Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Minigirl, балетку) я ее так зову)
помните в анонсах комбинация с балетной пачкой?
картинки нет сейчас под рукой.
вот ее ловила просто ужас - две недели
 

nadia230707

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
40
9
0
ростов
Привет) у меня тяжёлая посылка была отправлена без трека, в России присвоили трек, прислали смс и привезли Ems курьером 😱И все это за 9 дней! У всех так?
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Девочки, уже третий раз трек не дают, а в итоге посылка приходит ЕМС, курьером, а не в отделением почты, почему?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Для отчета - мелкий пакет от 08.09 прибыл на территорию РФ 23.09, на почту 29.09;
мелкий пакет от 09.09 прибыл на территорию РФ 18.09, на почту 26.09.
Утром все получила :haha: теперь мерить и писать хваст.
 
  • Like
Реакции: Мафа

~Leeloo~

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
39
111
0
Москва
Девочки, может тут уже спрашивали, я так понимаю лимиты на посылки еще не ввели и можно смело заказывать на любую сумму?
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Анабель1991, а я наверное получу очередное вторичное извещение без первичного ((( и тоже улетаю, правда 10-го. Мы и правда в одной лодке :friends:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Девушки, у кого-нибудь терялась посылка приорити? с 20го числа ни слуху, написала в ешоп в пятницу, пока молчат(((
------------
Получила от 7 и 14 сентября посылки)
Жду теперь от 15 приорити, которая пропала:aq:
------------
Приорити от 15 сентября прибыла на территорию РФ сегодня))
Жаль получу ее только после отпуска уже)
 
Последнее редактирование модератором:

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
У меня без трека от 04.02 тишина (
Покорно жду 05.04
Впервые так долго
Есть кто ждёт посылки от начала февраля ?
 

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
Снова общалась с ВС по почте. Какое-то печальное вышло общение. Приведу выдержки за вычетом вежливой лирики:
- May I ask you to check if it's possible the address you indicated on my packages? Maybe there was an error in my shipping address?
- We have been advised that international packages shipping to Russia will experience delays. We kindly ask that you please allow 60 business days from the original expected arrival date for the delivery of your packages.

If you have concerns about your address, please reply to this email with the complete address we should have on file so that we can confirm if we have the correct information.
- пишу свой адрес, который не менялся и по которому я неоднократно получала экспресс-посылки от ВС и точно так же он отображен в личном кабинете на сайте
- I have corrected the format of your address, I'm not sure if that would affect the shipping.

If you prefer a replacement, please enter the shipping address below to ensure delivery.

First Name:
Last Name:
Street Address Line 1:
Street Address Line 2:
City:
State/Province:
Zip/Postal Code:
Country:

I kindly ask that you split up a long address line so it will not be cut off on your shipping label.

на мою последовавшую просьбу все-таки ответить на вопрос, как именно звучит адрес на отправленных мне посылках ответа не случилось..если я все правильно понимаю, они что-то не то указывали в моем адресе, и поэтому посылки до меня не дойдут..непонятно только, почему они до сих пор к ним не вернулись, по крайней мере февральские..
я честно говоря уже отчаялась и хочу просить возврат денег..рисковать тем, что на сегодня где-то не будет низа, где-то не будет верха и получить частично деньги и частично половинки купальников мне не хочется((
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Сегодня мне пришла посылка от 14 апреля. Так вот.... пришло мне вторичное извещение. Первого не было. Каждый день почтовый ящик щупаю. Пробила трек как только пришла с почты и что я увидела. Посылка молнией прибыла в наше почтовое отделение. 25 апреля уже ждало получателя. Я постоянно на почте спрашивала, есть или нет мне что то. Но они настойчиво меня отправляли. Так вот... моя посылка месяц лежала на почте. Никто мне даже не собирался ее отдавать!. Больше скажу, мои прплыдущие посылки скорее всего были украдены именно там. Назад не вернулись и мне извещение не прислали. Это извещение кинули, надеясь, что я не успею забрать ее. Короче я уже думаю, что делать? Нездоровая ситуация, наверное надо писать заявление в полицию и прокуратуру, чтобы проверили отделение?
Да, не уточнила: заказ от 14 апреля, Вика отправила 17 апреля. 25 уже ждет адресата. То есть доставка быстрая. Вес посылки2,2 кг. Выслали без трэка. Это наши стали интересоваться посылками безтрэка некитайскими. Это мелочь уже для них..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Сегодня получила заказ, оформленный 02.11. Тоже не прислали трек, хотя вес посылки 2,3кг, трек CY...US. На почте просила по фамилии посмотреть есть ли для меня посылка.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.