, я такая же, вообще не люблю, когда меня трогают, тем более волосы. Только мужу дозволено))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, я с аппарела раньше так отслеживала (еще в теме про доставку в шапке писала), смотри:

попробуй, мне кажется, что способ еще рабочий :)
вот тут еще движуха видна, еще и на русском)) https://www.logistics.dhl.ru/ru-ru/home/tracking.html?tracking-id=2072050180096059
Осталось только дождаться партнерского номера, чтобы его вбить по второй ссылке

Ну, что,
Так и не пришла моя посылка! С 28 января в Москве и дальше не понятно, где. просила продавца пять раз уже связаться с DHL global, но глухо как в танке:ag:
Открыла спор, передала все полномочия по урегулированию спора пейпелу и они вчера оформили возврат денег. Вторая посылка, котора была 9 февраля в Москве, на почту пришла уже 15 февраля. Ту, видимо, наша почта потеряла...
 
  • Like
Реакции: Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а я хочу скорее ипотеку погасить ))))
а я сижу - горюю над ценой техники. Смотрю духовку бош с хорошей скидкой за 20 тыс. Так к ней комментарии 2014г. - брали за 11-12 тыс. Эх, знать бы раньше :popcorm1:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я работаю с ипотекой, в сбере ставки лучше всего и по страхованию в разных СК по сберу минимальный тариф ))
ага, только Сбер свою страховку навязывает в 99%.

Оля, привет, а почему ты считаешь, что в Сбере ставки лучше по ипотеке?
В сбере 12,4 , Россельхоз 10, 9, есть и 9,9

на след год ко мне обращайтесь, застрахуем вас со скидочкой ))
Оля, а ты в страховой работаешь?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Анюта, а как у тебя с машиной? Уже сделали?
ага, хочу продавать, только посмотрела сколько стоит авто, которое хотела покупать осенью, и ох.....ах.......оё-ёй (не ругаться бы) авто подорожало на 40%!!!!
б/у-шка стоит мульён :ai:

eto-ile, вот-вот, только у меня есть тряпки, которые я могу и у нас продать. Вот если бы уметь делать что-нибудь нужное или хотя бы оригинальное своими руками :ah: можно было бы попробовать сунуться торговать, а потом ещё с нашей распрекрасной почтой России проблем с потенциальными покупателями не оберешься!
я тут стакан советской мелочи нашла :ag: думаю - попробовать пристроить)
Кстати, про дарсонваль, очень странно, но он искрит только у меня дома (в любой розетке), пользуюсь теперь на работе, полагаю, что в нашем доме какая-то ерунда с напряжением
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
там было хорошо в конце июля августе, когда молодые студенты приезжали на отдых )))
в качестве пляжного отдыха хорошая страна.

Я еще в Морокко хотела, но пока не решились. Все такое теплое море важно.

а у меня многие знакомые в этом году в Казань рванули)))
тоже уже давно хочу в Казань, после того как проездом на поезде увидела Кремль )))
вы самостоятельно составили тур-программу?
не совсем.
Я выбрала отели и заказала тур у ТО.
Только переезды из отелей за нас счет будут.
Перед вылетом билеты уже дорогие были, не выгодно самим.
Для самостоятельного туризма надо раньше суетиться.
А так мы всегда сами гуляем и путешествуем, услугами агентств редко пользуемся.
В том году рафтинг покупали в агентстве. самим туда никак.
а так даже если дороже , но можно самим добраться едем сами.
Зато сами выбираем что смотреть и когда вернуться.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
холодно-жарко-дождь-ураган...
у нас так же , но без жары.

как у вас дела с институтом у сына?
сдали русский и математику, еще физика будет.
Результатов еще нет.
Но за математику говорит мало дадут.
Ждем пока.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Vel, прикол в том, что чайников на 500-600 мл из материала, который мне нужен практически нет, так что придется либо попробовать пользоваться этим, либо оставить его и потом подарить кому-нибудь.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Еще хочу один недорогой магазинчик порекомендовать:
Смотреть далее
Заказывала футболку по немецким размерам, потом глянула на размерную сетку (очень странную, кстати) и поняла, что футболка на меня не полезет. Сейчас получила и была приятно удивлена, потому что 42 (14) на моем ОГ110 даже немного свободно сидит) Пошито хорошо, нитки не торчат, написано, что изготовлено в UK)
 
  • Like
Реакции: Vel и Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
kulab, у меня мтс (интернет от него), но скорость и "ловля" зависит от географического положения в городе, где-то ловит, где-то нет, но это претензии к оператору. ещё мегафон, но интернет их пока не пробовала.
К сож, теле у нас нет, недавно мтс поглотил последнего лоукостера на рынке сот.связи((((
 

guzzin5

Новичок
Шопоголик
ответ

Покупаю белье (есть хорошие предложения), израильскую косметику (кажется что она все-таки отличается от той, что продается у нас)

Хорошая косметика есть у производителей многих стран, но безвредной нет нигде:bu:
 
  • Like
Реакции: rimma11111

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я тут решила окультуриться и сходить на какой-нибудь мюзикл.
ага. мне что понравилось в спб стоило от 3 т.р, в попе мира.
Пошли в театр, мне совсем не понравилось. Я все сравнивала с кино, кино в 1000 р круче. И постановка и актеры ни о чем оказались.

где купить обычные черные туфли?
я бы на шуметро посмотрела или у них на ебей.
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
ага. мне что понравилось в спб стоило от 3 т.р, в попе мира.
Пошли в театр, мне совсем не понравилось.
Валя, на что ходили?
Я люблю музыку (классику) слушать, так билеты сейчас стоят запредельно. На Вирсаладзе в филармонию- от 3т.р., на Соколова- от 6т.р. до 10т.р. А других мне не надо. И как пойти?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Вчера из магазина за шкирку выкинули, потому что я записывала цены на детали из пластика. Написала заявление в прокуратуру.
офигеть, ну и "сервис"
у меня бабушка по причине воровства также не покупает такую теплицу, она все сажает в 3-х парничках из простых металлич.дуг и плёнки, по старинке, но зато надежно))

А я уже третий день мучаюсь с головой, у нас погода меняется на дню раз пять, то град, то солнце. то ветер
И опять я ударилась в шопоголизьм)) почему-то решила, что мне пара обновлять купальники) заказала 2, жду)