Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Fistashka12

Новичок
Шопоголик
09.04.2019
3
0
0
Cанкт-Петербург
Покупка на usa.tommy


Не подскажите, через какого посредника? На лайтмф они не шипят. А кукуруза обычная черная, без ФИО? Или именная? У меня платежи через обычную карту кукурузы не проходят((
 
Последнее редактирование модератором:

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Писать в Томми,вернут деньги и все.Отследить посылку нельзя.Моя прошлая посылка пропала.Долго не решалась сделать новый заказ,но скидки опять прельстили.Если и в этот раз не придет,то больше заказывать не буду!

написала-молчат.
И деньги не возвращают:bc:
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Подскажите по мужским брюкам, чиносам, ношу левайсы, АФ чиносы и джинсы 33*30. Какие Томми чиносы брать?
Сам отвечу, тк получил их и угадал.
Брюки идут размер в размер и по талии и по длине.
33*30 идентичность левайсам 501 STF (до усадки 33*32)
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Aliso4ka, у меня в июле была такая же ерунда, заказ номер 0....висит до сих пор, денег не сняли, заказ не отшипили, объяснений не дали...я пыталась на шипито заказать...сейчас опять захотелось все таки приобрести чего-нибудь...но судя по вашему вопросу не удастся :-(
 
  • Like
Реакции: Aliso4ka

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Девы скажите, пожалуйста кому пришла посылка от 09.11. Сколько по времени вообще идут посылки с томми. Так хотся ее увидеть.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
мини отчет! получила джинсы и кофту
штаны
кофта
кофточку брала размер S, джинсы 28 размер!
Результат: кофта хорошая а джинсы большие! Там состав ткани 98-2, очень тянуться, надо было брать 26 наверное!
длинные очень, хотя брала среднюю длину!
джинсы продаю, кому интересно с Украины - пишите в личку!

Ксюша. добавил 19.04.2011 в 16:16
28 размер этих джинс подойдет наверное на ОБ 100, плюс-минус пару см, если их приложить ко всем моим джинсам, они не отличаются по размеру внешне не отличаются!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

МаринаФ

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
16
0
0
Москва
Guzelkaa, У меня точно такая же история - один, причем первый, заказ отправили, а последующие два завернули. Пытаюсь выбить у них обратно 2-а доллара, списанные по 2-ум отмененным заказам - доллар то они списывают сразу, и только потом решают что нет, заказ мы Вам не отправим. Так вот - я то выбить пытаюсь, да они не очень отдают))) Может кто сталкивался - что им надо написать?
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
У них на сайте в разделе шиппинга написано International orders can be billed internationally and shipped domestic. We do not ship to Russia,....
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Вот, мне такое же письмо написали! но деньги не сняли, заказ не отправили. Не понимаю, в чем у них там проблема, если 1 доллар при заказе сняли успешно.

Первое, что приходит на ум - не хватает денег на карте. Не исключаете такую возможность?
 
  • Like
Реакции: Olieshko

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
девочки подскажите пожалуйста,если заказываю на посредника в безналоговом штате,почему налог при чекауте добавляется?это особенность магазина?штат пенсильвания
спасибо за ответ
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
а вы видели фото вещей на мне или хотя бы знаете, какого они у меня размера? :)
 

lasergun

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
14
4
0
Самара
lasergun, скажите пжл а посредник у вас это адрес склада? или физическое лицо?

физическое лицо

А Вы новый аккаунт завели? Или внесли изменения в старый?

аккаунт старый,шипинг и билинг другой указал и все.
 

Lexandr_a

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
7
1
0
Москва
Привет, девочки! Рада к Вам присоединиться, давно уже заказываю одежду в инет-магазинах, в основном VS и Dress-for-less.
Tommy я заказывала 28 ноября, заказ не трекился.. писала в Customer support с просьбой сообщить действительный tracking No. Они ответили, что для международных заказов сие (т.е. трекинг) не доступен на данный момент.
Наконец сегодня, как и SoleMio получила посылку на почте!
Итак, получены 1 хлопковый свитер, 1 водолазка размера S и 1 шерстяной свитер для моего МЧ размера L. Фотографии внизу. S-ка идеально для меня (верх -44, низ - 46), L-ка для моего МЧ по-моему будет велика, не знаю, примерит сегодня, посмотрим.
Но все равно рада!!! Желаю всем дождаться своих посылок и удачного шоппинга в 2011-ом!:ad:
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
написала на
tommyhelp@usa.tommy.com жду ответа..
На сайте в разделе контакты один е-мэил, который не работает - http://usa.tommy.com/tommy/customerService/contact.jsp .

Мне посылка от 01.07 не пришла. Посылка, заказанная 29.07, пришла еще в конце августа. Все мои заказы с шоптомми приходят с недописанным адресом, без номера дома и квартиры. Хорошо, что меня на почте знают, иначе не нашла бы их. Трэкинг они дают кривой!

Вы исправьте адрес в вашем эккаунте, просто при распечатке оттуда теряются ваши номер дома и квартира. Напишите их в следующей строке. Об этом уже писали, были такие проблемы, когда название улицы длинное.