✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
attention4.png

Здравствуйте, Дорогие клиенты и Гости форума!​
Наверняка, Вы все уже слышали об этом пресловутом законе о 500 евро и 25 кг.
Помните, как перед наступлением 2019-го года началась волна «страшилок» от посредников, стали часто появляться сообщения на форумах о повышении стоимости вывоза в полтора, два раза...
Вы видели, как многие посредники (в том числе и мы) были вынуждены поднять стоимость вывоза 1 кг. товара через границу.
Всё это было…
Но, было ещё кое-что!
[NOTE]Мы обещали Вам, что предпримем ряд мероприятий, которые позволят нам оставить стоимость вывоза на приемлемом уровне.
Как известно, мы никогда не бросаем слов на ветер и отвечаем за каждое своё слово!

Начиная с сегодняшнего дня, мы возвращаем стоимость вывоза на уровень прошлого года, а именно:​
295 руб. за 1 кг. и 5% комиссия!
Оптовые условия 280 руб./1 кг. и комиссия 3%!​
[/NOTE]Также, мы снижаем наш внутренний курс юаня до оптимального!
Теперь для наших клиентов Курс Будет ВСЕГДА НИЖЕ!
Он будет обновляться каждый день на первой странице нашей ветки (в шапке темы, где указаны наши условия)

P.S.: Напоминаем, что в данный момент наш сайт находится на стадии полноценного глобального обновления.
Мы полностью его изменяем и внедряем личный кабинет и множество других функций, которые Вы с достоинством оцените!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenag77 и Cheska

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хорошие новости.

Но сегодня в СБ курс 10,27 был, а у вас показывает 10,32...

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Наш курс будет ниже СберБанка.
Ещё мы добавим несколько самых популярных способов оплаты!):boast:
 
  • Like
Реакции: tatanikol

Shipuchka194

Новичок
Шопоголик
13.04.2015
3
0
0
Yuzhno-Sakhalinsk
Здравствуйте! Скажите, а я могу через вас заказать товар из интернет магазина австралии? Из-за санкций они закрыли доставку в Россию, но шлют по всему миру, в том числе и в китай. Я могу либо сама заказать на ваш адрес, либо вы выкупите и перешлете мне) очень надеюсь, что вы мне не откажете) тем более, более, у вас действительно очень удобное расположение и заманчивые цены :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Скажите, а я могу через вас заказать товар из интернет магазина австралии? Из-за санкций они закрыли доставку в Россию, но шлют по всему миру, в том числе и в китай. Я могу либо сама заказать на ваш адрес, либо вы выкупите и перешлете мне) очень надеюсь, что вы мне не откажете) тем более, более, у вас действительно очень удобное расположение и заманчивые цены :)

Здравствуйте!:br:
Без проблем. Просто продублируйте Ваш вопрос на почту quicktao1@gmail.com
Там более подробно распишем всё и решим как будем доставлять Ваш товар
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ничего понять не могу. Я вам написала на эл.почту, вы меня послали :super_smilies077::big_smiles_125:

Здравствуйте, Дорогая Альбина!
Ну, не "послали" же))) Вы грубо оценили ответ))
Менеджер просто была не в курсе, что Вы уже писали на форуме.
Вы предоставили ссылку на австралийский сайт и спросили условия. Конечно менеджер ответит, что мы не работаем с ним.
Именно поэтому я попросил Вас продублировать Ваше сообщение на почту.
На данный момент уже ответили Вам утвердительно. Проверяйте почту)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Нужна помощь при доставке Zcash minerа с Алибаба. Вес 6 кг https://www.alibaba.com/product-detail/Rumax-Second-Hand-Bitmain-Antmine...

Здравствуйте!
Ваша ссылка не активна. Я так понял это майнер?
Ответьте, пожалуйста, с рабочей ссылкой на почту quicktao1@gmail.com
Там Вам подробнее всё распишем
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
attention4.png

Здравствуйте, Дорогие клиенты и Гости форума!​
Наверняка, Вы все уже слышали об этом пресловутом законе о 500 евро и 25 кг.
Помните, как перед наступлением 2019-го года началась волна «страшилок» от посредников, стали часто появляться сообщения на форумах о повышении стоимости вывоза в полтора, два раза...
Вы видели, как многие посредники (в том числе и мы) были вынуждены поднять стоимость вывоза 1 кг. товара через границу.
Всё это было…
Но, было ещё кое-что!
[NOTE]Мы обещали Вам, что предпримем ряд мероприятий, которые позволят нам оставить стоимость вывоза на приемлемом уровне.
Как известно, мы никогда не бросаем слов на ветер и отвечаем за каждое своё слово!

Начиная с сегодняшнего дня, мы возвращаем стоимость вывоза на уровень прошлого года, а именно:​
295 руб. за 1 кг. и 5% комиссия!
Оптовые условия 280 руб./1 кг. и комиссия 3%!​
[/NOTE]Также, мы снижаем наш внутренний курс юаня до оптимального!
Теперь для наших клиентов Курс Будет ВСЕГДА НИЖЕ!
Он будет обновляться каждый день на первой странице нашей ветки (в шапке темы, где указаны наши условия)

P.S.: Напоминаем, что в данный момент наш сайт находится на стадии полноценного глобального обновления.
Мы полностью его изменяем и внедряем личный кабинет и множество других функций, которые Вы с достоинством оцените!
 
  • Like
Реакции: tatanikol и Cheska

lilk-a

Новичок
Шопоголик
02.05.2014
20
33
0
Питер
Каковы сейчас сроки доставки до Питера?
Хотя бы ориентировочно
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Nikkie

Новичок
Шопоголик
27.08.2017
6
1
0
Донецк
Здравствуйте. получила посылочку. Как всегда все отлично, Спасибо за Вашу работу!
 

Andrey_11

Новичок
Шопоголик
27.03.2019
6
3
0
Москва
Всем доброго дня!
Вот и получил свой первый товар у данного посредника. Так как заказывал из Китая первый раз, то были определённые опасения. Выбирал посредника по отзывам и форумам, и остановил свой выбор на QUICKTAO. О своём выборе не пожалел! Товар пришёл оперативно и без проблем. Предварительно, перед отправкой из Китая прислали фото товара, а так же посоветовали ТК по РФ, чем я и воспользовался. Качеством работы доволен, можно смело обращаться. Ребятам выражаю благодарность и успехов в их деле! Спасибо.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем доброго дня!
Вот и получил свой первый товар у данного посредника. Так как заказывал из Китая первый раз, то были определённые опасения. Выбирал посредника по отзывам и форумам, и остановил свой выбор на QUICKTAO. О своём выборе не пожалел! Товар пришёл оперативно и без проблем. Предварительно, перед отправкой из Китая прислали фото товара, а так же посоветовали ТК по РФ, чем я и воспользовался. Качеством работы доволен, можно смело обращаться. Ребятам выражаю благодарность и успехов в их деле! Спасибо.

Здравствуйте, Дорогой Андрей!
Спасибо за отзыв, за оказанное доверие и за рекомендации:friends:
Ждём новый заказ!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
[COLOR=#87202153]Команда QUICKTAO.RU очень любит заводить новые знакомства![/COLOR]
Разве мы ещё не знакомы?

Не стесняйся! Воспользуйся новой АКЦИЕЙ, которая стартует 1-го июня:
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
giphy.gif

Для всех наших новых друзей:
Доставка первого заказа всего 230 руб./1 кг.
 
Последнее редактирование:

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Здравствуйте. 1688 покупаете?
сумма минимального заказа есть у вас?