Наша Болталка Ebay - часть 4

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я тоже чуток закупилась :)

На айхерб потратила последние накопленные доллары, так как они у меня сгорать начали. Я думала они будут сгорать так же постепенно, как и активируются, то есть по 3-5 долларов в день, а они как сразу сняли со счета 71 доллар, я была очень зла, так как не успела их потратить и подарила итак изрядно обогатевшему благодаря изменению реферальной системы Хербу :aq:

На ебей купила маме на телефон защитное стекло и чехол, себе две сумки купила



На алиэкспресс купила майку и ярко оранжевый купальник, кабель для айфона.


Теперь в ожидании вся. :popcorm1:
 

tourchin

Новичок
Шопоголик
04.09.2017
2
0
0
Москва
Сентябрь. Близится День Рождения сына. Обычно мы идем накануне в Детский Мир и выбираем что-то интересное. Сейчас уже в тренде гироборды всякие и мы решили, может стоит заказать на ебей? или все-же по старинке, купим ему старый добрый самокат и пусть колесит? Что-то не особо вызывает у нас доверия всякие штуки такие? Вообще какое влияние новых чудес техники на детей? Может кто поделится опытом?
 
Последнее редактирование модератором:

Oly1

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
4
1
0
Краснодар
Да, также Асендия. И посылка не отслеживалась. Но я и не переживала по этому поводу, если честно, т.к. от этого продавца всегда все доходит. Я Заказывала мужу кроссовки. Попытаюсь в ближайшее время отчитаться:ah:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, сочувствую.... Но главное, что руки-ноги на месте.
Сейчас ремонт, наверное, золотым станет...
 
  • Like
Реакции: Vel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Анюта с днем рождения тебя! :haha:
post-58595-1359645249_thumb.jpg
 
  • Like
Реакции: Anes

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Vel,
Валентина, я давно уже хотела обратить внимание форумчан на Российские магазины.
Хорошо, что Вы стали этим заниматься. Возьмите в копилку:
1) Трикотаж из Иваново от «ЕленаТекс»(для примера ссылка на «костюмы», слева каталог всего, там же есть и постельное) http://elenatex.ru/catalog/kostyumy.html
Множество из них сама покупала в др. магазинах, когда все было гораздо дешевле, большинство – отличные вещи. Их вещи в др. российских ин-магазинах сейчас продают гораздо дороже. На оптовом сайте можно купить в розницу на 5тыс. руб. Разные способы доставки.
Уверена, втянетесь, будете покупать всю продукцию. Но учитывайте, что все дорожает и по качеству уже уступает 2х-3х летней давности. Т.к. ткани, краски, фурнитура и проч. наша промышленность закупала за бугром. Это теперьотносится ко всем Росс. магам! Учитывайте экономическую обстановку.
2) Продукция фирмы «Серенада» - наш ответ Тедам Бейкерам
http://cerenada.ru/catalog.aspx?cat=6
Здесь сложнее: опт. Но кому надо- объединяться. Цены за год выросли ужасно. У меня есть их «бомбер» -очень понравился. Думаю, тему по этому сайту кто-то дополнит своим опытом, наверняка по СП покупают.
3) Магазин, торгующий особым товаром.
Объединение "Специальный текстиль"
Наши умельцы шьют БАБУШИ-натуральные!
Это что-то!!:ay::ay: Куда там иностранцам с их синтетитескими тапками. Супер теплые, лечебные (снабдила всех родных и знакомых еще по ценам 390р) Сразу совет: размер 36-37 свободен на 24.5см, по стельке прим. 25-26см,по подошве 27см, разнашиваются, отлично стираются. Но 35й оказался 22см по подошве!Размер 38-39 на ногу от 25,5см
У них на фабрике, по опыту , бывают косяки упаковщиков, с вложением правильного размера в пакет. Фабрику показывали по телевидению.
http://www.smart-textile.ru/productions/details/120/7.html
Там же и многие др. товары. Магазин интересный, но их товары можно найти дешевле на др. сайтах.
Надеюсь помогла информацией в нелегкие для шопинга времена?:br::boast:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
@Vel, да, почти так и сделали, но подруга заказала со своего аккаунта на мой адрес ))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня очередное ЧП.
Попала в аварию, в меня прилетела машина. Столкнулись два а/м и один из них прилетел ко мне, стоящей спокойно на перекрестке.
Итого убытков на пол стоимости а/м и три часа оформления ДТП.
Повезло что снег валил вчера , а сегодня дорогу чистили и этот сугроб спас меня от большого железного забора, я аккуратно в дырку для пешеходов вписалась.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Сейчас так неудобно стало возмещения смотреть, раньше в пуршаз истори все было видно, а теперь лот просто перемещается в неоплаченные, даже письмо о рефанде на почту не приходит, надо в Палку лезть, чтобы увидеть.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Всем привет) На почте какой-то кошмар творится. Принимает один человек, очередь до дверей. Отправляла посылку, так проторчала час, потому что на приеме сидела девочка молоденькая, которая ничего не знает. В итоге, почту закрыли раньше времени, о чем я узнала уже на выходе, потому что у входа стоял МЧ с ребенком, который орал и матерился из-за этого на работников почты)))
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
eto-ile, Катя, мне нужен крем для век, очень нравился Миша увлажняющий, купила бы ещё. Посоветуй аукцион, плиз
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочка знакомая сегодня застряла на дороге. Стала окапываться. Чуть отвлеклась, лопату украли. Пипец просто.
ржу в голос)) до сих пор помню как мама рассказывала, вышла из магазина, центральная улица, народ туда-сюда, она нечаянно выронила кожаную перчатку, сделала шага 2-3 и обнаружила потерю, повернулась и стала искать, перчатки нету, унесли "добрые" люди. Вот зачем, ЗАЧЕМ одна перчатка?!

да ничего)

да я тоже... И вообще по форуму заметно, что покупок стало меньше
у меня есть старые интересные покупки, но так лень писать хвасты, я ж должна словить музу хвастописания :ag:

Девочки, что хотела спросить - никто не пробовал употреблять льняное масло (для красоты и здоровья)?
я решила попробовать, как замену бадам омеги 3
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
ebay это рынок, базар, ... что можно купить на барахолке в любом городе любой страны? Все, от пуговицы до раритетного автомобиля на ходу
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
девочки, вы меня вдохновили)) сижу смотрю квартирки и банки (правда, тут уже ужасаюсь ценам и ставкам, самая низкая 13%)